Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Самое забавное, я нигде этого не говорил. Да и вообще вся эта постоянная фигня про: "бла бла бла, только умные могут освоить наш курс", достаточно топорная манипуляция и вызывает только улыбку
Речь идет не об умных умных, а о людях, которые не утратили когнитивные способности. Никто не ожидает от больных тут докторской степени, достаточно просто уметь читать и делать хоть мало мальски логичные выводы. Если у тебя ещё не поврежден отдел мозга, отвечающий за это, ты освоишь программу, как и любой другой больной.

По большому счету тут больше зависит от того, завершишь ли ты лечение до конца - а здесь ответственность на том, кто обеспечивает тебе изоляцию. А дальше просто сиди и лечись) всё проще некуда.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321
Катерина пришла, пойду ей обед готовить помогать, не теряйте
Не понял что-ли, ты ей обед сготовь и накорми, посуду помой, план закупок составь. а она уж поможет. Что ласгустины жарить, переворачивать помогаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Не, я не к тому, что мне очень жаль, к чему это привело в итоге, расстались и расстались, хрен бы с ней, сама виновата, меня беспокоит исключительно то, что я совершил подобный поступок, который мне видится достаточно мерзким с высоты моих моральных принципов
А я не к тому, что тебе жаль, к чему это привело. Я к тому, что корень этой измены лежит как раз в том, что для тебя это в принципе было возможным, независимо от состояния опьянения. Я сейчас не обсуждаю причины и не разбираюсь в ваших отношениях, о которых я ничего не знаю. Просто факт измены не оправдывается алкоголем) она идет как раз из свода принципов.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Просто факт измены не оправдывается алкоголем
Ну в принципе ты права, наверное стоит принять это как часть своей натуры и в будущем просто не запариваться на эту тему, в общем-то я же никого не убил
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
@Katya90 участвуй в теме брата , поправляй его.
Дизлайки и подзатыльники для него ерунда
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Ну в принципе ты права, наверное стоит принять это как часть своей натуры и в будущем просто не запариваться на эту тему, в общем-то я же никого не убил
Твой сарказм не уместен. Я хочу донести до тебя, что путая причину и следствие, ты только глубже погружаешься в психозащиты, которые мешают тебе вылечиться. Вот и всё. Я, кстати, измену не поддерживаю. Проблемы в отношениях решаются другими способами, а при невозможности люди просто расходятся.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321
Я даже не не знаю что тут ответить. Хочется дубиной ударить.
Бей, за каждое слово о матери, о семье, говори, скотина. В эйфории глаза закатил. поднялся. Падать будет жестко.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Чё вы меня опять про отношения грузите, да х.уй с ними со всеми
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
меня беспокоит исключительно то, что я совершил подобный поступок, который мне видится достаточно мерзким с высоты моих моральных принципов
Не Пиз.ди
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321
Чё вы меня опять про отношения грузите, да х.уй с ними со всеми
Аа, по-больному, по яйцам? Лучше про проекты успешные, про карьерный рост? про бабло и самообеспеченность? а что ты сделал в жизни доброго, вспомни, от детства до настоящего, не себе, а другим?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321
Скучная, я такой какой есть и менять в этом конкретном случае ничего не хочу, тем более я не считаю это проблемой
Ощибка, точнее психозащита. Потом поймешь. Мозг оградил тебя от анализа этих поступков такой установкой. Но когда ты один на один с собой, ты понимаешь, что ты неполноценный, и вновь установка: мне это пох.