Класс для занятий Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел 4 статья7 Наркоман просто человек который от Вас не отличается ничем
Наркоман не определение образа жизни,наркоман термин характеризующий болезнь .Отрицательное отношение к наркомании сложилось из-за отталкивающих симптомов этой болезни:жесткость,безпринципность,предательство ,подлость.Более того,даже врачи не характеризуют наркоманию как болезнь,а раз это не болезнь,то и лечить ее нет нужды.Поэтому у нас такой рассадник наркомании.Надо менять устои общества по этому поводу,ведь наркоман в употреблении не ведает,что творит,личность поглащается полностью,и не важно ,на сколько хорошим он был до. Употребления.

ПРИМЕР Ради наркотиков был готов на любой обман,на любое предательство,и действительно личность поглащается полностью,и ради наркоты готов даже маму родную продать был.

ВЫВОД Наркомания и ее симптомы ужасны,но не нужно отрекаться от наркоманов,они просто не ведают что творят,им нужна помощь,они такие же люди.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел 4 статья8 какая самая большая потребность наркомана
Если в голову пришел ответ наркотик,то это в корне неправильно.Обычному человеку в голову придет ,стабилтность,дом,работа,деньги.И это так ,но не совсем.Человеку для удовлетворения физических потребностей и нормального функционирования достаточно еды,воды и сна.То есть достаточно крыши над головой и работы.И все. А вот для удовлетворения психики нужны красивые машины,лабутены и тд.Просто бездонная яма какакая-то.На сасом деле все намного проще ,человеку нужно как и его психике одобрение окружающих.Вот оно главное -одобрение окружающих.Многие и стали наркоманами может быть от того ,что увидели возможность реализаваться в социуме.От того же наркоманы и прячутся,от того,что то же социум этого никак не одобрит.Но и "стартанули" они ища одобрения того же социума.То например компашка ,где употребляли,и он употребил чтобы не выделяться,или жена употребила и он тоже,чтобы быть "на одной волне".Вот такие пироги.

ПРИМЕР Помню в старших классах ,в моей компании начали курить траву и гашишь иногда,я по началу отнекивался,так все начинали стебаться надо мной,мол что лох что ли,так вот я и курнул в первый раз травы,тотже пример компания и желание не выделяться ,быть как все.

ВЫВОД Наркоман такой же человек ,как и все,с теми же потребностями помимо наркоты.И самая главная из них потребность ,получать одобрение от окружающих.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел 4 статья9 механизм психической защиты наркомана.
Человек боиться ответственности и защищается с помощью лжи,или обидет кого-то ,но обвинит в этом другого это есть механизмы психозащиты.Они есть у любого человека,не обязательно наркомана.У всех они есть.Но у наркомана в результате длительного употребления настолько искажено восприятие реальности,что кажется ,что он и ложь одно целое.Нарктотик это химия которая меняет цепь взаимодействий в мозгу,получается,что ложь наркомана имеет научную подоплеку.Они не хотят лгать ,как бы сложно не было в это поверить,но увы мыслят они не столь трезво,поэтому быстро попадают в ловушку психических защит.Здравые рассуждения и истина,заменяются отрицанием и обманом.Наркоманы становятся жертвами своей же лжи.Наркоманы всегда найдут чем оправдать свое употребление,и пусксй от этого страдают близкие.Ыедь коода они пытаются бросить то находятся в глубокой депресси,и долго так не могут ,опять срываются.Получается,наркоман не может остановиться,и не может себе признать в том,что он не может остновиться.

ПРИМЕР когда постоянно курил соль,доходило до того ,что ,как бы это выразиться,мол достанешь наркотик,любой ценой.Сколько раз я закладывал мамину подвеску,да наверно десятки раз.хорошо хоть выкупал,правда на ее же деньги.но хоть не просрал как золото жены,которое ей же сам и дарил.

