Класс для занятий Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
40.Если хочешь узнать характер человека ,поставь его в начальники.
#Меня когда поставили старшим кассиром,я постоянно опаздывал,и ленился делать свою работу,особенно главную кассу считать
#Родители уехали на дачу,оставили денег я должен был встретить ,кое что купить ,а я все просрал,и хреного встретил.
41.не хвались родителями хвались добродетелями
#Хоть я и мог ,когда учился в университете, на экзамены взять у родителей деньги ,и просто их купить,я этого не делал ,сдавал сам.
#Мама очень хотела чтобы я закончил университет,даже к себе на практику устроила,и выпускную квалификационную работу на примере ее конторы делал,я очень старался ,потратил много нервов и сил,и закончил университет
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
42.У лицемера хвалы мешок а у завистливого хулы горшок
#на работе видел как дм с дневным зумом препирались.Приводила доводы что она и другим магазинам помогает, и на мониторинг в магнит ходит,а зум мол только косячит,да подчинеными потом прикрывается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
42.У лицемера хвалы мешок а у завистливого хулы горшок
#на работе видел как дм с дневным зумом препирались. Приводила доводы что она и другим магазинам помогает, и на мониторинг в магнит ходит,а зум мол только косячит,да подчинеными потом прикрывается.
это соответствовало действительности или просто так гнала?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
#у жены на работе сменщица,на нее постоянно клиенты жалуются,что мол жена лучше намного,а сменщица жене постоянно задвигает как она хорошо работает,и все у неё на мази.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
43.Всякая сплетница на свою голову наплетает
#Помню девчонка в школе сплетню пустила,так сарафанное радио включилось,и в итоге до нее эта же сплетня дошла и она уже виноватой оказалась.
#На работе парни о девчекнах сплетничали,ну и в итоге один подхалим ДМ рассказал ,та ЗУМам и кассиршам,и в итоге тот ,кто начал сам и уволился
 
