Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Твоя задача- быть рядом и дать команде 100% гарантию, что нет выхода из дома, общения с кем бы то ни было, кроме тебя , нет доступа к наркотикам и инструкция соблюдается 100%.

Важно: ежедневное точечное влияние, когда просыпается тяга. Это влияние проэцируеться демонстрацией твоего изменённого поведения. Меняется поведение окружающих- меняется отношение бросившего к употреблению.

Если такой трансляции нет, то наркоман не видит и не чувствует негативного отношения к наркоманскому образу мышления , а мозг не фиксирует этот опыт в антирефлекс .
Накладывание рефлексов- архиважно. Лечащийся делится с тобой мыслями, не всегда мысли сюда пишут- ты отслеживаешь их кривизну в реале, анализируя его реакции и действия, выявляешь интуитивно даже, где его мозг обманывает и пресекаешь это. Всем своим видом, реакцией, действиями.... Ты же статьи читала, первые два месяца он сам не будет понимать, где его ведёт. В идеале , в его голове должна остаться эта нейронная связь " наркота- заточение, изоляция, отвращение семьи, недоверие, негативный опыт, ежедневный кнут".

В мозгу бросившего так же не должно оставаться ни единой нейронной связи типа " я вот там выходил, вот там ко мне приходили, я звонил там кому что , наверно, что то не так делал, выпивали- может по этому инструкция не сработала?"
Его мозг должен зафиксировать- "инструкцию соблюдал на 100%, изучил от корки до корки, сроки все выдержал, срывов быть не может!" Это только родственники могут дать,после статей и полного понимания их.
А с мамой по моему телефону можно?
Редко
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Доброе утро Ева! это же сборник статей. Я писал Друидлео как работать . прочитал. тезисы в тетрадь. статью закрыл написал по тезисам изложение. Заставляйте мозг работать , тренируйте память . восстанавливайте мышление. Этот алгоритм необходим. Конечно тяжело работать болезнь сопротивляется. Вы не адвакатировать должны болезни . а боротся с ней. Тяжело? Взялась за гуж так вези. Чтоб избавится от иллюзий и благости от состояния здоровья пройдите тест Сонди. Вы говорите повторяется описание? Так для того и повторяется чтобы взгляд на проблему был всесторонний. А то что написано должно быть изложено чтоб закрепить освоить. научится мыслить по новому .научить мозг анализировать и обобщать информацию. чтобы научится и в частностях и в целом несоответствия и лож своей болезни. Хорошо что Вы задаете вопросы. не закрываетесь и не пытаетесь "подстроится ". Давайте и будем так работать честно и с полной отдачей . Вы до сих пор не поняли масштаб крушения в которое вы попали. Вы увидели только внешние проявление болезни. но не осознали разрушение мозга и психики от наркомании Вашего мужа. сейчас он изоброжает умного . бодрого и здорового. всячески подчеркивает свою "неубиваемость" . и это выглядит почти правдой. так вот это не правда. соль не может не разрушать мозг . Требуется большие усилия чтоб это восстановить. Мораль , критическое мышление. психику . восстановить нейронные связи мозга.
Что за тест Сонди?
Мне не тяжело, тяжело ему.
Сопротивляется как может
Сегодня сели писать утром статьи, говорю прежде чем продолжать работу над статьями, закончи предыдущую как тебя и попросили.
Начал материться, сопротивляться. Говорить что и так хорошо написано и т д
А я своими наездами порчу ему вдохновение и ему нужно работать в своём ритме.
Объясняю, что нужно работать даже если лень и развивать мозг.
Нет и все, весь день сопротивляется.
Мама у него начала читать статьи(сегодня мне писала что хочет их обсудить).
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так и нужно. Вы же семья. Трудится мужчине нормально. надеюсь с пониманием этого у Друиделло проблем нет.

поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят ..." это Бытие глав 3
там и про Вас Ева есть тоже. Родина ждет Ваших трудовых подвигов!)
Что мужчина должен трудиться он согласен.
Но тут я вижу просто «лень», все больше его тянет полежать. Говорю сделай дело и лежи.
Вчера вычитал в статье что нужно отлеживался и спать(уцепился за это), типа ты мне не дала отлежаться. А то что он лежал 2 недели не помнит и все тут.
Все отмазки ищет.
Но я не сдаюсь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Твоя задача- быть рядом и дать команде 100% гарантию, что нет выхода из дома, общения с кем бы то ни было, кроме тебя , нет доступа к наркотикам и инструкция соблюдается 100%.

Важно: ежедневное точечное влияние, когда просыпается тяга. Это влияние проэцируеться демонстрацией твоего изменённого поведения. Меняется поведение окружающих- меняется отношение бросившего к употреблению.