ВЫВОД Наркоман постоянно находится в ловушке своих психозащит,в анозогнозии,причем постоянно.Он не способен правильно воспринимать реальность,и ему нужна помощь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья10что говорят наркоманы о наркотиках
Наркоманы находят всегда причину оправдать самих себя и свое употребление.Разумеется они несчи ают наркотик чем то таким опасным и из ряда вон выходящим.Если спросить наркомана что вредней,наркотик или алкоголь,он не задумываясь скажет алкоголь,начнет приводить в пример алкоголика в белочке,что он может убить и тд.И совсем не задумается что наркоман такой же не адекват и в предвериях ломки сам может убить.Если курящий человек начнет говорить наркоману ,что нужно бросать.Наркоман сравнит курение и свою зависимость,и скажет что курящий тоже наркоман.Некоторые наркоманы вообще находят в расуждениях пользу от употребления,или сравнивают наркоту с продуктами питания,например с молоком.И до них не доходит ,что обычный человек не пойдет брать киедиты ради молока,и не растроится если в магазин не завезут его же.

ПРИМЕР а вот я расстраивался когда у барыги закачивалсь наркота,и приходилось суетится искать кские то другие варианты,других людей,вспоминаю давние года,когда еще не было ,что можно все купить по телефону или через интернет.

ВЫВОД Наркоман полный неадекват,и будет нести ахинею ,что о вреде наркотиков,что об их якобы пользе,И сравнивая с обычными пристрастиями и вредными привычками,будет оправдывать свое употребление.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья11любимые мифы алкоголоиков о пользе спиртного
Нисамотря на то,что в нашем обществе пить,считается нормой,все знают о вреде алкоголя и ,что пить плохо.И на самом деле хуже этанола для организма разве что крысиный яд.Пить вредно и аморально,но поэтому и плодятся мифы о пользе алкоголя,чтобы оправдать употребление.Сходство алкашей и наркоманов в моменте,когда они осуждают друг друга,или халят трезвенника.Ведь в глазах трезвенника и один и другой-чмошники.Вот основные мифы типо:не пьют только лохи,кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет,пить в меру нормально,праздник без выпивки скучен,алкоголь единственная радость в мире стресса ,алкоголь придает уверенности,алкоголь делает смелей,алкоголь бодрит,я часто выпиваю только для общения,алкоголь способствует аппетиту,блин,красное вино помогает кроветворению,пиво помогает чистить почки т.д. Все это полный бред,и придуманно алкашами для оправдания своего алкоголизма.

ПРИМЕР Помню дома с дикой похмелюги,всегда похмелялся с уверенностью типо чтобы полегчало,а родственникам с пеною рта приводил в пример,как вычитал где-то ,что алкаш помер у ларька,не дождавшись его открытия,а вскрытие показало ,что если бы похмелился то жил бы еще ,да жил.короче полный бред.

ВЫВОД Алкоголь никак неможет быть полезен,этанол чистый яд который бьет по всем органам,по всему организму.А из-за алкоголизма в стране шатается экономика,подрываются моральные устои,происходит деградация и опускалого целой нации.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья12народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Все эти мифы от незнания в основном,и подерживают в народе алкоголизм.А если знать научные факты об алкоголизме,то уже бы не вышло обманывать себя и спиваться по глупости.А еще глупости то ,что говорят мол русские всегда пили.Ни фига они не пили ,потверждено историками.Вплоть до Ивана Грозного,вот он уже придумал заиабатывать на народном пьянстве.И открыл первый в стране кабак.Конец этому положили уже большевики перед революцией ,а в 1914 царь принял сухой закон,и пьянство кончилось ,экономика поползла вверх и т.д.Потом уже Сталин в 1925 отменил сухой закон и решил зарабатывать на обороте спиртного.Окончательно спиваться народ начал в 70-х и ближе к развалу союза,вот такой вот краткий ликбез о алкоголе и нашей стране.Вот примеры народных мифов:алкоголики слабые и безвольные люди,алкоголики пьют из-за того что несчастны,алкоголик может взять себя в руки но не хочет,настоящие алкоголики те ,кто пьют в одиночку,пока не похмеляюсь,не алкаш и т.д.