Последнее редактирование:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
44.Злой плачет от зависти а добрый от жалости
#Знакомы рассказывает спер смарт часы,потом от другого слышу ,что как так такие крутые часы ,как же я не заметил ,сейчас сам бы в них ходил,а мне жалко обоих.
#в кино сидим,вижу как у парня кошелек вывалился,не успеваю встать квк мимо проходящий взял и побежал,парень в кино ,деньги из кармана подруге показывает говорит хорошо что билеты поккпал деньги в кошелек забыл убрать,подруга плачет, потом на выхтде,кошелек в мусорке лежал
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
45.Кто завистлив,тот и обидчив
#с товарищем встретиться договорились,а я фотоаппарат себе покупал,опоздал не много,тот не пришел,и трубки потом не брал весь день.
#На работе грузчик,подбегает,и кричит что я муккулатуру не спресовал,а меня до ЗУМ повысили тогда,я не успевал тогда,я ему говорю не успел,,а он чквзвл делать ничего не будет ,я сам доделывал
#гуляди как то на Рвйоне с Димрй,всбер зашли ,я пару косарей снял.В магаз пошли,я купил скбе попить,а ему нет,хотя он и не просил.Так он сразу потом,типо по делам уехал.
46.черствое сердце не знает благодарности.
#Летом у нас около магазина бомжи -алксши ,прям ночуют бывает у порога.Мне както чего-то жалко такого стало,якупил ему попить т пару пирожков,так он тоьько воду взял,пирожки такие не любит сказлал.
#Товарищ у мепя был,так я ему помогал все время,и деньгами,и вообще,а он все время не довольный был,как буд-то это я ему на шею сал
#до изоляции,мне все помочь пыталмс ,переживали за меня,а я не останавливался все равно и продолжал.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
46.Не только тот вор кто ворует,но и тот кто потакает
#С Сашей в магазине,он ворует,я отвлекаю
#В эльдорадо вижу тип хиленький берет и выдергивает демонстрационный экземпляр смартфона,я ничего не сделал
#Грузчик в конце смены прихватил бутылку списанного алкоголя,я сделал вид,что не заметил
47.Сколько вору не воровать,а расплаты не миновать
#Барыга банчил,банчил да в тюрьму попал.
#Саша воровал,воровалв итоге посадили на 7 месяцев за вискас для кошки.
#Спер пиво в магазине,в итоге треснула полиция ,отдел и штраф за распитие.
48.Доброму одно слово пуще дубины
#Вспомнили с женой как смотрели сериал,и там главный герой спас челтвека ,который хотел броситься из окна
#Вспомнил ,в фильме " Всегда говори да" джим керри спасает человека ,который хотел броситься из окна ,сыграв ему на гитаре,то еще подпевал даже.
#Грузчик всегда откликался на просьбы бабулек спустить,или поднять тележку в магазине
49Кто не врет,тот спокойней живет
#Если бы я меньше врал жене ,когда опаздываю,мы бы меньше ругались.
#Если бы я еще в молодости,на вопрос ,чтотнаркоман признался,то возможно сейчас был бы здоровый
#На изоляции,если бы я раньше начал рассказывать про тяги,а не строил бы из себя тихушника,лечение бы было продуктивней
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
50.Проврался,что прокрался люди долго помнят
#Жена до сих пор мне вспоминает браслет и колечко
#В дикси когда взял деньги из главной кассы,хоть и вернул а вспоминали,пока не уволился
#Родителям рассказал правду о той лжи что творил,до сих пор вспоминают
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
51.Глупому сыну не впрок и наследство
#Меня и воспитывали и образование дали,а я в итоге наркоман
#У товарища отец бизнесмен,мать врач,а он по тюрьмам сидит
#Товарищу отец подарил машину,а тот еще на права не отучился,но поехал кататься,разбил машину.
52.мужественный себя винит,малодушный товарища
#Саша когда воровал магазине,телефон выронил,и орал на нас потом что мы должны были зайти и забрать.
#Товарищ в парадной пакет забыл ,мы опоздали на встречу,он на нас всех собак спустил,мол мы виноваты
#В моей наркомании виноват только я,а я всепытался оправдаться перекидывая вину на других
53.От трусости до предательства один шаг
#соупотреба полиция поймала,пресовали его он всех сдал
#Знакомый боялся встречи с одним дядей и подставил девушку свалив все на нее
#Я боялся признаться в своей ошибке,и подставлял тлварищей говоря что они мне не давали закончить
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
54.Трус дома храбрый
#В употреблении дома ореш на всех,скандалишь,а на улице перебежками ходишь
#Как на работе предьявляют за косяки так молчишь,а как дома за остывший ужин предьявить,так первый
#Идешь по улице с наркотиком,шухаришься всех,до дома дойдешь ,там где был,ты орешь сразу не твое дело,дела у меня
55.Только трус отрекается от своего слова
#На работе обещаешь кому-нить,помочь,тебя запрегают начальники другой рабттать,а ты вместо того ,чтобы сказать,что занят,подводишь пвренькс
#На экзамен идешь несешь реферат обещанный одногрупнику,понимаешь что не готов ,решаешь типо заболеть,одногрупника отмораживаешь
