Кодировка не помогла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Полтора года назад ездила на кодировку.все хорошо. Главное чтобы было желание. Я 8 лет употребляла наркотики. Потом сама с ними завязала.переехала...начала выпивать... Через 2 года поняла что так жить нельзя. Сейчас не пью, не употребляю... Главное желание!!!!!!!!!
Не самую свежую тему выбрали)
Создайте свою. Расскажите, что привлекло Вас на форум наркоманов спустя столько времени?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Полтора года назад ездила на кодировку.все хорошо. Главное чтобы было желание. Я 8 лет употребляла наркотики. Потом сама с ними завязала.переехала...начала выпивать... Через 2 года поняла что так жить нельзя. Сейчас не пью, не употребляю... Главное желание!!!!!!!!!

Искренне за вас рад!
Но поговорив с наркологом, выяснилось что любая кодировка временная и максимум на 5 лет.
Я к тому, что расслабляться ой как рано.
 

Лесечка 1990

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Искренне за вас рад!
Но поговорив с наркологом, выяснилось что любая кодировка временная и максимум на 5 лет.
Я к тому, что расслабляться ой как рано.[/QUOTE
Возможно... Только за это время я поняла что и без наркотиков, алкоголя можно прекрасно жить. Есть детки... Заниматься ими. Радоваться каждому дню что жива.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Отлично же что живете без нарко.
Какую именно кодировку проходили?
 

Лесечка 1990

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
С наркотой сама завязала. А кодировка Эспераль

Ну тем более тогда.
Химия не вечна. Кодировка дает передышку, шанс перепрошить нейронные связи, воспользуйтесь с умом этим временем.
Алкоголь вы не пьете по сути вынужденно, под угрозой навредить здоровью и т.д. но мозг все помнит и когда эспераль закончится, какой нибудь незначительное событие, может послужить триггером. А эспераль у вас на какой срок? если не ошибаюсь, они на разный срок бывают. Принцип действия я понимаю.

То же кодировался, но гипнозом и +- через 5 лет сначала 1 пиво купил, вкус блин вспомнить и понеслось.
Алкоголь сложная тема и лучше от него избавляться комплексно и не ограничиваться 1 методом.
Я не утверждаю что вы обязательно забухаете, но такая вероятность есть.
 

Лесечка 1990

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ну тем более тогда.
Химия не вечна. Кодировка дает передышку, шанс перепрошить нейронные связи, воспользуйтесь с умом этим временем.
Алкоголь вы не пьете по сути вынужденно, под угрозой навредить здоровью и т.д. но мозг все помнит и когда эспераль закончится, какой нибудь незначительное событие, может послужить триггером. А эспераль у вас на какой срок? если не ошибаюсь, они на разный срок бывают. Принцип действия я понимаю.

То же кодировался, но гипнозом и +- через 5 лет сначала 1 пиво купил, вкус блин вспомнить и понеслось.
Алкоголь сложная тема и лучше от него избавляться комплексно и не ограничиваться 1 методом.
Я не утверждаю что вы обязательно забухаете, но такая вероятность есть.
Я работаю барменом в пив баре. Меня от одного запаха тошнит
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951