ПРИМЕР помню лет в 20 как-ио пошли мы в рюмочную,налакались до опи.динения,я потом притащил гитару ,даже в рюмочной играть разрешили,лишь бы заказывали,а потом наутро очухиваюсь,сам не пойму где,и ни гитары,ни айфона.Вот и пей после этого.Я пас ,спасибо.

Вывод Алкоголик так и останется алкоголиком,если не переменит мнение,и не перестанет вторить народным байкам.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4 статья13 про успех амфетаминщиков.
О ,таких людей очень много поверьте,особенно среди правоохранительных органов,среди псевдопасторов в рц с избиениями и трудотерапией,среди кодировщиков от азартных игр,тоже много кто поднялся.Ну и о конечно не забудем "очень уважаемых" людей,барыг,которые слову крышуются и платят и одним и другим,но все равно постоянно на крючке,и балансируют накраю обрыва,да они "очень успешны". Можно привести в пример еще кучку знаменитостей,но не стоит забывать что они успешными стали до употребления,а не после его.Вот пожалуй и все,и как видите умпешных людей прямо "очень много" особенно среди наркоманов.

ПРИМЕР.Вот с утра обсуждали,жена помогла вспомнить пример,про меня и брата,он квк раз тогда торговал амфетамином,и я его считал успешным,равнялся на него идиот,говорил что-то типо:"Есть к чему стремиться".Жене втирал такую вот хрень.

ВЫВОД Нет успешных среди амфетаминщиков,все это псвевдоуспех.А навариваются тут,разве что на чужом горе,и те кто крышует амфетаминовых барыг.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья14 как долго живут на амфетамине
Живут долго ,амфетамин никого быстро не убивает.Но жизнью это можно назвать с трудом.Носится как курица с отрубленной головой,то туда,то сюда.Вот как можно охарактеризовать их жизнь.Постоянная суета ,какие то дела,по факту не имеющие ничего общего с реальностью.Очень безответственны,положиться ну никак нельзя.Особенно близким ,типа жены,или родителей.С таким догворишься,о чем нибудь,он радостно будет кивать ,согласится.А к моменту у него будут возникать "неотложные дела",причем каждый раз.А дела эти к слову -это идеи придуманные под упоркой ,и их срочно надо бежать обсуждать с соупотребами.Причем каждый день идея новая.Сыпятся они с них как из рога изобилия.Здоровье у них тоже хоть куда,пока не отпустит,и неначнут холодеть руки и ноги,ныть зубы,тревожно биться сердце.Но лечится это все оч быстро и легко-новой дозой.

ПРИМЕР чего я только непридумывал на таких марофонах,чем только не занимались,производством пуфиков жаже как то было,ахах,Медведи из пенопласта и гофрированной бумаги,чтобы делать сердечки и наклеивать на пенопласт.Реализовывалось из всего этого бреда в лучшем случае меньше половины.

ВЫВОД На амфетамине живут долго,но качество такой жизни страдает.Человек бегает как белка в колесе,но ничего при этом не делает.Такой вот абсурд.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4 статья15про амфетаминовую паранойю,ПОЧЕМУ НЮХАЧИ БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ
Порой нюхачи ходят постоянно в больших солнечных очках.И ходят не из-за того что солнце слепит.Это паранойа,им кажется что их меньше узнпют.А причина их паранойи ,это банально сбыт.Ведь у амфетаминщика,когда он подсядет,рано или поздно кончаются деньги,а амфетамина нужно все больше,толерантность растет не по дням,а по часам.С работы прут за ,безответственность и суету.И им приходиться встраиваться в цепочку сбыта,дабы не оставлять себя без наркотика.А происходит это так.Есть варщики,они в основном не привязаны е наркотику а просто зарабатывают деньги,и особо приблежонный барыга.Таких крышуют правоохранительные органы,за то что они делятся доходами с продажи амфетамина.Так вот такой барыга выбирает одного-двух таких самых вменяемых и поручает им сбыт.Расплачивается с ними не деньгами а наркотиком.Сами понимаете сколько рук могут быть включены в такую цепочку,сколько кто кого раз обманул или кинул,сами уже и не припомнят,вот и развивается мания преследования и паранойа,что амфетаминщики начинают подозревать всех вокруг,всех людей.И кончаются такие прилипаловы плохо,вплоть до убийств или суицыдов.