#Обещаешь помочь в вопросе одном,приходишь а там старший твой злой,даешь заднюю в итоге.
56.кто живет только для себя,тот для других у.мирает.
#На учебе ни скем не общаешься,не помогаешь,и с тобой простотперестают общаться
#Был товарищ ,так он с кем не встретиться все свою волынку тянул,всегда его дела все делали,остался один в итоге
#Помню в школе была подружка отличница и красивая,за ней все парни бегали,а она со всеми ругалссь всегда занятая была,витоге к 11 классу у нее даже подруг не осталось
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
57.у хитрого начала скандальный конец
#в употреблении думаешь что самый умный ,всех наобманываешь надоговариваешься,а в итоге никуда не успеешь
#Знакомый пытался всех обдурить,денег у в сех набрал,всем кое-что обещал,а в итоге у него под дверью очередь,все его ждут,чтобы люлей надавать
#на работе пытался схитрить акты с накладными не перепечатывал а просто сканировал,так в итоге с утра от начальника люлей,и выговор.
58.Иное чванство хуже пьянства
#знакомый важного из себя строил,везде про.ебался,и его алкаши у дома строили,а он стоял и молчал насупившись.
#Товарищ гордился ,что пить бросил,так в баре заерепенился,и девчонку случайно задел,та упала.Его вышибала выкинул из бара
#В употреблении жену обманывал,сам упоротый а она не видит,спрашивает пил что-ли,я выкабениваюсь,что ты куда смотришь,поругались в итоге.Лучше бы пил в тот день.Ничего бы не было.А еще лучше вообще трезвым быть.
59.Пустой мех вздувается от ветра,пустая голова от чванства.
#Домой к родителям приезжаешь,зп получил ,ходишь важного строишь,а родители ржут.
#В старших классах помню,с пивом стоишь на улице,видишь бобик едет ,убегаешь,еле свалил,потом ходишь хвастаешься,и не понимаешь,что если бы поймали,не только за распитие,но и за хулиганку влепили бы,и что несовершеннолетний. Но ходишь весь раздутый крутого строишь.
#Перед девченками идешь,походняк держите мне пальчики,под ноги не смотришь, и бах на жопу сел
60.Не суйся в волки с телячим хвостом
# Помню на соревнованиях по волейболу у нас ничья запасной один,играть все хотел,ну физрук его выставил на свою голову,тот сразу две подачи запорол.а под сеткой когда приять не смог.Вобщем проиграли мы тогда.
#На работе дневной ЗУМ алкоголь принимает,у меня смена то кончилась,я подхожу говорю давай помогу,она ржет,говорит иди домой спать,чтобы ты мне помог мне тебя пол дня обьясять как синьку принять.К слову синьку только днем пикать начинают,даже если ночью в приказке привезут
#Мелкий помню на даче у бабушки с ними за ягодами порвался кричал больше всех наберу,в итоге заблудился,плакал помню сидел на пеньке у голубики,меня только к вечеру налли этл был ппц.
61.не столько молотил сколько себе цепом голову колотил
#Барыга-наркоман вс считал себя крутым ,важным делом думал занисается,в итоге своими руаами же себя и посадил.В тюрьму.
#В зубиле помню проводка коротила,акум сразу сажала,как коротнет,так я покс проводку не починил три акума сменил,и глох на перекрестках,и вжало толкал до обочины,потом за кумом на разборку,и до кучи тормознуть кого-нить прикурить попросить тоже мозгов не хватало.
#Все употреблял,важного из себя строил,все во всем винваты кроме меня,а в итоге все просрал,и жизнь чуть не просрал.
62.золото рождается в глинянном песке
#Помню когда в флорбол городской выиграли,в египет ездили путевки подарили,так я когда в команду пришел,меня уговорили парни ифизрук,был уверен ,что нихрена не получиться у меня,нафига им я нужен думал.
#Страшная гусеница,в кокон превращается,апотом в красивую бабочку,видели когда нибудь как бабочка из кокона вылелает?я тоже нет,а вот мама моя видела!
#Модельку истребителя опять приведу в пример су 27,как я его долго клеил,это была просто куча темно-зеленой пластмассы.В итоге 20 лет прошло,а он до сих пор весит на даче па веранде,такой же как и в день когда повесили
63.Спасти товарища-спасти себя
# Помню на работе меня помочь поросил придти в выходной,ну я вписался,хотя не складывалось у меня на той работе,так я пришел,а там и страший смены,и мне говорит,если бы ты не пришел сегодня ,я б тебя уволил,а так вижу что работа нужна тебе говорит,так что давай учись и работай.
#Помню выручил зпакомого как то деньгами,так куча времени прошло,мепя с пивом трескают,в отдел привозят,а там дежурный говорит у кого деньги есть штраф оплачиваем и на выход.Я кому тогда не звонил,а вот он перевел сразу.
#одногрупнику помог с рафератом как-то,потом уже на сессии я на экзамен конкретно опаздываю,он звонит ты где,я говою я в ж машина сломалась,так он мотанулся за мной и обратно в универ,не опаздали в итоге ,тютелька в тютельку пришли.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
1.Анатолий Алексин(Гоберман)Рассказы
Неправда

