Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А сколько гаек может сделать станок работающий без оператора построенный на принципах машинного обучения?

А кто их обслуживает? Человеческий ресурс должен пополняться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Трезвого, а не идеального (на ваш субъективный взгляд) мужа и отца
Здоровое мышление не равно идеальный муж и отец. Оно подразумевает способность соотносить свои мысли и действия с окружающей действительностью. Ты живешь в обществе, и в этом обществе есть определенные моральные ориентиры. И если твое мышление и поведение сильно отклоняются от них, то это неизменно повлечет за собой неприятие обществом. Что для алкоголика чревато усугублением зависимости. Все связано, даже если сейчас тебе так не кажется.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
И если твое мышление и поведение сильно отклоняются от них, то это неизменно повлечет за собой неприятие обществом
Так может это повод менять не себя, а общество?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Трезвого, а не идеального (на ваш субъективный взгляд) мужа и отца
Ты даже представить себе не можешь, как многое от твоего текущего миропонимания успело пропитаться влиянием этанола, которым ты годами отравлял свой разум. Естественно, за эти годы ты привык считать это «своим характером».
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
В юности было, когда ушёл на эмоциях сам, потом по неопытности обратно побежал, потом опять расстались, стандартная первая любовь, болезненно переживал
Да не стандартная. Не у всех такое было. Не надо этого стесняться.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Заносчивость и хвастливость всегда была. Гордился, да наверное как все, достижениями в спорте, в учёбе. На счёт помощи отзывчивый, всегда поможет, последний раз связями своими в Минздраве помогал. В детстве с гопотой какой-то постоянно дружил.
Были такие ситуации, что жизнь на место ставила? Обломы какие то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Так может это повод менять не себя, а общество?
Класс) ничего лучше в последнее время от наркомана и алкаша не слышала. Я вот делаю общество лучше на одного человека с помощью себя, так как я часть этого общества. Я передаю опыт другим людям, ты от нас уже 5,10,15. Дальше каждый другому. И если эту одну часть можно починить, я это сделаю. Другой вариант - это всех убить)) проблема решится, да?)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Вложения

  • IMG_5917.jpeg
    IMG_5917.jpeg
    940,2 KB · Просмотры: 12

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Заносчивость и хвастливость всегда была. Гордился, да наверное как все, достижениями в спорте, в учёбе. На счёт помощи отзывчивый, всегда поможет, последний раз связями своими в Минздраве помогал. В детстве с гопотой какой-то постоянно дружил.
Нарцисс? Как с внешностью?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Класс) ничего лучше в последнее время от наркомана и алкаша не слышала. Я вот делаю общество лучше на одного человека с помощью себя, так как я часть этого общества. Я передаю опыт другим людям, ты от нас уже 5,10,15. Дальше каждый другому. И если эту одну часть можно починить, я это сделаю. Другой вариант - это всех убить)) проблема решится, да?)
А если бы это было общество в нацистской Германии года так 36, так же бы говорила? Что ты полностью принимаешь моральные устои этого общества, что с помощью себя ловя вон того еврея делаешь его лучше? Не подумайте, я не сравниваю Россию с нацистской Германией, я свою страну люблю.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Так может это повод менять не себя, а общество?
Вот в Европе и меняют общество под себя, скоро там и станков навороченных не останется. У кого сил больше? У тебя или у общества? и почему ты хочешь изменить свою жизнь?
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Были такие ситуации, что жизнь на место ставила? Обломы какие то.
Из детства история. Поехал он один раз на соревнования по борьбе как всегда уверенный что сейчас всех победит. В итоге на первом круге вылетел.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А если бы это было общество в нацистской Германии года так 36, так же бы говорила? Что ты полностью принимаешь моральные устои этого общества, что с помощью себя ловя вон того еврея делаешь его лучше? Не подумайте, я не сравниваю Россию с нацистской Германией, я свою страну люблю.
Ты сейчас вообще что угодно приплетешь, лишь бы не говорить о тебе? Каким боком тут нацистская Германия? Мы обсуждаем твой алкоголизм и то, как он изменил твое мышление. Некоторые алкоголики с эксплозивным типом деградации личности ничуть не лучше фашистов.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Из детства история. Поехал он один раз на соревнования по борьбе как всегда уверенный что сейчас всех победит. В итоге на первом круге вылетел.
Придумал, что все козлы, не оценили, жеребьевка подвела, тренер лох.