ПРИМЕР помню попадал в такую паранойю ,бегаешь по району обнюханный,и ощущаешь себя ,как бжеймс бонд ***,фу противно аж вспоминать,и мнишь ,что за тобой следят,как за секретным агентом,просто ужас какой-то.

ВЫВОД Амфетамин страшный наркотик,сильно рушит психику,быстро делает человекс поранойщиком,и маниакальщиком,и такое всегда плохо кончается,поэтому лучше не торчать,а просить помощи и быстрец лечиться!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья 16про обостренное чсв и амфетаминовую гордость
Наркоманская гордость,просто притча.Амфетаминовые наркоманы не будут как алкоголики заискивающе улыбаться,кошда их будут обвинять в злоупотреблении.У таких людей очень обостренное самолюбие,как ни у кого ,и не "дай бог назвать такого наркоманом". А дело тут вот в чем.Другие виды наркотиков будь то галлюценогены,опийная группа,или экстази,дают четкий эффект осознания того ,что ты под кайфом,у амфетаминщиков такого нет.У них после употребление повышается концентрация внимания,лексикон увеличивается.Такие люди в употреблении для не знающего происводят впечатление умных ,рассудительных,и начитанных людей.Но конечно тут многое зависит от интеллекта.Если человек изначально не в зуб ногой,то ему и амфетамин не особо то и поможет.

ПРИМЕР в амфетамине действительно можно заговорить зубы кому угодно,я вот например,стыдно признаться,под упоркой диплом защитил,это сейчас я понимаю,что был полный идиот,что торч и зависим,и гордиться тут нечем,а тогда после всем хвастался какой я крутой..

ВЫВОД Наркомания как увеличительное стекло.Все гадкие качества проявляются в троекратном размере!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья17агрессия амфетаминого наркомана
Почему амфетаминовые наркоманы такие агрессивные,да потому что у них начисто сбита самооценка,плюс разлад гормонального фона,вот они и считают себя круче варенного яйца.Ну а отходняки от наркотиков ,это всегда истерики,ругань агрессия.Безобидными амфетаминовые нсркоманы быть не могут.Они боятся всего,боятся полиции,боятся людей,но вот своих близких нисколечко,вот на них и обрушивается вся грязь из оскорблений и злобы.Они большие артисты и в семье постоянно стравливают всех с друг другом.И хорошо если дети и родители живут раздельно,если нет достается всем без разбора.Ведь всегда кто то покрывает,а кто видит или хочет увидеть причину такой жизни,вот они и устраивают концерты в семье.

ПРИМЕР А какие я устраивал концерты,помню иду на тусу,родители и бутылку и пожрать с собой ,и подарок если у кого др подгонят,я с гитарой до кучи.А пятьсот рублей на упороться взять негде ,так я так орал,так выпрашивал,чтобы дали,и давали,и я сначала бежал оскотиниваться,моральный урод какой-то.