Если такой трансляции нет, то наркоман не видит и не чувствует негативного отношения к наркоманскому образу мышления , а мозг не фиксирует этот опыт в антирефлекс .
Накладывание рефлексов- архиважно. Лечащийся делится с тобой мыслями, не всегда мысли сюда пишут- ты отслеживаешь их кривизну в реале, анализируя его реакции и действия, выявляешь интуитивно даже, где его мозг обманывает и пресекаешь это. Всем своим видом, реакцией, действиями.... Ты же статьи читала, первые два месяца он сам не будет понимать, где его ведёт. В идеале , в его голове должна остаться эта нейронная связь " наркота- заточение, изоляция, отвращение семьи, недоверие, негативный опыт, ежедневный кнут".

В мозгу бросившего так же не должно оставаться ни единой нейронной связи типа " я вот там выходил, вот там ко мне приходили, я звонил там кому что , наверно, что то не так делал, выпивали- может по этому инструкция не сработала?"

Его мозг должен зафиксировать- "инструкцию соблюдал на 100%, изучил от корки до корки, сроки все выдержал, срывов быть не может!" Это только родственники могут дать,после статей и полного понимания их.
Ярослав Здравствуй! будь любезен, загляни в тему
"Кормлю в стрингах голубей- вот такой эффект солей. Изложения Druidleo"
Наш брат Druidleo опять дуру гонит, жену изводит и не работает, оскорбляет ее не цензурной бранью. Помоги им пожалуйста. Я приболел к сожалению а завтра уезжаю рано утром на дачу, у нас там потоп. С наилучшими пожеланиями и уважением Виктор.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Что мужчина должен трудиться он согласен.
Но тут я вижу просто «лень», все больше его тянет полежать. Говорю сделай дело и лежи.
Вчера вычитал в статье что нужно отлеживался и спать(уцепился за это), типа ты мне не дала отлежаться. А то что он лежал 2 недели не помнит и все тут.
Все отмазки ищет.
Но я не сдаюсь
Ева как у вас сейчас обстановка?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Друид лео здравствуй! как дела брат ? Что там у тебя за тревога?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева как у вас сейчас обстановка, успокоился?
Успокоился, попросил сам шнур от компа чтобы поработать.
Дописал статью вчерашнюю.
Начал читать вслух следующую и снова протест «не мешай, дай работать в своём ритме».
То что утром скандал начал он естественно уже забыл и я виновата.
Спросила что за вечные протесты «не могу принять что ты со мной так общаешься».
Говорю я общаюсь и делаю как должна, и не пытайся выторговывать себе особенное отношение его не будет все равно.
Обиделся.
Как только я поняла в тот день как должна себя вести, так снова началось «протесты. Скандалы, хочу развод»
Ну я понимаю уже что это норма «в 3х месячном плену».
Буду дальше гнуть свою линию
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Успокоился, попросил сам шнур от компа чтобы поработать.
Дописал статью вчерашнюю.
Начал читать вслух следующую и снова протест «не мешай, дай работать в своём ритме».
То что утром скандал начал он естественно уже забыл и я виновата.
Спросила что за вечные протесты «не могу принять что ты со мной так общаешься».
Говорю я общаюсь и делаю как должна, и не пытайся выторговывать себе особенное отношение его не будет все равно.
Обиделся.
Как только я поняла в тот день как должна себя вести, так снова началось «протесты. Скандалы, хочу развод»
Ну я понимаю уже что это норма «в 3х месячном плену».
Буду дальше гнуть свою линию
Ну значит сначала все
Что делать то
Заново начали писать статьи под контролем и сразу время увеличилось их написания
Признался что просто выписывал основную мысль и особо видимо и не читал
Хорошо что начали сначала писать статьи
Как со школьником сижу с ним и разбираем статьи

Ну вот только сейчас снова за протестовал
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну значит сначала все
Что делать то
Заново начали писать статьи под контролем и сразу время увеличилось их написания
Признался что просто выписывал основную мысль и особо видимо и не читал
Хорошо что начали сначала писать статьи
Как со школьником сижу с ним и разбираем статьи

