Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Видел шарикова ? Он хотел выпить рюмку, а в итоге начал зариться на весь графин.
Я сразу хочу выпить весь графин, а выпиваю в итоге 10
Рулил тоже пьяный?
Да ну, у нас строго с этим на каналах, специально обученный человек управлял
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Переживают за меня, я от этого за них переживаю
Ну так эти мысли же не на пустом месте берутся - если бы никто за тебя не переживал, тебе бы насрать было, красавчиком бы себя считал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Ситуация с изменой, ситуация с переживающими родителями
Боже, клещами тянуть надо, что ли?
Пиши «я сделал то то и то», считаю что к этому привело то то и то то.
К сожалению, я не могу жить на форуме и перечитывать каждую тему от корки до корки. Тем более, что важно, чтобы ты все проговаривал подробно. И давал этому оценку адекватную сейчас. Или чтобы её давали тебе, если ты сам не способен пока что то понять из-за анозошнозии .
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Боже, клещами тянуть надо, что ли?
Пиши «я сделал то то и то», считаю что к этому привело то то и то то.
К сожалению, я не могу жить на форуме и перечитывать каждую тему от корки до корки. Тем более, что важно, чтобы ты все проговаривал подробно. И давал этому оценку адекватную сейчас. Или чтобы её давали тебе, если ты сам не способен пока что то понять из-за анозошнозии .
Поссорились с девушкой, пошел в бар, напился, подцепил там телку и потрахались. В трезвом состоянии я бы не стал себя так вести.
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Поссорились с девушкой, пошел в бар, напился, подцепил там телку и потрахались. В трезвом состоянии я бы не стал себя так вести.
За выражениями следи.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.690
Реакции
2.330
Будет


Самое забавное, я нигде этого не говорил. Да и вообще вся эта постоянная фигня про: "бла бла бла, только умные могут освоить наш курс", достаточно топорная манипуляция и вызывает только улыбку
Ты даже не на пути, не на подходе. Психиатрия - дело тонкое. Ты далек от этого. Мозг тебя имеет. Тут не в левом полушарии дело. Ты на оперативке сидишь. А в мозг на изменения мышления не проходят. Через себя не пропустишь, так и будешь алкашом, ассемблером кичиться.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Поссорились с девушкой, пошел в бар, напился, подцепил там телку и потрахались. В трезвом состоянии я бы не стал себя так вести.
Чего сегодня такой расстроенный?рассказывай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Поссорились с девушкой, пошел в бар, напился, подцепил там телку и потрахались. В трезвом состоянии я бы не стал себя так вести.
А это вопрос) в том плане, что в трезвом состоянии ты просто способен осознавать последствия, и это может тебя остановить. Но натура позволяет измену. А в синьке ты просто теряешь ситуационный контроль. Так что, факт измены не зависит от пьянства - тут стоит задуматься о своей природе. Алкоголь просто снижает твои умственные способности и способность делать простые выводы.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.690
Реакции
2.330
только умные могут освоить наш курс
Не умные, а понимающие. Тут были ведущие анастезиологи московских клиник, компьютерные дизайнеры и мультипликаторы. Все успешны и употребляемы и просерающие свою личную жизнь под этими успехами.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.690
Реакции
2.330
Иногда час в день могу поработать и хватит, иногда 18 часов в сутки, но в основном без напряга
+ себе поставь, все оценили успехи рыгающего алкоголика.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
в трезвом состоянии ты просто способен осознавать последствия, и это может тебя остановить
Не, я не к тому, что мне очень жаль, к чему это привело в итоге, расстались и расстались, хрен бы с ней, сама виновата, меня беспокоит исключительно то, что я совершил подобный поступок, который мне видится достаточно мерзким с высоты моих моральных принципов