Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
сейчас он скажет, что специально затеял весь этот разговор, зная, какая у нас будет реакция, чтобы мы хоть так с ним поговорили)
М - многоходовочка Х))

стратег ху.ев
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
значит это не твой метод.
Не соблюдение правил и условий метода - никаких гарантий на выздоровление.
В чем не соблюдение?
Родные есть, но не форуме 24/7, про это в правилах нет ничего.
Изоляция соблюдается.
Начинаю прыгать они мне леща выдают.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В чем не соблюдение?
Родные есть, но не форуме 24/7, про это в правилах нет ничего.
Изоляция соблюдается.
Начинаю прыгать они мне леща выдают.

это с твоих слов. Где они это сами нам говорят и пишут каждый день? Бажбан.

Бажбан - это глупый и тупой человек, болван, оболтус. Говоря попросту, это синоним к слову "дурак".
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не разводи здесь демагогию - во-первых, как бы это ни было грустно, да, у такого практически не будет шансов.
Во-вторых, люди, которые совсем-совсем одни, и никого у них нет, меньше привыкли полагаться на других, меньше паразитируют на других, а, значит, у них меньше психозащит.
Такие люди, как правило, честны с собой. И редко наркоманят, потмоу что выживать надо. А одному это труднее.
Я не развожу, ты сама говорила, если не понятно или есть свое мнение пиши поможем, разложим, исправим, а получилось, что все в штыки приняли и на летели.
Но шанс, как понимают есть ведь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
В чем не соблюдение?
Родные есть, но не форуме 24/7, про это в правилах нет ничего.
Изоляция соблюдается.
Начинаю прыгать они мне леща выдают.
Начинаю прыгать они мне леща выдают.
Так это целая стратегия, это нужно уметь правильно делать. Мы же не видим и не знаем ни чего. Как тебя лечить? В слепую? Тогда дай скальпель хирургу и пусть тебя режет с закрытыми глазами, а ты сам ему будешь говорить где у тебя болит.:Fool:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я тебе уже на это отвечала - они должны участвовать в твоей теме. Они этого не делают. Ни 24/7, ни пол дня, ни хотя бы 3 часа. Участия в твоей теме нет. КТо-то должен быть здесь каждый день. Просто читать ее - все равно что читать этикетку освежителя воздуха в туалете.
Я помню про это, но в правилах нет этого, а правилами часто тыкают.
Они как могут заходят, пишут что да как!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Посмотри опросник родных, последний пункт - что-то не нравится - выход справа наверху.
Этот метод им не подходит
Они здесь и на выход не нажали, а значит подходит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я тебе уже на это отвечала - они должны участвовать в твоей теме. Они этого не делают. Ни 24/7, ни пол дня, ни хотя бы 3 часа. Участия в твоей теме нет. КТо-то должен быть здесь каждый день. Просто читать ее - все равно что читать этикетку освежителя воздуха в туалете.
Я вам про Фому, а мне про Ерему.
Где указанно, что они должны быть именно на форуме????
А если человек ну тупо не видет м не может писать и набирать текс, что тогда?
Вот у меня проблема именно в этом, ну не может мать сидеть и писать, темная от слова со всем она пыталась у ее ну не получается, про сестру ничего не буду говорить, здесь даже брат Андрей есть, целых три родственника!
Тогда если мать не может мне бегать и писать за ее, так это получится тогда взять и поставить два ноута рядом и мне страчить с разных ноутбуков.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Пример прессинга или исправления кривого мышления у тебя родственниками на форуме есть, хоть один?
Ты у Вики не в адеквате был, но это мы видели, а там мы видем только тебя и стремление всем понравиться, но до момента пока ты в чужей теме не увидел хрень, которую целый день мусолил.
Сейчас мне нет смыла нравится кому-то, сейчас у меня цель быть здоровым и как писал борюсь, как могу! Они пишут здесь все как есть, когда сюда заходят.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет оперировать не нужно, нужно выполнять рекомендации врача
Так они выполняют, леща выдают, изоляцию контролят, что нужно каждый день отчет?
Хорошо будет!!! Зае....бу всем мозг.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ты че валенком прикидываешься, ты правила перечитай про 80%.
10% от твоих. Но и их нет здесь. Мы знаем только то, что ты тут транслируешь своей больной головой.
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДЕСЬ???????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я вам про Фому, а мне про Ерему.
Где указанно, что они должны быть именно на форуме????
А если человек ну тупо не видет м не может писать и набирать текс, что тогда?
Вот у меня проблема именно в этом, ну не может мать сидеть и писать, темная от слова со всем она пыталась у ее ну не получается, про сестру ничего не буду говорить, здесь даже брат Андрей есть, целых три родственника!
Тогда если мать не может мне бегать и писать за ее, так это получится тогда взять и поставить два ноута рядом и мне страчить с разных ноутбуков.
Ты в натуре кисель башка или притворяешься?

