Класс для занятий Светланы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
за 2 не осилила.

я понимаю просто много всего в жизни ещё и хочется чтобы качественно было тоже
Элементарно вчера я прочитала статью поздно и понимаю что я вообще уставшая и не усвоиться
Не стала по ней писать
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Я с сегодня выделю себе час в день и буду писать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
да я вроде уже разобралась.

короче. На работе я была лучшей по продажам, меня повысили через месяц, я делала много доп обязанностей просто по инициативе своей. Просто там я была одна молодая, остальные там от 45+, ну просто хочешь не хочешь - ко мне обращались за советом и я в целом не отказывалась

потом война. Сокращение продаж временное (а у меня оклад 20к, остальное все это проценты) и много новеньких ( так как многих на работе сократили, а наше направление в целом на плаву будет)
Я ушла на удаленку с целью найти вторую работу на панике. В офисе тем временем провал так как некому было обучать
Я соскучилась по ним, моя паника ушла я пришла с предложением чтобы мне подняли оклад а я больше половины дня буду сидеть и тупо обучать , так как по продажам у меня все ок, я уже выстроила систему ( холодные продажи)

мне выдвинули ооогромный список обязанностей и не подняли оклад. Я объяснила что это очень много и предложила свои условия, на что мне ответили что мне еще рановато. То есть когда маленькая зп и много условий - я збс, когда зп выше - мне рано этим заниматься, хотя до этого занималась

мне обидно стало. Но я знаю что на удаленке я так приношу им доход и они от моей обиды ничего не теряют. Я хотела уйти в другую компанию. Они теряют доход с меня и они теряют моих клиентов

Вот эта обидчивость и желание насолить + мнение что меня не ценят
Так это нормально уходить оттуда где тебя не ценят. Вопрос найдёшь ли ты в текущей обстановке норм условия, чтобы оплата соответствовала нагрузке.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Так это нормально уходить оттуда где тебя не ценят. Вопрос найдёшь ли ты в текущей обстановке норм условия, чтобы оплата соответствовала нагрузке.

ну я просто думала может это опять только в моей голове, что меня не ценят
Я не доверяю сейчас своим мыслям совсем
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Это совсем разное.
Напиши для чего нужен прессинг и что такое стеб.

стеб - задеть личность
Прессинг - давить на больное, чтобы наркоман увидел себя со стороны
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков


Алкоголики перестают чувствовать, поэтому они постоянно предают близких

Все эмоции алкоголика это агрессия и истерия

Он может страдать что жизнь испортил жене, но с этим ничего не делает

Также у алкоголиков уже нет никаких принципов , и Поэтому у него нет воли, нет мотивации что либо делать. Они много говорят; но ничего не доводят до конца

с.амоубийство тоже частая тема среди алкоголиков. Они не думают совершенно о том как например его семья будет без него


Личный пример: ну такой жёсткой перестройки ценностей у меня не было, у меня было раздвоение

Типа я всегда была за зож, ПП, спорт, Йога и тп и одновременно алкоголь и наркотики

Я не могла ответить себе на вопрос что я хочу? Психи тоже были более яркие, нежели сейчас . Как будто ощущаю себя адекватном наконец
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Типа я всегда была за зож, ПП, спорт, Йога и тп и одновременно алкоголь и наркотики
обычное дело , я тоже всем говорил что бухло для лохов , как и сиги . А сам жрал насвай и торчал .
ну такой жёсткой перестройки ценностей у меня не было, у меня было раздвоение
ты забивала хер на самореализацию и свои цели , не смотря на то что проходила курсы ничего до ума не доводила. Вот ты говорила что училась на веб дизайн и я так понимаю тебе это не пригодилось ты не стала фрилансить и клепать сайты , а оставаясь в зоне комфорта просто нашла себе работу в офисе. Со временем ты бы вобще на все положила и на йогу и на другие свои увлечения и кругозор с узился до работа \ бухло\наркота , а далее и работа пропала бы из списка.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
обычное дело , я тоже всем говорил что бухло для лохов , как и сиги . А сам жрал насвай и торчал .

ты забивала хер на самореализацию и свои цели , не смотря на то что проходила курсы ничего до ума не доводила. Вот ты говорила что училась на веб дизайн и я так понимаю тебе это не пригодилось ты не стала фрилансить и клепать сайты , а оставаясь в зоне комфорта просто нашла себе работу в офисе. Со временем ты бы вобще на все положила и на йогу и на другие свои увлечения и кругозор с узился до работа \ бухло\наркота , а далее и работа пропала бы из списка.

неее я делала сайты, могу даже прислать портфолио
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Я сгорела во фрилансе. Просто вот все. Там ведь сразу ничего не бывает, сначала нужно попахать. А так как у меня кредиты меня это очень сильно Давило морально (((
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я с сегодня выделю себе час в день и буду писать
я сейчас посчитал 135 уроков (непомню точно но вроде 135) примерно 8 часов на каждый урок это 1080 часов= дней , делим на 365 и получается ты закончишь уроки за 2.95 года
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Там ведь сразу ничего не бывает, сначала нужно попахать
в жизни ничего хорошего сразу не бывает, всегда нужно попахать . А наркоманы и алкоголики боятся попахать им это ой как не нравится, хотят все и сразу и чтобы не работать.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
У меня в общем получалось сразу. Например научилась делать сайты - сразу нашла клиента на Лэндинг на 30.000
Но вот потом я думала Боже все говно и бросала
Так же было и с маркетингом(
Очень сильно разочаровывалась в себе
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Поэтому и пошла в офис в первый раз в жизни, чтобы у меня просто были деньги закрывать кредит и потребности и наконец-то выдохнуть, спокойно решить чем хочу заниматься
Потому что из-за того что денег не было, я шла тупо в ту сферу, где больше платят
А нужно все таки идти из своих интересов