ВЫВОД Если амфетаминщик дома ,и на отходняках,не надо вступать с ним в разговоры,лучше вообще уйти на это время из дома.Ведь на отходняках они вообще не але,и путают берега конкретно,и скандалы могут перерастать в избиения ,ато и в убийства.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья18 что такое амфетаминовый марафон.
Амфетаминовый марафон это забег в прямом смысле слова,при котором спорцмены нервно курили бы в сторонке.Упоротый не спит днями,а то и неделями,мозг его кипит ,он занят кучей непонятных дел,которых по факту то и нет,кроме поиска очередной дозы.Начинаются марафоны с того,что наркоман употребляет как обычно,но к концу дня вдруг нарисовывается какое-то неотложное дело,которое ну никак нельзя отложить,и наркоман чтобы не упасть спать потребляет еще,и уходит на вторые сутки,это и есть начало марафона,дальше больше.Если у него есть порошок,он будет жрать его граммами по нескольку раз в день,к слову нить о срочном деле будет потеряна,но это уже будет не важно.Он будет херачить по инерции.И если здоровье позволяет,он реально будет бегать несколько дней,а то и неделю.Потом когда окончательно отожмется,и организм будет на пределе,еще день два ему будет очень сложно заснуть.К слову в такие марафоны наркоман оклнчательно теряет счет времени.И путается в днях.Там день пролетает как пару-тройку часов.Но наркоманы любят от чего-то такие марафоны.

ПРИМЕР.Помню свои марафоны,но у меня было чуть по другому,во первых был брат ,следовательно доступ к наркотику,и херачил так,что выйдя сутки на третьи ,мне только тогда не раньше,становилось пи.дато по ощущениям и я начинал кайфовать от этой сумотахи,пишу это и понимаю ,что стоьько времени спустил в унитаз с этой наркотой.

ВЫВОД В конце марафона наркоман приходит домой,и тут главное,он начинает срываться на родных,на матери или жене,и в такие моменты его очень сложно жалеть понимаяя что это болезнь,и ему нужна помощь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья19Типичное поведение амфетаминового наркомана.
Двумя словами это поведение можно описать так:Ноль Логики! Да-да,именно так!Допустим наркоман запланирует встречу через два часа,и что вы думаете что он а нее придет?ну конечно,он окститься часа через 4 а то и5,и то только после звонка от человека который его все еще ждет,или ждал!Безответственность-самая главная отличительная черта амфетаминового наркомана.Он может про.бать ,что угодно ,и где угодно,а самое смешное ,у него всегда найдется железная отмазка оправдывающая его действия.И для малознакомого человека ,все будет казаться логичным.Еще момент и черта,когда у наркомана происходит "запайка",это когда он кряду несколько часов занимается каким-то делом,будь то рисование,или разбирает какой нибудь прибор,не важно,важно то что он остановиться и забросит это дело ,и оно так и будет лежать разтбранное или не дорисованное месяц,а то и больше.Вот так вот.К слову морозиться от телефонных звонков тоже типичное поведение для такого человека.

ПРИМЕР Нанюхаешься бывает с товарищем,он гасится от жены,и я гажусь от жены,и нас в этот момент обьединяет этот бред,мы не понимаем что за нас волнуются,переживают,ищут нас.А мы идиоты 2ое суток ходим нюхаем,телефоны загашены,общаемся ,типо давно не виделись.Боже ты мой как ужасно это все было,смотрю на себя со стороны и ужасаюсь.

ВЫВОД Получается,любое их дело,никогда не бывает закончено,и приносит убытки близким,вот каждодневный итог любого амфетаминового наркомана.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья20Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
Нет создания более мерзопакостного чем амфетаминовая наркоманша.Каррикатура на женщину. Внешность амфетаминщицы оставляет желать лучшего,а репутация я вообще молчу!
Действие амфетамина имеет одну очень неприятную особенность. Амфетамин стимулирует организм и заставляет его работать быстрей, чем нужно. Поэтому у женщины, влагалищные выделения увеличиваются , запах эти выделения имеют резкий, лекарственный. И там разводится столько микробов, страшно представить.Так один наркоман отзывался о соупотребительницах:вонючая ,копченая селедка!Короче все выделения ,тот же пот имеют ужасный редкий запах,руки как тряпки,т.к.мышцы сьедены организмом из-за марофонов,сиси подвисают зубы крошатся,волосы ломкие.Кожа зеленая,глаза ужасны,белок мутный ,короче просто баба яга получается.А что будет с будущеми детьми ,еще больший ужас,нет они не будут дебилами,но они будут сильно болеть,отставать в учебе,плохо спать и т.дИстерики наркоманок ужасны,это омерзительное зрелище. Истеричка и трезвая отвратительна, а когда она ещё и не соображает ничего, не может ничего логически сказать, так это вообще,простопи.дец. Обвинения,крик,суицидальные наклонности. Они бросаются на своих мужей, на детей, родителей, винят всегда их, а она царица полей и кукуруз.А уж как врут амфетаминщицы, очень любят давить на жалость, врут про беременность, аборты, болезни.Чуть ли не каждая пропускает важные дела потому, что делала аборт или получила тяжелейшее осложнение.

