Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нет написал, как считаю.
Реакцию на мое сообщение правильная какая и ожидалось, кучу антилайков, корона, родные лечить должны и все такое.
Тогда вопрос. Человек один от слова совсем, нет у его не родных не родственников, хочет вылечится от нарко зависимости, что у его нет шансов получается и ему можно сразу идти себе могилку капать?

значит это не твой метод.
Не соблюдение правил и условий метода - никаких гарантий на выздоровление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Нет написал, как считаю.
Реакцию на мое сообщение правильная какая и ожидалось, кучу антилайков, корона, родные лечить должны и все такое.
Тогда вопрос. Человек один от слова совсем, нет у его не родных не родственников, хочет вылечится от нарко зависимости, что у его нет шансов получается и ему можно сразу идти себе могилку капать?
Не разводи здесь демагогию - во-первых, как бы это ни было грустно, да, у такого практически не будет шансов.
Во-вторых, люди, которые совсем-совсем одни, и никого у них нет, меньше привыкли полагаться на других, меньше паразитируют на других, а, значит, у них меньше психозащит.
Такие люди, как правило, честны с собой. И редко наркоманят, потмоу что выживать надо. А одному это труднее.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
на тебя родные забили. Без родственников нет смысла страницы писать у тебя.
В уроки к тебе по той же причине не заходят, але
Если родные сюда не заходят это не значит, чо они забили это еще одно доказательство, что можно ошибаться.
Ведь нет нигде в правилах, что родные должны быть на форуме 24/7.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Если родные сюда не заходят это не значит, чо они забили это еще одно доказательство, что можно ошибаться.
Ведь нет нигде в правилах, что родные должны быть на форуме 24/7.
Я тебе уже на это отвечала - они должны участвовать в твоей теме. Они этого не делают. Ни 24/7, ни пол дня, ни хотя бы 3 часа. Участия в твоей теме нет. КТо-то должен быть здесь каждый день. Просто читать ее - все равно что читать этикетку освежителя воздуха в туалете.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет. Дело в твоих трезвых родственниках, на которых 80% лечения. Смысл с тобой говорить, если тебя кидает со стороны в сторону, а это ни как не контролируется с их стороны? Самый лучший врач ни чего не сделает, если семья себя ведет не правильно и считают тебя здоровым.
Тогда получается, родные должны и сами оперировать в операционных, а врач только стоять в сторонке курить и говорить, что и как нужно делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тогда получается, родные должны и сами оперировать в операционных, а врач только стоять в сторонке курить и говорить, что и как нужно делать?
Посмотри опросник родных, последний пункт - что-то не нравится - выход справа наверху.
Этот метод им не подходит
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Если родные сюда не заходят это не значит, чо они забили это еще одно доказательство, что можно ошибаться.
Ведь нет нигде в правилах, что родные должны быть на форуме 24/7.
Пример прессинга или исправления кривого мышления у тебя родственниками на форуме есть, хоть один?
Ты у Вики не в адеквате был, но это мы видели, а там мы видем только тебя и стремление всем понравиться, но до момента пока ты в чужей теме не увидел хрень, которую целый день мусолил.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Тогда получается, родные должны и сами оперировать в операционных, а врач только стоять в сторонке курить и говорить, что и как нужно делать?
Нет оперировать не нужно, нужно выполнять рекомендации врача
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тогда получается, родные должны и сами оперировать в операционных, а врач только стоять в сторонке курить и говорить, что и как нужно делать?

ты че валенком прикидываешься, ты правила перечитай про 80%.
10% от твоих. Но и их нет здесь. Мы знаем только то, что ты тут транслируешь своей больной головой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот смотри, ты опять, вместо того, чтобы заниматься СВОИМ выздоровлением ищешь в темах за что бы уцепиться и излить свое говно и потешить израненное чсв. Когда ты уже это поймешь?
Нет, здесь ты тоже ошибаешься сейчас на все сто!!!
Подтекст моего сообщения была манипуляция, Стасика затянуть к себе в тему и уже положить на моей наркомании самую жирную точку.
Это еще раз доказывает, что с той стороны экраны, есть одна типное мнение, которое приравнивается у всех к ЧСВ, самообману и анозогнозии, а все ведь на самом деле просто, как оказалось, я борюсь, чтоб стать человеком, а на этой не легкой войне все методы важны!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да и если врачи, как ты говоришь, то у врачей должен быть больший интерес и важность к тяжелому случаю болезни, а не так сопельки лечить! Вот тогда это Врач с большой буквы!
Просто посмотри на свою коронищу!!
О чем мы говорим? Как с тобой работать, если ты там безнаказанный сидишь?
Тебя здесь ставят на место, а там тебе раны зализывают. Потому что тупо даже не в курсе, что ты двуличный, что ты говоришь здесь.