Генка -Добродушный чуть трусоватый школьник,интересующийся книгами ,и болезненно увлекающийся кино.Любящий свою семью,видящий своего отца безоговорочным авторитетом,который порушился ,когда Генка спалил отца с другой молодой женщиной,и понял,что он изменяет маме и постоянно ей врет
Отец -отец Генки,инженер на заводе.Не определившийся по жизни мужик,не интересующийся жизнью сына,не любящий жену.Живущий своей жизнью на стороне с другой женщиной
Мать - мать генки,машинистка,любит мужа ,ослепленно не замечая его безразличие ,можно сказать.Зациклена на муже,можно сказать почти боготворит его,жизнью сына практически не интересуется,оганичиваясь сплетнями с соседкой,чья дочь учится в одном классе с Генкой
Жора-семикласник с жилкой ростовщика,спекулирует билетами в кино.

Мораль: Ничего в жизни не бывает просто так,и справедливости в ней никто не обещал.

Пословицы:
Черствое сердце не зпает благодарности
Кто не врет тот спокойней живет
Один нагрешил а все отвечают
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
1.Анатолий Алексин(Гоберман)Рассказы
Неправда

Генка -Добродушный чуть трусоватый школьник,интересующийся книгами ,и болезненно увлекающийся кино.Любящий свою семью,видящий своего отца безоговорочным авторитетом,который порушился ,когда Генка спалил отца с другой молодой женщиной,и понял,что он изменяет маме и постоянно ей врет
Отец -отец Генки,инженер на заводе.Не определившийся по жизни мужик,не интересующийся жизнью сына,не любящий жену.Живущий своей жизнью на стороне с другой женщиной
Мать - мать генки,машинистка,любит мужа ,ослепленно не замечая его безразличие ,можно сказать.Зациклена на муже,можно сказать почти боготворит его,жизнью сына практически не интересуется,оганичиваясь сплетнями с соседкой,чья дочь учится в одном классе с Генкой
Жора-семикласник с жилкой ростовщика,спекулирует билетами в кино.

Мораль: Ничего в жизни не бывает просто так,и справедливости в ней никто не обещал.

Пословицы:
Черствое сердце не зпает благодарности
Кто не врет тот спокойней живет
Один нагрешил а все отвечают
Слава, каждого персонажа нужно характеризовать. Генка - добродушный, веселый, обидчивый и тд
Это я к примеру
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Слава, каждого персонажа нужно характеризовать. Генка - добродушный, веселый, обидчивый и тд
Это я к примеру
Чем больше качеств характера напишешь тем лучше, мне трудно бывает вспомнить, допустим как называется человек который все делает ради денег и тп
нужно напрягать мозги
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
1.Анатолий Алексин(Гоберман)Рассказы
Неправда

Генка -Добродушный чуть трусоватый школьник,интересующийся книгами ,и болезненно увлекающийся кино.Любящий свою семью,видящий своего отца безоговорочным авторитетом,который порушился ,когда Генка спалил отца с другой молодой женщиной,и понял,что он изменяет маме и постоянно ей врет
Отец -отец Генки,инженер на заводе.Не определившийся по жизни мужик,не интересующийся жизнью сына,не любящий жену.Живущий своей жизнью на стороне с другой женщиной
Мать - мать генки,машинистка,любит мужа ,ослепленно не замечая его безразличие ,можно сказать.Зациклена на муже,можно сказать почти боготворит его,жизнью сына практически не интересуется,оганичиваясь сплетнями с соседкой,чья дочь учится в одном классе с Генкой
Жора-семикласник с жилкой ростовщика,спекулирует билетами в кино.

Мораль: Ничего в жизни не бывает просто так,и справедливости в ней никто не обещал.

Пословицы:
Черствое сердце не зпает благодарности
Кто не врет тот спокойней живет
Один нагрешил а все отвечают
вот как можешь охарактеризовать отца Генки?