ПРИМЕР когда употрблял,видел таких девушек,помню попросил такую вырубить полку,дал ей 300р.И что вы думаете ,сь.бала и не вернулась, я лох лохом,и она не лучше.Ужасно вспоминать все это ,до блевоты противно становится от осознания чем я занимался большую часть жизни.

ВЫВОД Амфетамин надо бросать,да и вообще любые наркотики,что женщинам,что мужчинам.Личность поглащается полностью ,человеческие качества теряются,и остается только дер.мо!!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья21внешние признаки употребления амфетамина
Наркомана под амфетаминам не так и просто спалить,а если он не марафонит,и употребляет изредка,то и вовсе почти не реально.Под амфетамином расширяется зрачек ,но это в первые часы употребления,спустя 5-7 часов ,он уже в норме,или разницу трудно заметить не вооруженным взглядом.Но можнл спалить по другим параметрам ,например запах и кожа,плюс паттерны поведения.Запах всегда ужасный,амфетаминщик воняет в прямом смысле слова.Ноги ,подмышки.Кожа либо сухая ,либо с жирным блеском.Выражение лица более серьезное чем обычно,взгляд рассеяный отстраненный.Так как амфетамин в основнлм употребляют через нос слизистая иссыхается ,покрывается язвами,поэтому они постоянно шмыгают носом,и трогают его.Волосы становятся ломкими и выпадают пучками ,но это пртще заметить у женщин наркоманок,у мужика с короткой стрижкой сложнее.Руки холодные и синюшные,но не в превыечасы употребления,а когда он уже на сутках,с сердцем плохо становится и руки его выдадут.Всексе они либо отлынивают,либо начинают уделять ему слишком много времени.Тут два варианта либо они по долгу не могут кончить,либо наоборот.но в основном они тупо ходят в туалет мастурбировать,потому как под кйфом им лень уделять время жене.Походка уних как у гуся,из-за переизбытка адреналина,она размашиста руками и пружинит,можно подумать ,чт пыжится для прмдания более уверенного походке вида. Частая смена номеров телефона.В поведении основная черта это безответственность,опаздания на встречи,прогулы на работе.Плюс потеря ощущения и контроль времени.

ПРИМЕР когда употреблял,к любимой ездил,договоримся в одно время,я всегда опаздывал на несколько часов.терял ход времени,и мог тупо собираться из дома выйти по нескольку часов.

ВЫВОД Внешних и поведенческих признаков уйма,и начинающего торчка не так и сложно спалить.А вот системщика ,тут надо уже хорошо разбираться в проблеме.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья22как наркоман преподносит симптомы употребления
Родственники наркосана,рано или поздно начинают замечать,что у него постоянно не здоровый и усталый внешний вид,они начинают списывать это на занятость и усталость.И говорят,что не понимают о каком внешнем виде идет речь.На предложения родственников отдохнуть,они ссылаются на массу дел и аврал на работе,и даже если им предложить поездку на море,они откажутся,так как будут понимать,что там не смогут достать наркотик.Нервозность на отходняках неизбежный побочный эффект от употребление,в таком состоянии они придираются к домашним,устраивают скандалы на ровном месте.В употреблении они все время начинают какие-то дела,и в 80% случаев их не заканчиваюта бросают.Родные видят эту прыть и принимают за трудолюбие,а не законченность обьясняют не целеустремленностью.Так же у них бывают дни абстинетного синдрома ,когда им не где взять наркотик,или они решают остановиться.Домашние видят это ,они прикрываются простудой и т.д.