Ну вот только сейчас снова за протестовал
Отобрала плеер так как увидела что он тут радио оказывается слушал, хотя это под запретом
Глаз да глаз за ним
Создал себе на компе левую учётку пока я отвернулась на минуту, так как основная под паролем
Говорит нужно было речь президента послушать..
Это важно..
Говорю лучше бы подумал кем ты являешься для государства и своего президента..
Достойный ли ты гражданин?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Отобрала плеер так как увидела что он тут радио оказывается слушал, хотя это под запретом
Глаз да глаз за ним
Создал себе на компе левую учётку пока я отвернулась на минуту, так как основная под паролем
Говорит нужно было речь президента послушать..
Это важно..
Говорю лучше бы подумал кем ты являешься для государства и своего президента..
Достойный ли ты гражданин?
Стараюсь уже быть внимательнее к нему, хитрый
Только бдительность ослабишь и все
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Успокоился, попросил сам шнур от компа чтобы поработать.
Дописал статью вчерашнюю.
Начал читать вслух следующую и снова протест «не мешай, дай работать в своём ритме».
То что утром скандал начал он естественно уже забыл и я виновата.
Спросила что за вечные протесты «не могу принять что ты со мной так общаешься».
Говорю я общаюсь и делаю как должна, и не пытайся выторговывать себе особенное отношение его не будет все равно.
Обиделся.
Как только я поняла в тот день как должна себя вести, так снова началось «протесты. Скандалы, хочу развод»
Ну я понимаю уже что это норма «в 3х месячном плену».
Буду дальше гнуть свою линию
значит началось лечение. Гной полез. За эти " не могу принять" осаживай его. он тебе не муж сейчас а больной псих. а ты врач. ровно относись. Скажи ему Гжде твое смрение хрстианин, липовый. Где твое раскаяние? Сколько часов он спит? Когда закончил употреблять?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Ну значит сначала все
Что делать то
Заново начали писать статьи под контролем и сразу время увеличилось их написания
Признался что просто выписывал основную мысль и особо видимо и не читал
Хорошо что начали сначала писать статьи
Как со школьником сижу с ним и разбираем статьи

Ну вот только сейчас снова за протестовал
Ева а ты прочитала все до конца? последний пост Ярослава об антирефлексе очень важен. При разборе статей обязательно накладывай Антирефлекс . Можешь посмотреть как я сыну делал антрефлекс в его статьях Главный пахан КПСС (Статьи kolya13683)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
значит началось лечение. Гной полез. За эти " не могу принять" осаживай его. он тебе не муж сейчас а больной псих. а ты врач. ровно относись. Скажи ему Гжде твое смрение хрстианин, липовый. Где твое раскаяние? Сколько часов он спит? Когда закончил употреблять?
Спит плохо по ночам, раза по 2 просыпается, курит
Мне кажется просто не устаёт за день
Без наркотика 43 дня
Но дома сидит 2 недели
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева а ты прочитала все до конца? последний пост Ярослава об антирефлексе очень важен. При разборе статей обязательно накладывай Антирефлекс . Можешь посмотреть как я сыну делал антрефлекс в его статьях Главный пахан КПСС (Статьи kolya13683)
Да, сейчас ещё решила перечитать заново
все
Чтобы не упустить ничего важного, когда первый раз читала могла многое пропустить из за нестабильной обстановки дома
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Отобрала плеер так как увидела что он тут радио оказывается слушал, хотя это под запретом
Глаз да глаз за ним
Создал себе на компе левую учётку пока я отвернулась на минуту, так как основная под паролем
Говорит нужно было речь президента послушать..
Это важно..
Говорю лучше бы подумал кем ты являешься для государства и своего президента..
Достойный ли ты гражданин?
я тебе говорил плеер организовал срыв моего Николая. десять месяцев не нюхал. и сорвался. Крепись ) Все получится. бдительность не теряй. ты ему сейчас Больше всего на свете. Больше любого президента. Вторую жизнь даещь человеку. ВСе ангелы тебе служат. Все нам дается для того чтоб мы стали лучше. А в его смирении , его спасение. обьясни ему если он хотел когда стать верным Богу так вот сейчас и час настал. Гордым Бог противится. Смиреных прощает.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Спит плохо по ночам, раза по 2 просыпается, курит
Мне кажется просто не устаёт за день
Без наркотика 43 дня
Но дома сидит 2 недели
Днем спать не давай даже 15 минут. раньше пусть ложится. Я коле ноотропы колол. голова работать начала сразу. вообще ничего не соображал. Церебролизин. 10 ампул по 5мг. В инструкции это все есть. Продаются в аптеке без рецепта.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Мне кажется просто не устаёт за день
Ева, требуйте с него статьи, прям требуйте. Готовка, мытье посуды, уборка, все на него вешайте. Какой нахер призедент? Смазки наркоманские это. Опять прощупывать пытается, гондон. Доверять ему вообще нельзя, малейшее доверие еще заслужить надо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Да, сейчас ещё решила перечитать заново
все
Чтобы не упустить ничего важного, когда первый раз читала могла многое пропустить из за нестабильной обстановки дома
100% уВас там весело было) ЕВа ты молодец. мы тобой гордимся. Старайся! Одежду его спрятала? Контролируй выходы дверь на ключ. Всех Вам благ!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
100% уВас там весело было) ЕВа ты молодец. мы тобой гордимся. Старайся! Одежду его спрятала? Контролируй выходы дверь на ключ. Всех Вам благ!
Если денег хватает сигарет ему давай пусть хоть закурится. без них точно збрендит. Еще раз всех благ честной компании!)