Когда можно начать пить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это надо на уровне государства делать, как ни крути... А сказать ему сейчас это, толку-то? Он молодой. И все вокруг пьют...

Это среди нас все вокруг пьют. Среди них все вокруг наркоманят.

Круто в любом возрасте идти поперек системы, а в молодости вообще кайф от этого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Государство скоро легализует наркоту.
Государству не нужно населения больше чем обслуга нефтяной иглы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Государство скоро легализует наркоту.
Государству не нужно населения больше чем обслуга нефтяной иглы.
А я решила в партию надо вступать... Че сидеть? Може чего и выйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Меня еще два года назад звали, а я поленилась
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Затаскивать ..в постель...по бухлу...
Нахрена?
Неужели нельзя по любви и ухаживая 5 месяцев?
Ну или не 5...
Совсем необязательно проходить же через это вот все.
Вот и я о чем. Я о 98% своих связей по пьяни жалею, включая те, что в отношения переросли, естественно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не, надо стать наркоалкобыдло .
Я все таки за то чтобы ломать стереотипы, заново. И наверное возвращаться к тому обществу, когда молодежь в большинстве своем не бухала.
Это как на курево мода одно время была, а сейчас много некурящих. И не курить не просто не стыдно, а круто.
Так же и не пить. Должно быть не стыдно а круто не пить. Даже если раньше не был бухарем.
+++
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вот и я о чем. Я о 98% своих связей по пьяни жалею, включая те, что в отношения переросли, естественно.
Ну, не то чтобы жалею и корю себя, сейчас-то уже что. Но ясно отдаю себе отчёт, что трезвая не заметила бы с ними - и была бы права.
Можно конечно ещё дальше все упростить - что у мальчиков, мол, инстинкты непреоборимые, лишь бы чё трахнуть и головой не думать о последствиях, ага... Ну-ну.
Если так о молодежи думать, то труба.
Мало ли какими мы были. Мы, кстати, тоже не особо пример для подражания, многие тут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Кароч, Ксела, или как тебя там.
Если ты дебил, то бухай и трахайся, будь как все, так же проще. Зачем думать лишний раз? Нам же мозги даны чтобы задачки решать, но не настоящие, а в тетрадках, заучил - сдал экзамен, дальше можно и не думать почти всю жизнь. Кстати, бухло и наркота - это как раз система и есть. Система утилизации идиотов, желательно на корню, чтобы далеко не пролезли, чтобы здоровыми не плодились, чтобы осознанными не были ни в коем случае) так что, бухая и все такое, ты только по её сценарию движешься, а не против, чтобы там твоей чудной юной голове не мерещилось. Такие пирОги с котятами ) нечего из серой массы выделяться.
Только предохраняйтесь там. Жалко детей, которые от ваших пьяных шатаний и несдержимых инстинктов, раздразненных порну.хой и модой, рождаются. Или во чреве убиваются.
За сим всё:Hi:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да ему 18 лет!!! Ему надо и побухать ещё) А то, что в зюзю напивается - это же гуд. Такие люди неспиваемые, в общем-то.
Спиваются те, кто пьет и нормально выглядит.
Мимо... Я лет в 17 в стельку напивалась, не помнила ничего.
И ты считаешь около десяти лет перманентного бухича и торчева в итоге - ерундой? Ок )))
Да не по кому особо не видно, если водку каждый день не пить лет до 30, а потом уже колея накатана, жизнь похерена, здоровье у молодежи сейчас вообще труба.
Может, кстати, и благодаря предыдущему поколению, которые считали, что бухать и т.рахаться, это норма.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Про то, что алкоголь - это депрессант, Марусь, ты забыла ещё)) как будто весь ужас употребления синьки только в том, что можно спиться. Ну совсем. Ты чё.
После твоих слов про "теперь может контролировать" сейчас половина слабых на синьку форумчан и гостей побредут в ларьки за парой пива... Они же могут... Они вообще всё знают и понимают, не то что другие.
Мороз вон сколько статей прочитал, а толку...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А толерантность? Когда долго не пьешь, даже от одного пива улетаешь, это не контроль. А в компании пьют и пьют. Заставляешь ещё себя пить, потом похмелье. Потом опять заставляешь себя пить, потому что уже антирефлекс - хреново было, ну надо печень "раскачать", чтобы впредь легче шло.
А ещё он бывший нарк. И рано или поздно, но просто пить ему скучно будет, а сейчас подростки через одного юзают...

"Пусть напивается", говоришь... И с бухими телочками по синей дыне... Вот тебе и зависимость, двойная, с.екс+наркотическое вещество.

Или как ты видишь это, по бокалу шампанского выпили и в кровать?
Согласна с Люси полностью, стереотипы надо ломать. И не все сейчас и раньше пили. Даже с моего окружения если люди, которые и раньше раз в сто лет могли вином побаловаться, и сейчас холодны к синьке. У них другие приоритеты были - учеба, семья, работа, продвижение по жизни. И у них всё получалось. Даже стыдно бывало видеться с ними и завуалированно ныть, что у меня опять все кое-как, потому что на контрасте было очевидно, что это из-за образа жизни и ветра в башке, и синька в этом большой помощник.
Но притяжение стада сильное, куда ему сопротивляться?

Мы же тут не о том, чтобы не спиться и не сторчаться, мы о трезвости, или я попутала совсем? А то форумом снижения вреда попахивает... Брр.
И да, знаю персонажей, которые раз в год ЛСД едят, а то и реже, и больше ничего, не пьют, не курят даже. Хотя пробовали многие штуки - не подсаживались. И, заразы, цветут и пахнут.
Мне тоже мало кто верит, что у меня такое прошлое. Ну норм я выгляжу.
Недавно даже просили достать этот лсд, чтобы было про запас мол.
Что я ответила? Отвалите, я в эту тему больше не ногой, и вам не советую. Не верю я, что есть вещи, которые нельзя разрулить без бухла и веществ.
А если нельзя, то это не вещи такие неразруливаемые, а мозг убогий и лень. Вот.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986