ПРИМЕР когда употреблял,у смого бывали такие дни,когда долго херачишь без перерыва,хочешь все бросить ,лежишь два дня ,сопливишь,кашляешь и жрешь как сволочь все подряд.Просто ужас.

ВЫВОД Если вы заметили выше перечисленые симптомы у родственника ,стоит присмотреться!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья23как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк
Если друг е признаки от родных скрыть удается,то абстиненый синдром с большим трудом. У амфетаминовых наркоманов ,когда действие наркотикв кончается,наступает тяжелейшее похмелье,и чем дольше ты марафонил тем тяжелее оно будет,и заснуть не так то просто.Вот они иприбегают к спиртному например,но пьют не много ,а если алкоголь крепкий ,у них рвет крышу они скандалят дома очень конкретно,а потом маскируют это мол "белочка" пришла.Еще одна причина агрессии ,списывают на тяжелую жизнь,но это тоже вранье и доказывать безполезно,он все равно будет тыкать пальцем,кто-то много есть,кто-то много пьет,кто-то покупает что-то не нужное.Еще они бывают начинают скандалить ,с женой например,но она умудряется найти слова и донести,что причины скандалить нету,тогда нарклман переводит это на другого человека,к примеру его бесит ребенок от первого брака,или что-то в этом роде. Еще они очень хватаются за соломинку если его спросят игроман ли он например.он согласится,и опять все станет логично,почему нет денег,где пропадает,что с настроением.Так и живут.

ПРИМЕР Помню давно,ещеаппараты игровые были разрешены,сам прикрывался так,деньги проторчишь,хочется еще и бежишь к родным говоришь что проиграл в джекпоте,занял чтобы отыграться и опять проиграл.давали деньги,и опять бежал оскатиниваться идиот.Столько времени я пол жизни просрал с этой наркотой.

ВЫВОД Наркоман готов прикрыться чем угодно,ухватиться за любую соломину ,согласен будет быть кем угодно.главное чтобы не догадались чтоон наркоман,ведь тогда доводы улетучатся ипридеться бросать!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья24 чтотбудет если наркоман не примет дозу
Если наркоман сидящий на системе не примет вовремя дозу ,ему будет очень плохо,иногда даже смертельно.Но дело тут не в том,что он умрет от отсутствия наркотика в крови,в обмен веществ он не встраивается десятилетиями.Можно вмереть в момент ломки от инсульта например,то есть от скачков давления,поэтому будет необходима медикаментозная поддержка,но это не всегда и требуется,зачастую,если организм не очень старый и убитый,то сам справиться.На кумарах кстати наркоман может и убить,но тут уже все зависит от самого наркомана,его характера и отношения к семье.Но если наркоман требуя дозу поднимаеи руку на мать или еще чего,то тут дело уже не в наркотиках,это уже не человек а просто конченная тварь.Ломка от опийной группы длится долго ,и не спалится не получиться.Неделя две ,не спишь,воняешь потеешь ,,встать не можешь лежишь,бросаеи то в жар то в холод "ноги выкручивает,как будто пятки не сзади",понос рвота,просто ужас и отвратное зрелище.А вот от эфедриновой группы ломки не столь явные,можно сказать вообще никакие,человек будет тупо спать,и истерить когда не спит,нр спать будет по15-20часов день и так может и месяц ,зависит от времени и стадии употребления.

ПРИМЕР Был у меня период,я на пол года бросил наркотики,спал тогда с месяц где-то прежде чем смог сам передвигаться без наркотиков,к слову я тогда и сигареты и выпивку тоже бросил,но всего на пол года к сожалению,не навсегда!

