класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Рычаги где на нарика?
В Караганде блин, нет рычагов, никого не слушала тут мать, никто из родствеников и на работе не знают, что он наркоман. На учёте не стоит, нет рычагов.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Почему нет? Ситуация уже была патовая, все и так было понятно, ни родителей не КФ. А это типа он умрет раз в три дня смешно смотрится. Я тоже конечно не умею складывать мысли во что большое о чем можно задуматься, но то что я читал в его теме и как работала раньше Кф это земля и небо.
Это не камень в твой огород! Видно было что ты старался!
Но одному наркомана тянуть это большая и не подъемная ноша!
Кф не при чем, его заносило разжевывали все и родителям не раз, про 3 дня не знаю, что там, вообще я не много в его теме писал, У него желание было, и вчера все нормально, сомера читал, нравилось, потом друг к нему зашел как выяснилось и понесло. У меня не много опыта, я но думал, что он вытянет, а не обосрутся. Сам на форум пришёл, желание было большое, месяц до изоляции ещё тут был
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Сын ушел из дома
1383286338_776012611.gif
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Кф не при чем, его заносило разжевывали все и родителям не раз, вообще я не много в его теме писал. У него желание было, и вчера все нормально, сомера читал, нравилось, потом друг к нему зашел как выяснилось и понесло. У меня не много опыта, я но думал, что он вытянет, а не обосрутся. Сам на форум пришёл, желание было большое, месяц до изоляции ещё тут был
Какой на хрен друг на изоляции!!! @Мама Руслана1994 вы как метод читали?!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
В том что Руслан попробовал наркотики это его вина . А вот то, что он не вылечился это ваша вина @Мама Руслана1994 и вина вашего мужа. Передавайте Байке большой привет когда Русика голым за гаражами менты поймают. Вот там гордость в позор для вас превратится!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Кф не при чем, его заносило разжевывали все и родителям не раз, вообще я не много в его теме писал. У него желание было, и вчера все нормально, сомера читал, нравилось, потом друг к нему зашел как выяснилось и понесло. У меня не много опыта, я но думал, что он вытянет, а не обосрутся. Сам на форум пришёл, желание было большое, месяц до изоляции ещё тут был
Я все читал друг. все видел. Раньше бы его за шкварку вытащили сюда за 10 мин. А сегодня, смотрю всем пох, каждый своим делом занимается
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Ща проколет всё лавэ да приползут, если не сдохнет. В розыск объявляйте.
Пусть ищут и кошмарят его
Какой розыск?! У отца гордыня походу, выпустил наркомана из дома. Я посмотрю на отца, если сын под дозой кого-то на машине собьёт или убьёт кого нибудь. Куда потом отец свою гордыню засунет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну отсутствие лавэшки хоть как то может оттормозить
Конечно препятствие, и оно нужно. Но сейчас это как капля в море! а вот оповестить всех что нарк убежал с лечения! Будет дело!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я все читал друг. все видел. Раньше бы его за шкварку вытащили сюда за 10 мин. А сегодня, смотрю всем пох, каждый своим делом занимается
Ну уж извиняемся )раньше волонтер находясь в не трезвом состояние ,с большим энтузиазмом гонял больных
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Это пипец какой-то. Парень сам к изоляции подготовился, месяц на форуме до изоляции сидел, статьи читал. А как на изоляцию сел, так родители расслабились, само собой по их мнению лечение должно было идти. Такого парня прошляпили. Вот блин, куда незнание родителей и их гордыня могут привести. Ребёнка своего от смерти спасти не хотят. Пипец блин.