Класс для занятий Vaselisa

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



92. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…


У солевых наркоманов почти в каждом случае очень плохие зубы. Когда наркоман принял дозу то у него начинается обезвоживание, то есть слюней во рту нет, а если их нет то размножаются бактерии. Так же когда наркоман употребил дозу, челюсть ходит ходуном.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



93.Токсический остиомиелит от амфетамина


В нашей стране остемиоелит развивается только от амфетамина, но в других странах им болеют и обычные люди. Солевые наркоманы им болеют потому что фосфор это компонент амфетамина, и фосфор выводится очень долго из организма (2 года примерно) и если фосфора слишком много то человек непременно им заболеет.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия


У солевых наркоманов со временем употребления ухудшается зрение. Во время действия спидов зрачок становится очень большим по этому прочитать или написать что то вблизи наркоман не может, потому что зрение очень сильно расфокусировано. Если принимать амфетамин очень часто то зрачок так и будет всегда большой, он уже не сможет стань нормальным, то есть расфокусировка зрения будет всегда.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



95. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются


У солевых наркоманов обычно всегда лицо и спина в прыщах. Эти прыщи бывают из за того что печень очень быстро изнашивается. И когда идет доза за дозой то печень не успевает фильтровать этот яд, по этому организм начинает выводить наркотик через кожу. Ещё прыщи выскакивают от гормонального сбоя. Прыщей не будет если все органы в организме будут получать столько гормонов сколько необходимо.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?


Если у Наркомана часто начала болеть голова то это первый признак что нужно останавливаться. Может очень легко настать инсульт. Еще головные боли значат то что организм дал сбой, это тоже крик о помощи организма.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

От соли развивается множество психических болезней, которые мало вероятно вылечить. Такой диагноз как поискунчик встречается у солевых очень часто, они что то ищут не зная даже что, но обычно это доза, они ищут даже не с целью что бы употреблять а с целью что бы это никто не нашел и не написал на них заявление, такое происходит в основном от курения соли. Если человек будет курить соль то его настигнут болезни такие как инсульт и туберкулез. А если ее нюхать то так же будет инсульт и множество других болезней. И все эти болезни они неизлечимы, и будут вас мучать до конца вашей жизни.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



98. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”


Многие люди думают что когда коснуться дна то только тогда смогут что то исправлять в своей жизни. Так думают и родственники. Но это не так. Если наркомана выгнать на улицу без нечего то он не задумается что что то нужно исправить, он пойдет и дальше торчать. И наркоман будет оставаться на дне, и не захочет развиваться. Потому что что б развиваться нужно делать усилия, но для них это сложно.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



99. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы

В сети сейчас популярен тест о наркомании. Для тех кто устал с этим бороться. И этот тест говорит что если вы ответите больше чем на 10 вопросов да, то у вас жизнь наркомана. Но на эти 10 вопросов нельзя ответить да. НеНорма предполагает что это такой специальный коммерческий ход.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1


100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»


Все эти способы что дайте наркоману дойти до дна, все они не рабочие. Этот метод распространило по миру сообщество Анонимных Наркоманов. Но когда наркоман дойдет до дна, он не будет торопиться делать шаги что бы выплыть наверх, многие и умрут в этом дне.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 часть 1



101. Про созависимость родственников наркомана


Многие считают созависимость чем то стыдным. Созависимость это такая штука когда к примеру сын употребляет а мать делает вид что не замечает этого. Или когда мать будет решать проблемы сына, за место него. Но многие считают что созависимость это просто переживания за близкого, но каждый человек будет за кого нибудь переживать.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 1



102. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимост



Многие считают что созависимость это такая болезнь, и на разных форумах родственники наркоманов лечат такую болезнь. Но это глупости, такой болезни как созависимость не существует. Когда таких людей «вылечат» от созависимости то они перестают интересоваться жизнью наркомана и пытаться лезть в его жизнь . Так наркоман и уходит на дно.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 1



103. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов


Сейчас очень популярен метод 12 шагов. И почти каждый реабилитационный центр использует такую программу. Но это не очень эффективный способ лечения, ведь даже то что говорят там врачи « наркомания не излечима» является бредом. Собрания АН проводятся несколько раз в неделю, наркоманы должны расписать все 12 шагов и большинство не дописывают и срываются.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 2



1. Осеева "Плохо"

Мальчики повели себя бессердечно, по отношению к котенку
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 2



2. Осеева "Пёрышко"


Федя поступил достойно когда бросил перо


Миша поступил как плакса когда устроил истерику из за пера
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 2



3. Осеева "Мечтатель"


Юра повел себя как добрый мальчик когда без раздумий спас малыша


Толя даже не принимав участия в спасении начал хвалить и себя и юру
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 2



4. Осеева "Кто наказал его?"


Мама сказала правильно то, что сказала соседке потому что мальчик вел себя некрасиво, по-хамски, грубо, что он ожидал? Какого отношения к себе? Что его все любить будут за это? Это закон бумеранга.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок 9 ч 2



5. Осеева "Душа"


Наташа- любознательная девочка


Бабушка правильно ей сказала, какую черту характера будешь развивать таким человеком и станешь