ВЫВОД Опасности для жизни ломка амфетаминовых не представляет,в отличии от опиатных,они тупо спят.Поэтому риск инфаркта или инсульта очень мал.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья25 про барыг торгующих наркотиками
Барыга человек презренный,и уважают их только наркоманы просящие в долг.Они боятся асждого стука в дверь,они постоянно должы полиции и блатным.Но наркоманы их уважают,они у них в почете,особенно если удасться с таким сдружиться,или сожительствовать,или играть в любовь ,если барыга противоположного пола.Тогда необходимость искать наркотик отпадет.Потому что он будет рядом.Блатные берут наркоту у барыг безвозмездно,но на самом деле барыги не причастны к блатному миру,барыга это западло одним словом.В иерархии барык сасая главная шишка тот который отваривается сырьем и продает его варщику.такие звязаны с правоохранительными структурами,и их не трогают ,а за процент,дают возможность к производству и распространению.В тюрьмах барыги не в почете,ближе к петуху,иногда им и удается по положению быть как мужик,такое звено в тюремной иерархии,но и то ,будет мужик самый не уважаемый.Есть тюрьмы где уже и нет почти воровских понятий,а сидят в основном наркоманы и комерсанты,там барыге удается развернуться,и опять получить наркоманское уважение и почет.Женщины барыги отдельная тема,у таких сразу появляется куча поклонников типо,но по факту все ее разводят на нал и наркоту,а она и рада,и не понимает,что ее поклонники это предатели и наркоманы.Театр абсурда короче.

ПРИМЕР сам ,когда употреблял и находились барыги ,которые дают в долг,с такими.дружить пытался,бред какой -то ,реально театр абсурда.

ВЫВОД Барыга-продавец смерти,уважения к такому быть не может,таких надо сажать,из-за таких умирают пачками дети матерей и отцов,мужья жен,братья сестры..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел4статья26 вся правда о торговле наркотиками через интернет
В наше время чтобы купить наркотик,необязательно знать барыг,рпньше достать его было проблематично,и барыги,или люди знающие барыг в наркоманском кругу ценились на вес золота.А сейчас достаточно иметь телефон с выходом в интернет.А он просто пестрит вчевозможными сайтами,торговыми площадками или форумами где можно купить наркотик.И сделка будет казаться безопасной,т.к.не ты не барыга не видите друг-друга,но это все не так безопасно как кажется.Расскажу по порядку есть торговая площадка с серверами в других странах ,где за подобного рода деятельность нет уголовного преследования.У такой площадки один хозяин,и егопо любому крышуют.и он всегда видит Ваше расположение в сети когда вы заказываете,и при желанит может слить эту информацию сами знаете кому.А все возможные магазины,на этой площадке,просто платятт ему за место,и продают наркотики,но уже здесь,где это уголовнонаказуемая деятельность,и что их анонимность тоже под большим вопросом они сами тоже не догадываются.И все от покупателя до продавца как минимум могут быть давно под куполом полиции.Плюс сами же продавцы ,отучая наркоманов искать и находить халявные закладки ,раскидывают такие,только с крысиным ядом и,места выбирают у всех на виду,чтобы легко было найти,и когда такие находят,сами понимаете продолжение.Короче вот так отучают.Плюс качество наркотика в таких магазинах совсем не науровне,т.к.с примесями и неочищенный он вызывает куда более жесткие отходняки,и как следствие более частое желание поравиться или упороться,.То есть люди мрут пачками ,а у этих увеличивается приток денег ,а им только это и нужно,на жизни людей им насрать,они о собо и не парятся,это же не они кВам пришли,а наоборот,и все на том.

ПРИМЕР Помню свою обманывал,когда сидим у нее уже и вечер,а уменя неотложные дела типо,врал как дышал лиж бы отпустила меня не надолго,а сам бежал за давно заказанной закладкой,не понимал тогда ,что прежде всего предаю ее,свою жену!и себе жизнь укорачиваю.

ВЫВОД Наркоторговля омерзительна,что на улице с рук,что в интернете.И итог всегда один,всем понятный и закономерный.Поэтому если вы зависимы, лечитесь хватит предавать родных,и заниматься медленным самоубийством.одумайтесь,иначе либо с.мерть,либо срок. А это просто не правильно,омерзительно.Не убивайте в себе человека!!