Какой у тебя тяжелый случай?? Типичныый упертый упырь в начале лечения. ТИПИЧНЫЙ. И кем не занимаются родственники.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Нет, здесь ты тоже ошибаешься сейчас на все сто!!!
Подтекст моего сообщения была манипуляция, Стасика затянуть к себе в тему и уже положить на моей наркомании самую жирную точку.
Это еще раз доказывает, что с той стороны экраны, есть одна типное мнение, которое приравнивается у всех к ЧСВ, самообману и анозогнозии, а все ведь на самом деле просто, как оказалось, я борюсь, чтоб стать человеком, а на этой не легкой войне все методы важны!
Господи, да это же шито белыми нитками, как и то, что Стасик с одного взгляда на твое сообщение поймет, что ты имел в виду.
Корону сними, хитрец херов!

Кто поведется на твое "Ты плохой врач, зайди и докажи мне обратное"? детский сад
Вот даже в этом твоем сообщении - что это манипуляция, а вот вы все ничего не поняли, доказывает, что у тебя коронища!
Все всё видят, кроме тебя.

И без родственников ты т.руп. Нет смысла заходить и читать все твои голословные "я исправился, я больше никогда!"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
опять особенным себя возомнил?
какой тяжелый случай?
Ты, крыса, на балконе зашкерился и упоролся, когда тебя жена тащила на себе.
Забыл? Это тяжелый случай или ты крыса?
Куку конечно крыса и не отрицаю и много говна моя наркомания принесла проблем моим родным и мне.
Да, на балконе употребил не отрицаю и признаю это.
Но что это меняет, я не могу иметь шанса на выздоровление?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Куку конечно крыса и не отрицаю и много говна моя наркомания принесла проблем моим родным и мне.
Да, на балконе употребил не отрицаю и признаю это.
Но что это меняет, я не могу иметь шанса на выздоровление?
имеешь - только смотри последний пункт в опроснике родных.
Твой брат так и написал, что не согласен на 80%, он думает, что ты сам бросишь.
А мы не согалсны. Этот пункт в опроснике не зря
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нет, здесь ты тоже ошибаешься сейчас на все сто!!!
Подтекст моего сообщения была манипуляция, Стасика затянуть к себе в тему и уже положить на моей наркомании самую жирную точку.
Это еще раз доказывает, что с той стороны экраны, есть одна типное мнение, которое приравнивается у всех к ЧСВ, самообману и анозогнозии, а все ведь на самом деле просто, как оказалось, я борюсь, чтоб стать человеком, а на этой не легкой войне все методы важны!

ппц, ты думаешь он на это поведется?) и до сих пор не понимаешь почему утиль?
Такое ощущение, что со стеной говорим. Вообщем да, никто со стороны тебе там не доносит же. Некому.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ты до сих пор не понимаешь почему твою тему назвали утиль?
Так давай, напиши три причины.
Нет родственников.
Они не показывают мне на мои кривые мысли и не лечат меня.
И поэтому нет смысла тратить на меня время!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нет родственников.
Они не показывают мне на мои кривые мысли и не лечат меня.
И поэтому нет смысла тратить на меня время!

ну тут мы бессильны. К тебе приехать и сидеть с тобой не можем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Нет написал, как считаю.
Реакцию на мое сообщение правильная какая и ожидалось, кучу антилайков, корона, родные лечить должны и все такое.
Тогда вопрос. Человек один от слова совсем, нет у его не родных не родственников, хочет вылечится от нарко зависимости, что у его нет шансов получается и ему можно сразу идти себе могилку капать?
Нет конечно, просто не нужно самолечение заниматься, а выполнять все рекомендации врача, который его лечит и свои условия не выставлять.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ппц, ты думаешь он на это поведется?) и до сих пор не понимаешь почему утиль?
Такое ощущение, что со стеной говорим. Вообщем да, никто со стороны тебе там не доносит же. Некому.
сейчас он скажет, что специально затеял весь этот разговор, зная, какая у нас будет реакция, чтобы мы хоть так с ним поговорили)
М - многоходовочка Х))