Кодировка не помогла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы так шутите сейчас? У вас если не будет денег на выпивку,вы не выпьете? Ещё скажите только качественным алкоголем напиваетесь .
Характер тут ни при чём. Алкоголь любого в свинью превратить может. Думаете это от характера зависит что один обоссаный под забором спит,а второй по две недели пьёт,потом карается и на работу идёт? Это не от человека зависит,а от обстоятельств. И сегодня у вас бизнес есть,а завтра и вы под забором так же окажетесь,в луже своей или чужой блевотины .
Шутить попробуйте после трёх месяцев трезвости. А вот щас не смешно. 15 лет запоя- это не смешно.
В его алкаголе крови не обнаружено)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Алкаши такие буки, стиснут зубы и молчат злые, пока не взорвутся)))
Наркоманы хоть болтливы)
Они когда бухие говорить готовы - не заткнешь и с телевизором и с холодильником и с котом. Потом всё. По трезвому не охота уже.
А нары- наоборот.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Они когда бухие говорить готовы - не заткнешь и с телевизором и с холодильником и с котом. Потом всё. По трезвому не охота уже.
А нары- наоборот.
Солевых тоже не заткнешь))
Да...помню я эти потоки словесных поносов и криков...так противно со стороны смотреть...а ведь думают что неотразимы)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Солевых тоже не заткнешь))
Да...помню я эти потоки словесных поносов и криков...так противно со стороны смотреть...а ведь думают что неотразимы)
Ну да, скоростные болтливые
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Пить сильно, запоями начал лет 15 назад, если не больше, сейчас мне 36. Лет 10 назад начал кодироваться, в итоге я разуверился в этом и в последний раз сорвался спустя 1,5 месяца, хотя кодировался на год. После кодировки пью сильно, месяцы уходят впустую. Потом останавливаюсь, потому что уже не лезет не то что водка, даже вода обратно выходит. Недели 3 уходит на полное восстановление, физическое и умственное. По сравнению с наркотиками это конечно детский лепет, у них год по-моему полное восстановление. Здоровье ухудшается, гастрит, проблемы с печенью, зрение быстро портится, нервная система ушатана, стал агрессивным. Вобщем хорошего тут ничего нет. Я все перепробовал, и лекарства против алкоголя, и литературу прочитал, и к бабкам ходил, ничего не помогает. В итоге я понял, что лекарств от алкоголизма не существует. Здесь помощник один - это я сам, и больше к сожалению никто, ну и Бог, если Вы в него верите, у меня двоякое отношение. Но я не отчаивался, и вот, после последней попойки, которая закончилась 4 дня назад, когда лежал в предсмертных муках и копался лёжа на кровати в ютубе, наткнулся на эту видеозапись(осторожно, присутствует ненормативная лексика):
. Ну, скажу я Вам, она меня очень сильно смотивировала, я поверил в этого человека и пошел за ним. Посмотрим что будет дальше. Продолжение следует...

Рекомендую читать Иисусову молитву при первой же мысли «а не выпить ли», она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок.... Советую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию! Все проблемы решаемы! Начинайте день словами: «Господи, помоги моему неверию!» Он даст вам Свою благодатную помощь, даже если вы далеки от веры! Отчаиваться не надо!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Насчёт кодировки: она не избавляет от повторения подобных ситуаций в дальнейшем, даёт частичный эффект... Такие вот дела... Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью- гораздо важнее, чем привыкли думать... и это не преувеличение, а реальность...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Насчёт кодировки: она не избавляет от повторения подобных ситуаций в дальнейшем, даёт частичный эффект... Такие вот дела... Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью- гораздо важнее, чем привыкли думать... и это не преувеличение, а реальность...
Здравствуйте!
Позвольте узнать как вы узнали об этом форуме и с какой целью тут находитесь?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Я вышла на этот проект через сотрудничество с форумом победишь.ру, на котором обеспечиваю моральную поддержку находящимся в сложных ситуациях, а также психологическую помощь... такие вот дела...
Кстати, там у меня имеются капитанские звездочки (пока).... Вот такой расклад
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Рекомендую читать Иисусову молитву при первой же мысли «а не выпить ли», она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок.... Советую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию! Все проблемы решаемы! Начинайте день словами: «Господи, помоги моему неверию!» Он даст вам Свою благодатную помощь, даже если вы далеки от веры! Отчаиваться не надо!
Люди, откуда эта колдунья взялась?!Да еще и с исусовой молитвой!!
Дамачка господин иисус давно помер(если он вообще существовал), и б.л.я.т.ь. чтобы вы не читали и как бы не обращались к нему, ничего не будет!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здравствуйте!
Позвольте узнать как вы узнали об этом форуме и с какой целью тут находитесь?
Хочет в веру нас обратить!!Чтобы мы молились и читали исусову молитву, помню последний раз я молился и обращался к богу когда не мог вену найти и уже все исколол и седел в крови, и как только прочитал, сразу вспомнил, что ведь в шею еще можно и все получилось!!походу работает Иисус!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Формат моей помощи - бесплатный, учтите это...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я вышла на этот проект через сотрудничество с форумом победишь.ру, на котором обеспечиваю моральную поддержку находящимся в сложных ситуациях, а также психологическую помощь... такие вот дела...
Кстати, там у меня имеются капитанские звездочки (пока).... Вот такой расклад
Форум тоже по борьбе с зависимостями?
Так как конкретно?
Кто то ссылку сюда дал в теме?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я вышла на этот проект через сотрудничество с форумом победишь.ру, на котором обеспечиваю моральную поддержку находящимся в сложных ситуациях, а также психологическую помощь... такие вот дела...
Кстати, там у меня имеются капитанские звездочки (пока).... Вот такой расклад
Форум тоже по борьбе с зависимостями?
Так как конкретно?
Кто то ссылку сюда дал в теме?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люди, откуда эта колдунья взялась?!Да еще и с исусовой молитвой!!
Дамачка господин иисус давно помер(если он вообще существовал), и б.л.я.т.ь. чтобы вы не читали и как бы не обращались к нему, ничего не будет!!
ахахаххахаах))))))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так....кто тут так усердно молится что меня лагает жутко?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Никакой ссылки не было, вы ошибаетесь... Основное направление форума- помощь в избавлении от суицида, а также там есть раздел «лечение пограничных и психических заболеваний»; там есть возможность помощи
алко- и наркозависимым, такие вот дела...