Класс для занятий Светланы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
И подружке сказала что у неё алкоголизм (раз в неделю она выпивает)
Она задумалась реально и спросила че делать
Я ей сказала про статьи и тп

Не болела я уже 1,5 месяца
А так когда торчала у меня раз в неделю темпа была кашель и тп
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
ой дура тебе что в лоб что полбу , надоело тебе одно да по тому обьяснять ты один хер не пробиваемая .

Ну главное конечный результат ведь))

а так да я допускаю мысль что возможно мозг накидывает много подтверждений что я здорова чтобы ослабить мою бдительность)
Главное быть тут, читать статьи и не общаться с торчами

У меня начало отвращение появляться к ним ярче. Наверное тоже не совсем ок
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
Я не говорю что я здорова,мне это страшно сейчас говорить
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну главное конечный результат ведь))
попробуй не работать , но получать зарплату.
О каком результате речь если ты нихуа не делаешь , как общалась с торчами так и общаешься . Только укрепила свою анозу, тыж етеперь не торчиха ты просвещенная торчиха . По твоей сегодняшней писанине можно тебя натыкать , но смысл ? ты один хер все мимо ушей пропускаешь потому что в панцире и я не имею на тебя рычагов.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ты же в кабинетах над собой работаешь?
по болтать она сюда заходит , за полтора месяца только 3.5 раздела статей прочла и то с пинками. Трезвого родстенника не завет, изоляции боится как огня , ничего из инструкции не соблюдает сидит и терпит гоняя тягу с подружками в наркочате. Это не как не похоже на работу над собой @Светлана_лана что думаешь об этом?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
по болтать она сюда заходит , за полтора месяца только 3.5 раздела статей прочла и то с пинками. Трезвого родстенника не завет, изоляции боится как огня , ничего из инструкции не соблюдает сидит и терпит гоняя тягу с подружками в наркочате. Это не как не похоже на работу над собой @Светлана_лана что думаешь об этом?
А она выходит на самолечении? Почему не зовет трезвого человека?она точно на изоляции?или так...просто тут
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А она выходит на самолечении? Почему не зовет трезвого человека?она точно на изоляции?или так...просто тут
не какой изоляции там нет , на тусовки с кокаином ездит парню похер он ее лечит не собирается потому что сам такойже
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
так, по порядку

1. по поводу наркочата наоборот я сказала, что завязала и общение само по себе на нет сходит, потому что мне не интересно) я во всем вижу симптомы наркомании и отсутствие вообще каких-то интересов и тп и тд
да, я не вышла покажушно, сказав "все я больше с вами не обащаюсь!" я просто занята своими делами, выключила уведомление и лично не вижусь, потому что блин, зачем?

2. на др с кокаином да, я ездила в первую неделю лечения и не особо одупляла что мной управляет не я, но мне помогло это все равно. да, наверное я потреводжила рефлекс, но именно мое нестабильное состояние в тот момент ( мне было обидно что я не употребляю до слез) и дало мне понять что дело худо) и больше я не была на таких мероприятиях
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
3. на изоляции я не сижу, и перед вступлением в кабинет я договорилась, что если я сорвусь - то сяду. да, я ее боюсь.я не скрываю)) и не потому что я якобы боюсь отказаться от наркоты - я уже отказалась от нее. я просто не хочу чтобы знали об этом родители и тп, мы живем в разных городах, от их осведомления ничего не поменяется кроме диких переживания за меня. моя проблема - я справлюсь
и хочу сказать что первый месяц было сложнее, чем больше статей тем лучше
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
да и какая изоляция мб когда в стране кризис
надо Еб.а.шить! а не сидеть дома.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
я благодаря форуму сделала многое. да это мизер по сравнению с полным курсом и это обесценивание лечения (не 100%соблюдение инструкций) но признаться парню, открыто сказать друзьям о проблеме, помогать другим осознать и тп - блин для меня это классно
да господи просто не торчать это очень круто
2 месяца назад я уже даже ПЕРЕХОТЕЛА бросать
и вот какая моя след.была бы станция? дно
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
Но я замещаю
Я жру как не в себя
И как будто то что отказалась от наркоты это мне оправдание . Бесит
И сигареты стреляю
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения


В статье говорится о деградации алкашей в сексуальном плане. Уже плохо выглядят , лет за 35-45 но подкатывают к малолеткам и считают себя сексуальными. И мужской и женский пол - неважно



Личный пример: не задумывалась об этом никогда. Да, были алкаши лютые на дачи, но всегда угарали люто над ними. Обычно это были одиночки совсем и там прям совсем уже, личности не осталось

Кто-то умер из них по тупости, кто-то в доме для бездомных
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков

Все алкаши очень обидчивые, это не тонкая натура, а просто деградация

У алкоголика обида манипулятивная, но все равно больше это чисто для того, чтобы разрешить себе пить (неосознанно)

Нельзя перед ним бегать и прыгать. Надо наоборот ему показывать на это и заключать пари «если обижается - не пьет»


Так что женщины-алкоголики часто изменяют от обиды.



Личный пример: такого нет. Я пила когда жила в Липецке (переехала в Москву в 2013) в Москве как то это ушло

А там регион , подростки, и больше заняться нечем казалось

Я изменила под алкоголем в 18 лет парню, сейчас конечно Не представляю такого
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.124
Реакции
233
О воспитании за чаркой…


В статье говорится о том, что пьяные родители очень сильно любят под синькой начать воспитывать детей. Очень жестко

Побои, принуждения, манипуляции.

Дети терпят и не выносят ссор из избы. Им стыдно за родителей и они не понимают что есть правда. Так как дома им постоянно говорят о том, что родители не алкаши . В результате дети вырастают подлыми. А родители разводят руками и не видят своей вины


Личный пример: да , Папа мог пьяный доебаться. Я вообще его боялась. Ну там не было какой-то жести он не жестко пил но все равно мы не общались почти , и сейчас вспоминаю эти моменты… прям как то фу