Класс для занятий Статьи Alexey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
90. с.уицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!
Многие родственники нарков сродни куколдам в этом плане
По моему наблюдению
нет не стала но искала возможные пути решения-надеялась на больницы-рц-в конце концов что до меня до самого что то дойдёт и я образумлюсь
 
Последнее редактирование модератором:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
нет не стала но искала возможные пути решения-надеялась на больницы-рц-в конце концов что до меня до самого что то дойдёт и я образумлюсь
Прям 20 лет лечила, искала
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Прям 20 лет лечила, искала
20лет назад наркотики беда пришла в нашу страну. Никто не знал как лечить и что делать. Нашли какой-то центр. Приезжали на прием к психологу. Но Лёша сам расскажет, что запомнил. Это было 20 лет назад.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Прям 20 лет лечила, искала
Если бы были знания! А именно стрессовая ситуация и помогает.. Фильм был, как отец вывез сына наркомана в лес. Бросил его одного. И как сын выживал. Выжил. Стал здоровым.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
зубы -жвачки -съеденные щеки...страшно конечно - скорее неприятно остаться вмолодом возрасте без столь необходимого органа как зуб. это действительно портит в первую очередь привлекательность - что осложняет поиски партера - а такого же без зубов если только - но не хочется. процесс пережевывания пищи изменяется качество помола - и нагрузка на жкт - короче без зубов - тяжело - и при нынешней стоимости восстановление становится практически невозможным. это все последствия употребления так как вымывается кальций из костей. и порой в очень запущеных случаях - очень неблагоприятные прогнозы. на себе испвтал эти вымыванияя и не могу похвастаться что со стоматологией всё так прекрасно - и это конечно же для меня очередная жесть - можно конечно улыбнуться во весь рот - но коридоры и пустоты все-таки заметны даже не вгляжываясь - страдает обычно жевательный ряд - поэтому и возникают трудности с птщеварением.
А у тебя как с этим делом?
 
Последнее редактирование модератором:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Чё, Лёха, тряхонула всд тебя? Организм ушатан, реагирует на погоду. Понервничал ещё
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
полез под раковину-мелкий ремонт сделать - защемило бочину- снепривычки неудобного положения.

А чё мать раскудахталась? Плохо ему стало, слёзы льёт, сердце болит скорую! Скорую!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
молоточки-молоточки...знакомая тема. для людей посвященных сразу становится понятно - что это изменение давления. причем не только кровяного но и внутри черепного - по-моему-нет ничего неприятнее этих молоточков. замечу что молоточки бывают не только при передозировке но и на отходняках - что с симптомами отходосов - вообще двойной ужас. молоточки - это боль - а боль это сигнал - что что-то не в порядке. последствия могут быть и необратимыми - повреждения сосудов мозгов - как следствие недостаточное снабжение клеток мозга кислородом и чем он отам еще снабжается....одним словом падение в обморок - инсульты - и как следствие связанные с этим последствия. так же в статье описаны методы купирования болей - но лучший и первый - это всеже прекратить употребление.
 
Последнее редактирование модератором:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Как настроение, любимый? )
о. привет. настроение ....?новогоднее. с наступающими тебя новогодними праздниками.
это сладкое чувство ревность...подразнить внезапно - это как ну короче так адреналинчик-то выбросился...