Класс для занятий(Валера СПб)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
2. Зощенко "Как Ленин спал на полу"
Рассказ учит скромности и признательности. Не смотря на многочисленные просьбы, Ленин не позволил себе лечь на кровать, так как это доставило бы не удобство хозяевам дома. Он поставил в приоритет их благополучие а не своё! Необходимо заботится и думать о ближнем
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
3. Зощенко "Ленин и тётушка"
Рассказ учит тому, что не нужно хвастаться и хвалиться своим положением! Ленин оказался не хвастливым, поэтому скрыл свою личность, его задача была помочь тётушке а не бахвалится своим положением!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
4. Ю.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость
Таковы законы природы, кому-то пряник, кому-то кнут. Надо быть умнее и совместно решать подобные проблемы, что бы было всеобщее равноправие. Пока мы будем жаловаться на несправедливость, в стране ничего не поменяется. Так и будем стоять на месте, глядя на то как кто то заполучает всё а кто то ничего
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
4.1. Ю. Башарова "Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто на самом деле - создатель государства и всей инфраструктуры?"
Люди-это главный ресурс государства. Каждый человек вносит свою лепту в экономику и развитие в стране. Подобный круговорот людей необходим, если бы не было потребителей то и не было бы источника, всё просто. И то какое положение занимает каждый человек, имеет своё собственное значение, если человек занимает должность выше, это значит,что в данной области он разбирается лучше а не то, что он властен над нами, это надо понимать. Надо бороться с коррупцией, так как при нашей нынешней экономики огромная часть трат бюджета идёт на содержание воровских госструктур, от этого налог который мы платим, растёт с каждым разом!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?"
Нас грабят, только потому, что мы позволяем так с нами поступать, закрывая глаза, лишь жалуясь на обстановку в стране! Пока люди не скооперируются между собой, результата не будет. Кто то грабит миллионы а кто то товар у производства и чем мы собственно отличаемся? Для того, что бы это прекратить, необходим веский голос целого общества людей для того, что бы требования были услышаны, а для этого необходимо изучать Конституцию и УК искать сторонников и вносить поправки!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью
Народ в нашей стране крайне пассивен по решениям глобальных вопросов, всё это из за не знания своих прав и обязанностей. То есть, если в Конституцию вносятся поправки, которые не сходятся с интересами народа, в наших силах это изменить. Для этого требуется создать народный референдум и собрать подписи с четверти населения страны, что бы это смогло дойти до Совета Европы, они же в свою очередь могут оказать давление на президента и всех чиновников. В общем, в наших силах всё изменить, главное понимать, что бездействие приведёт к ещё большим осложнениям и бестолку ждать каких то действий от правительства, так как таких же действий они ждут от народа. Мы же сами выбирали демократию. А толком не пользуемся своими привилегиями, пуская всё на самотёк!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
5.2. Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков
ЕСПЧ- это суд по правам человека и основных свобод. Создан он для рассмотрения массовых жалоб на государство, на несоблюдение государственной Конституции, произвол и прочее. ЕСПЧ- это высшая судебная инстанция которая превалирует над нашими судами, любой человек будь то(физическое лицо или юридическое) может подать жалобу на действия или бездействия властей, опираясь на перечень законов указанных в Конвенции по правам человека!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
7. Ю. Башарова "Территория войска Запорожского"

index.php

удивительные вещи
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину"
Отделение Украины от России было вынужденной мерой. Понимая, что серьёзные неблагополучия в украинских партийных организациях и засилие в них скрытых националистов, Украинизацию решают свернуть. Украинским националистам не понравился тот факт, что украинизацию сворачивают, хотя 80% их населения и так говорили на Русском.
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
10. Н. Витренко "Великий Октябрь славься в веках!"
Подразумеваю, что отсутствие социализма и привело к жалкому существованию вымирающего народа Украины и большинства народов СССР. Социализм смог сплотить народ для достижения справедливого общества, где каждый по своему равны!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
11. Н. Витренко "К Порошенко о нацизме"
Порошенко не способен был обеспечить безопасность и неприкосновенность гражданам Украины, несмотря на подчинённые ему структуры СБУ и МВД, хотя люди выступали за сохранение целостности страны. Идеализация неонацизма идёт полным ходом. Правда Парашенко не управлял ими так, как ему хотелось, а всего лишь пользовался образовавшейся атмосферой запугивания, царящей в обществе, не смотря на гибель людей!
 