Твои родные слепые? Все трое? нах ты мне это здесь пишешь - это ненужная демагогия.
Все темные, когда надо выходить из зоны комфорта. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину.

У тебя ИХ ТРОЕ. Но ни одного здесь нет. У брата нет времени и веры в тебя, он даже статьи не дочитал. И считает, что ты сам виноват, сам и ввылазить должен.
Артачится, на вопросы не отвечает в своей теме - говорит, я уже отвечал на этот вопрос в его теме (типа метнись, поищи, перечитай все 300 страниц)

Если моя помощь не требуется - я не буду заходить и тратить время впустую.
Помогу кому-то, кому не в падлу отвечать на вопросы, кто ХОЧЕТ спасти своего родственника
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Господи, да это же шито белыми нитками, как и то, что Стасик с одного взгляда на твое сообщение поймет, что ты имел в виду.
Корону сними, хитрец херов!

Кто поведется на твое "Ты плохой врач, зайди и докажи мне обратное"? детский сад
Вот даже в этом твоем сообщении - что это манипуляция, а вот вы все ничего не поняли, доказывает, что у тебя коронища!
Все всё видят, кроме тебя.

И без родственников ты т.руп. Нет смысла заходить и читать все твои голословные "я исправился, я больше никогда!"
Так посмотри вы ведь повелись!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДЕСЬ???????

ты не понимаешь для чего они должны быть здесь? Мы только с твоих слов знаем как они и что там тебе накладывают, тебе одно и то же вся КФ пишет. Одуплись уже. Для чего это надо: для того, чтобы мы понимали что происходит за пределами форума.
Ты особенный? НЕТ!
Тогда почему мы должны верить словам торча с МАХРОВОЙ АНОЗОГНОЗИЕЙ???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так посмотри вы ведь повелись!
На что повелись?
я не зайду работать в твою тему, пока не увижу родственников.

Но и бред твой наркоманский пресекать обязана, чтобы другие не индуцировали
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На что повелись?
я не зайду работать в твою тему, пока не увижу родственников.

Но и бред твой наркоманский пресекать обязана, чтобы другие не индуцировали

корона бл.ять в стратосфере
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Сейчас мне нет смыла нравится кому-то, сейчас у меня цель быть здоровым и как писал борюсь, как могу! Они пишут здесь все как есть, когда сюда заходят.
Знаю я как они заходят, если мы тоже будем так заходить? Это не лечение. Пойми, ты не особенный, а самый обычный наркоман, то что ты считаешь в силу своей анозогнозии нормальным, таким не является. Лечить нужно не только самого наркомана, работать нужно и с его семьей. Как думаешь для чего родственники статьи читают?
Их отношение к наркоману в большей части влияет на его лечение, убирание анозогнозии и т.д. Что бы мы ни делали, если семья ведет себя не правильно-результата не будет.
Все кто не долечились, сорвались или даже не начали лечиться не имели должного отношения к ним со стороны родных. Это одно из самых главных условий метода.