Класс для занятий(Таша)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Мама, вам надо просто оповестить родителей ее друзей. Всех до одного. И все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
я не знаю этих молодых людей, это уже было трижды, они стоят рядом с нашей квартирой и слушают, я вижу их в домофон, а с одним я столкнулась лоб в лоб, и у меня нет мании преследования, и на площадке, рядом с нашей квартирой, только мы. Зачем, я тоже вам не отвечу.
Так снимите их на камеру, заявите в полицию.
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
Цель поменять окружение, обстановку. Из последних наших разговоров, Наташа собирается общаться со своими подругами соупотребителями. Она сейчас умудряется в центре с ними переписываться или созваниваться, только не пойму как? Кроме этого, то что нашу квартиру пасли, и это все продолжится, когда она вернется, т.к. она тесно общалась с барыгой.
я не понимаю зачем переезжать, если свинья, если надо, везде грязь найдет
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
я не знаю этих молодых людей, это уже было трижды, они стоят рядом с нашей квартирой и слушают, я вижу их в домофон, а с одним я столкнулась лоб в лоб, и у меня нет мании преследования, и на площадке, рядом с нашей квартирой, только мы. Зачем, я тоже вам не отвечу.
Ты мне говорила только про одного. Можешь описать этих людей, я тебе скажу знаю ли я вообще таких.
 

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
я не знаю этих молодых людей, это уже было трижды, они стоят рядом с нашей квартирой и слушают, я вижу их в домофон, а с одним я столкнулась лоб в лоб, и у меня нет мании преследования, и на площадке, рядом с нашей квартирой, только мы. Зачем, я тоже вам не отвечу.
Ты говорила, что к нам новые соседи переехали. Когда женщина жила напротив нашу квартиру постоянно путали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71
Ты мне говорила только про одного. Можешь описать этих людей, я тебе скажу знаю ли я вообще таких.
я не сильна в описании, по возрасту им за 20 лет точно, одеты оба в черное (пуховик или пальто, шапка), по телосложению - худые. Один был только без шапки, у него светлые волосы, выше папы.
 

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71
Так а в Кемерово будет иначе, что ли? Зачем вы выдумали головную боль и ей и себе?
я пока не могу сказать лучше или хуже, просто начать жизнь с чистого листа и ей и мне.
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
я не сильна в описании, по возрасту им за 20 лет точно, одеты оба в черное (пуховик или пальто, шапка), по телосложению - худые. Один был только без шапки, у него светлые волосы, выше папы.
Я по одежде не определю
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
я не сильна в описании, по возрасту им за 20 лет точно, одеты оба в черное (пуховик или пальто, шапка), по телосложению - худые. Один был только без шапки, у него светлые волосы, выше папы.
Опиши с которым встретилась. Когда последний раз был?
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71
Сепарация и взросление это
это тебе психологи из клиники постоянно говорили, я помню, и про созависимость и про, то чтобы мы тебя бросили, чтобы ты до дна дошла, я помню Наташа. Спасибо, я за три года уже наелась их речей.
 

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71
Сепарация и взросление это
это тебе психологи из клиники постоянно говорили, я помню, и про созависимость и про, то чтобы мы тебя бросили, чтобы ты до дна дошла, я помню Наташа. Спасибо, я за три года наелась их речей.