Последнее редактирование:

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
12. Н. Витренко "Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!"
Украина, в прошлом УССР, так же как и Россия воевала с нацизмом и заслужила помнить своих героев и для них это такой же праздик "день победы" как для России! Подобные выходки президента Украины, это во первых не выполнение конституционных прав народа но не выполнение своих обязанностей отстаивать права и свободы граждан...выполнять свои обязательства в интересах всех соотечественников»! Также с мая 2015-го в стране действует закон «Об осуждении коммунистического и нацистского режимов», запрещающий пропаганду символики Великой Отечественной войны – Знамени Победы, песен военных лет и некоторых наград! Похоже, что Зеленский действительно играет за сторону ОУН, раз подобное его так задело!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
Часть 2
1. Всяк кулик своё болото хвалит.
Я патриот своей страны, Россия матушка)

Хоккей самый крутой вид спорта, потому, что он мне нравится
Пятнашка крутая тачка, редко подводила



2. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.

Начал общаться с товарищем который занимается перекупом, тоже увлёкся этим хобби
Большинство моих знакомых употребляло наркотики, со временем и я подтянулся
Мои соупотребы сдавали золото в ломбард, наверное поэтому я надумал кольцо вынести
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
Часть 3
Нечестное поведение
1.Осуждал людей за их недостатки(грубость,эгоизм, нечестность) а сам зачастую поступал так же
2. Припоминал людям старое и кидал на деньги
3. Соупотребу надо было помочь, с учётом,что он займёт мне денег. Он приехал ко мне с города, я изначально знал, что помочь ему не смогу, но всё равно по тащил его к себе, потому, что деньги были мне нужны!
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
Часть 5

index.php


зачастую моё поведение, со всем своим окружением!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
8. Ю Башарова "Перепись 1897 года по национальностям(как они назывались)
В 19 веке было всего 3 национальности и определялись они по 3 диалектам(малороссы, великоруссы и белоруссы) а Украины, никакой и в помине не было!
1 национальность))) Русские. И три диалекта русского языка.
 

Valera96

Каждому овощю своё время
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
160
Реакции
84
Урок 6
Часть 1
56. Про барыг торгующих наркотиками

Барыг одобряют только те кто в нём нуждаются, то есть наркоманы которые покупают у него товар. Зачастую стелятся и набиваются в друзья. Для блатных же, торговать наркотиком это не достойно и не приветствуется, среди своих, а пересекаются они только для того, что бы взять товар и то не за деньги а так в качестве уважения(нахаляву). Естественно верхушка кроет барыгу время от времени, но как только не идёт уплата или же надо для отчётности, то его просто принимают.
 
Последнее редактирование модератором:

IRA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Часть 2
1. Всяк кулик своё болото хвалит.
Я патриот своей страны, Россия матушка)
Хоккей самый крутой вид спорта, потому, что он мне нравится
Пятнашка крутая тачка, редко подводила



2. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.

Начал общаться с товарищем который занимается перекупом, тоже увлёкся этим хобби
Большинство моих знакомых употребляло наркотики, со временем и я подтянулся
Мои соупотребы сдавали золото в ломбард, наверное поэтому я надумал кольцо вынести
Ещё в училище в характеристике тебе написали, что ты ведомый, твое мнение зависит от мнения других. Я часто говорила тебе это, но ты не слышал. Повторюсь..у каждого своя дорога и "твоя голова в ответе за то куда сядет твой зад" Из песни Наутилус..