Когда можно начать пить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Папа, я похожа на монашку?
Только хотела это написать)) Скажи папе, что с этого момента принимаешь обет полной трезвенности и будешь пить на праздники исключительно квас из чайного гриба)) Или шо там бабки делают... И с молитвой))
Может это принесет ему немного успокоения?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Только алкотестер всегда будет при мне, и если он покажет, то что мне не понравится, мало не покажется.
Вот ваш бы пыл - да в нужное русло... Брюном, вон, займитесь лучше. Вот кому надо алкотестер в жопу засунуть. Из-за него такое происходит сейчас в плане наркомании...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Только хотела это написать)) Скажи папе, что с этого момента принимаешь обет полной трезвенности и будешь пить на праздники исключительно квас из чайного гриба)) Или шо там бабки делают... И с молитвой))
Может это принесет ему немного успокоения?
Маруся, вы, говорите это 17 летней, которая научилась, вам, доверять и теперь думает, как она будет зажигать, анозог6озия возвращается, думает вот теперь я вылечилась и мне можно, и приведёт это туда же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Маруся, вы, говорите это 17 летней, которая научилась, вам, доверять и теперь думает, как она будет зажигать, анозог6озия возвращается, думает вот теперь я вылечилась и мне можно, и приведёт это туда же.
Да не будет она зажигать никуда! Ну она же у вас не олигофренка, че вы воду мутите зря и переживаете? Так, как она до этого идиотски пила и часто - она уже не будет.
А иногда, на праздники зажечь - а почему и нет-то?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да не будет она зажигать никуда! Ну она же у вас не олигофренка, че вы воду мутите зря и переживаете? Так, как она до этого идиотски пила и часто - она уже не будет.
А иногда, на праздники зажечь - а почему и нет-то?
В перекидном календаре и взятие бастилии- праздник, повод всегда найдется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Возраст придет постарше и придет понимание, что это уже - не нужно и неинтересно. В 25 лет - точно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я тоже пойду куда-нибудь, чтобы не спровоцировать, вас, на новые попустительства алкоголикам((((

Маруся она такая ))) и точно не святая. Мы тут всем миром лечим её от никотиновой наркомании.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Только алкотестер всегда будет при мне, и если он покажет, то что мне не понравится, мало не покажется.

Вы, Вы не всегда будете при Даше. Вот, что Вам нужно уяснить.
С таким багажом знаний теперь она не потонет. А спасёт ещё много молоденьких душ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Тогда
Обязательно)) Там и закидаете меня гнилыми помидорами)))
начинаю запасаться) пока только огурцами. Обязательно гнилыми? Могу малосольных сделать) к чаю самое оно))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну тут никогда не было упора на абсолютную трезвенность, фанатичную. Я не сторонник фанатизма в этом плане, потому как, это всегда чревато срывами и отторжением любой логики в итоге.
От тебя лично слышала слова (в ответ на мои о том, что я пыталась пить алкоголь, и не полезло или не понравился эффект), что нельзя осознанно пить яд, имея багаж знаний про всё это, зная, что он разрушает весь твой организм)))
Я ещё удивилась, что мол, у тебя же были эпизоды что ты пила с кем-то пиво, и что у Валерии раз там в сколько то дней получилось, хотя она умная)
Были, были от тебя слова об абсолютной трезвости.
Не надо так переворачивать, будто это мы тут палку праведности перегибаем, а ты за золотую середину всегда была.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
-говорится: когда хорошего много - это уже нехорошо.

И это так, уверяю вас.



То есть, если ты отличник, трезвенник и спортсмен, и всё огонь, надо просто физически изредка заставлять себя себе же всё портить? Типа, подстригать дерево, чтобы большим не выросло? Ага)
Короче, пиши статью для подростков про культурныйкод, ой, культурное питие.
Но я тебе повторюсь: те, кто,кто юзали что-то, им может стать мало синьки. Тем более, если у них интеллект ниже среднего, как выходит, что им трезво жить сложно ) а синька, откровенно говоря, совсем бычий кайф, как говорят нарики )
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вы, Вы не всегда будете при Даше. Вот, что Вам нужно уяснить.
С таким багажом знаний теперь она не потонет. А спасёт ещё много молоденьких душ.
И не с такими багажами тонут... Об этом я тоже говорила.
И врачи, и кандидаты наук, учёные, спиваются и тонут многие.
Почему? Потому, что алкоголь - та же наркота. Одна беда - легальная.
И весьма, кстати, выгодная государству, и в плане воздействия на массы (бухни и успокойся, расслабься, зачем думать? Веселись, всё как-нибудь само в жизни устроится), и в плане дохода.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ага, т.е накурюсь до кислородного голодания
Блин, а у нас в шкафу уже второй месяц стоят три банки пива, и бутылка джина, и тоник - соседствующие родственные человеки подогнали. Они хотели, чтобы мы с ними выпили, отвертелись, но пришлось взять, чтобы как-нибудь, мол, потом)) всё пытаюсь выловить и обратно вернуть)))
А они всё и побухивают эпизодами, вчера вот гулька была, а мы типа шибко умные, трезвые)) но вроде не превзносимся... Нооо нельзя выделяться из толпы))) пойти выжрать это всё, что ли?)))и песни поорать под гитару
Только не охота ) сдох рефлекс, нет радости )))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Марусь, напиши ещё статью, как заново начать пить, жертвам получения багажа знаний, только культурно ))