Класс для занятий(Валера СПб)

  • Последние ответы
  • Новые темы

IRA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Часть 5

index.php


зачастую моё поведение, со всем своим окружением!
Как же я тебе доверяла, если бы ты знал как это больно, предательство самого родного человека.
 

IRA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
16
51. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
Девушки амфетаминщицы это пздц. Наркотик влияет на их внешность и организм гораздо активнее. Последствия в результате употребления велики и совершенно не стоят таких потерь!
Насколько я знаю у тебя не было девушки, поэтому? У всех в твоём возрасте есть любовные переживания, а у тебя нет. Так я внуков не дождусь.
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
Насколько я знаю у тебя не было девушки, поэтому? У всех в твоём возрасте есть любовные переживания, а у тебя нет. Так я внуков не дождусь.
В употребление как то не до неё было! Лишний геморой! Чё за манипуляции "так я внуков не дождусь". Думай что пишешь!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
57. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Самое страшное, что наркотик беспрепятственно может купить любой и это даже труда не составит! Ведь всё предельно просто, зашёл в интернет, открыл магазин, купил, сходил поднял а там ещё и работу предлагают, но мало кто на начальной стадии знает на сколько это опасно. Большинство владельцев этих сайтов менты, которые не слабо на этом наживаются и в любой момент им не составит труда закрыть одного из таких продавцов, что бы увеличить статистику поимок или же просто с целью заработать не плохие деньги. На моём опыте, были случаи со знакомым барыгой, которого не однократно принимали и суммы для того,что бы отмазаться были от 50 до 100 тыс, это ещё копейки по сравнению с тем, сколько на самом деле они могут запросить, лишь бы отмазать его от тюремного срока, а таких как этот бырыга сотни а то и тысячи. Для меня было открытием как справляются со "шкураходами", с теми кто просто ищет клады, мешают содержимое с крысиным ядом, а таком я ещё не слышал! В общем надо ловить таких умельцев, что бы в дальнейшем, ещё один какой нибудь близкий человек, не надумал связать свою жизнь с наркотиком!!!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
57.1. Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица...
Как же хорошо и процветающе устроен наркобизнес в стране. А главно то, что правоохранительным органам глубоко на это наплевать, так как сами делают на этом не плохие деньги. Множество из таких, специально идут в правоохранительные органы, что бы как можно ближе быть к наркотику, тем более там не малый оборот денег. Но сами они не осознают, что попадают в ту же ловушку, что и наркоманы и так же подсаживаются на наркотик, который в их кругах, просто пруд пруди, от поимки барыг и конфискации их товара для собственного использования и они так же скатываются на дно! Так как полиции нет никакого дела, опираться на них нет смысла, что бы остановить эту систему! Необходимо самостоятельно доносить всем и каждому о вреде данной структуры наркобизнеса, что бы не дай бог кто не сунул туда свой нос по незнанию!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84

IRA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
16

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
58. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт
Барыга является отбросом в любом обществе, среди наркоманов, блатных и ментов. Все презираю подобный вид деятельности и с рук не спускают! На зоне отношение к ним соответствующие и до конца своего срока не меняется, ему приходится стелиться перед всеми и каждый имеет право упрекнуть его в том, что он барыга и что, отношение к нему такое же скотское как к опущенному, так как у барыги нет ничего святого, он травит народ и каждый готов его в этом обвинить!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
58.1. Документальный фильм о российской тюрьме(наркоман - первый претендент на поселение туда, т.к, преступления совершаются в безумии)
Страшная жизнь, страшные законы. Отношение и прибывание там не стоит никакого употребления и распространения!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
59. Где наркоманы берут деньги на наркотики?
В общем наркоман, это паразит который сосёт средства от всюду где только возможно, кроме самостоятельного заработка! Начинается всё с транжирства у родителей, выносом из дома ценностей и заканчивается помощью сбыта ценностей товарищей, кредиты, распространение наркотиков и воровством. Сам неоднократно пользовался этими вариантами и помогал сдавать в ломбард золото которое было у товарищей и транжирил деньги у родственников, брал в долг, займы, кредиты и не обошлось без воровства( Понял, что к долголетию такой образ жизни не приведёт, мне хватило чуть больше полу года, что бы скатится на такое дно. Страшно подумать, что бы дальше мне пришло в голову и от куда бы я начал доставать деньги?!!!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам
Амфетаминовый наркоман любитель заполучить всё и сразу, поэтому их и тянет к игровым аппаратам. Но суть в том, что это лишь действие наркотика заставляет их там зависать. Именно поэтому они и проигрывают всё до копейки на этих аппаратах и уходят ни с чем! Бывает и такое, что наркоману действительно везёт и он срубает не плохую сумму денег, но действие наркотика не позволяет ему на этом остановиться и заставляет его играть ещё и ещё пока опять всё не просадит. Когда действие наркотика заканчивается, только тогда он готов остановится, но и то не надолго а скорее до следующего употребления!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
61. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?
Амфетаминовый наркоман не способен на серьёзное и отчаянное преступление, ему просто напросто не хватает смелости потому, что страх одолевает им! Всё на что способен амф.наркоман, это украсть у своих, либо наплести кому нибудь байку, тем самым выманить деньги, а потом с ними же исчезнуть. Амфетаминовые наркоманы менее опасны чем опиумные, такие способны и на кражу среди белого дня и убийство, так как в случае прекращение действия наркотика начинаются жуткие ломки, которые как им кажутся они не смогут пережить. В таком случае амфетаминщики самые безобидные так как всего боятся!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Вот на кого равняется молодёжь. А собственно чему тут радоваться, глядя на вмазнного торчка, который залипает и толком нихрена не соображает! Его опускают на камеру а ему это только на руку. Страшно подумать, что действительно на уме и какие идеалы у тех кто смотрит подобные видео. Ссут в уши, пропагандируя красивую жизнь, хотя красотой это точно не назовёшь. Но при этом каждый кто смотрит, явно не видит в себе Мопса, а видят Щадило думая, что круто быть таким, хотя катятся туда же и подвержены быть такими же опущенными как этот Мопс!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
63. Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях -
На ранней стадии алкоголизма, алкоголик не воспринимает себя таким, хотя при этом понимает, что со стороны алкоголик выглядит плохо и совершает постыдные действия. Изначально он осознаёт свою вину после очередной пьянки но со времен это проходит. Все посиделки с друзьями под выпивку, заканчиваются потерей друзей и интересов, которые собирали изначально их вместе, теперь в приоритете только алкоголь, а собравшаяся компания это повод для того, что бы выпить. В связи с чрезмерным употреблением начинаются проблемы с работой, то начальник говно, то работники его пытаются подсидеть, в общем винит кого угодно кроме себя самого и это ещё один повод для того, что бы надраться вдоволь. После начинается домашний террор и страдают в основном жёны и дети, которых алкоголик вечно обвиняет в том, что ему оказывают недостаточно внимания или жена не оказывает поддержки!
Ребёнок страдает с самого детства, глядя на то как его отец, пьяный в стельку учит его жизни, доходя зачастую до рукоприкладства. От этого сильно травмируется детская психика!!!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
64. Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности
До какого же всё таки бреда может дойти алкоголик, ведь употребление только усугубляет ситуацию. Самое главное начинать лечить в таком случае и не пускать на самотёк, потому, что этот процесс прогресирует и со временем становится только хуже!