Класс для занятий Vaselisa

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

84

Это история о человеке злоупотребляющего алкоголем. Он выпивал ещё с детства с 15 лет. Потом его забрали на лечение по его собственному согласию. Он там легко и быстро освоился, начала общаца с больными с медсёстрами. Ну когда он вышел оттуда он пошёл пить вскоре его забрали на его второе лечение и это тоже ему не помогло. Вот так он и потерял все что имел.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(85)


Когда алкоголика галлюциноз то это абстинентный синдром. Перед тем как появляется галлюциноз обычно люди пьют больше и чаще. При галлюцинозе обычно слышатся звуки стуки и писки. Это можно сказать начальная стадия глюков. Потом может начать слышатся голоса друзей и так далее. Может дойти до зрительных галлюцинаций.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(86)



У всех алкоголиков на 2 или 3 стадии развита паранойя. Они никому не доверяют, то есть им тоже. Эти параноиды возникают из за большой суточной дозировки алкоголя. Им кажется что за ними следят и преследуют. Они убегают из дома к примеру. Со стороны это кажется очень странным. Параноидальный синдром отличается от шизофрении тем что параноид не сменяются на другие синдромы.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(87)


Ну а эта история о женщине алкоголичке. А если быть точнее алкоголичке- истерички. Она уходила в запой несколько раз в год. У неё были дети и муж. Вскоре муж умер но она и дочери были рады. Вскоре у неё появились внуки, Она захотела с ними посидеть и в алкогольном опьянении пришла к дочери домой. Они ее увидели в этом алкогольном опьянении и через время ее забрали в клинику. Она говорила что к алкоголю не причастна и у неё нет зависимости.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(88)

Солевые наркоманы самые опасные для общества. Когда человек подсоленным то он обращает внимание на каждый шорах а если он дома один и скоро должны прийти родственники то он очень сильно может испугаться того как открывается дверь. Ему может показаться что это пришли его враги и хотят убить его, потому что от скоростей очень страшные и не объяснимые галлюцинации. От этих галлюцинации люди часто совершают с.уицид или убивают кого-нибудь. У наркоманов очень часто психозы, они могут искать дозу там где быть ее не может, если он увидит белые мелкие частички чего нибудь, она подумает это наркотик.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(89)

Если человек употребляет соль в маленьких сроках то будет очень сложно это заметить. Наркоман не поменяется внешне на первых этапах. Но на этих первых этапах уже может заступить с.мерть. Перед тем как наступит с.мерть у наркомана очень высокая температура, ускоренный пульс, они не осознают реальность, бегают кричат, вообщем не адекватное поведение.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 1

(90)

Наркомании и алкоголизма можно вылечить за три месяца а родственников которые переживают сложнее. У них тревожное расстройство. Если вы уже спокойны что точно не окунётесь в это ещё раз, то родственников куда сложнее переубедить.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 2

Осеева долг



Ваня показал себя как хороший и добрый друг, он спокойно поделился с Петей марками и сказал ему, не беспокойся и можешь мне их и не отдавать, потому что у меня их много. Такого друга как Ваня многие бы себе хотели.


Петя - друг не очень, завистливый и жадный.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 2

Осеева почему


Автор повёл себя подло когда наговорил на бума, но потом он все переосмыслил и сказал правду


Мама поверила и по этому выгнала собаку
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 2

Осеева отомстила


Алёша повёл себя подло когда не спросил разрешение взять краски


Катя повела себя по дружески не смотря на краски она помогла Алеше
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 ч 2

Пермяк надежный человек


Андрюша повёл себя сначала эгоистично а потом стал помогать Асе


Учительница молодец, потому что рассказала мальчику историю после чего он начал помогать Асе
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 ч 3

Промолчу про этот слушай в детстве
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 часть 4


Я не согласна с первым. Жить нужно только для себя. Со вторым согласна, так и есть, закон бумеранга
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 ч 2

Пермяк чужая калитка


Алеша - не хвастливый, добросовестный


Не смотря на то, что калитка как-бы ничейная, он все равно пошёл и починил ее, покрасил так, как если бы это была его собственная калитка, он вложил в это доброе дело своё время, усилия, необходимые материалы, и с лавочкой тоже самое.


Дедушка Алёши- хороший человек, потому что Алёшу правильно воспитывает
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 8 ч 5

Он вырос и уже в.зрослый мужчина , но продолжает клянчить деньги у родителей, паразит
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Урок 8 часть 1

(90)

Наркомании и алкоголизма можно вылечить за три месяца а родственников которые переживают сложнее. У них тревожное расстройство. Если вы уже спокойны что точно не окунётесь в это ещё раз, то родственников куда сложнее переубедить.
Тревожное расстройство это то, что я переживаю сейчас, а вот одна наша общая знакомая, Василиса, сказала мне на днях, что свою дочку она вылечила год назад, а депрессия и тревожное расстройство с ней теперь похоже на всю жизнь и она наблюдается у специалиста, до сих пор!!! У нее депрессия до сих пор!!! Кто этой маме сейчас поможет??
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Урок 8 ч 5

Он вырос и уже в.зрослый мужчина , но продолжает клянчить деньги у родителей, паразит
И таких паразитов пруд пруди повсюду, моральных ценностей нет и поведения нормального поэтому тоже нет
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Тревожное расстройство это то, что я переживаю сейчас, а вот одна наша общая знакомая, Василиса, сказала мне на днях, что свою дочку она вылечила год назад, а депрессия и тревожное расстройство с ней теперь похоже на всю жизнь и она наблюдается у специалиста, до сих пор!!! У нее депрессия до сих пор!!! Кто этой маме сейчас поможет??
понятно, хз
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Урок 8 часть 4


Я не согласна с первым. Жить нужно только для себя. Со вторым согласна, так и есть, закон бумеранга

1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.


Здесь написано, что не надо жить для кого-то если тот человек этого не хочет, ты пишешь что жить надо только для себя, а если ты любишь кого-то то выходит живешь уже не только для себя, верно? Ведь делаешь постоянно что-то для того кого любишь. Себя конечно нужно любить и осознавать свою ценность, и это осознание и любовь не дает поступать плохо по отношению к себе, своему телу и здоровью, не употреблять внутрь что-то что делает вред здоровью.