Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.820
Реакции
43.556
на этот раз я хочу окончательно побороть анозогнозию.
А как человеку с анозогнозией, кто не понимает, что обманывает себя, побороть ее?
Ты же не Барон Мюнгхаузен, который сам себя из болота за волосы вытаскивал
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А как человеку с анозогнозией, кто не понимает, что обманывает себя, побороть ее?
Ты же не Барон Мюнгхаузен, который сам себя из болота за волосы вытаскивал
с помощью близких людей, они должны ее пресекать и видеть в чем она проявляется.Ведь верно, я то не пойму где именно этот мой самообман. А так же понимать механизмы психозащиты, свои психозащиты я тоже сама не всегда могу отследить, поэтому и многое зависит от близких.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А как человеку с анозогнозией, кто не понимает, что обманывает себя, побороть ее?
Ты же не Барон Мюнгхаузен, который сам себя из болота за волосы вытаскивал
я вот еще сейчас чувствую, как медленно но верно восстанавливается гормоналка, настр конечно не стабильный, но почему то когда думаю о еде например, о том как себе что то вкусное сделаю, настроение подлетает хожу улыбаюсь как придурок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.820
Реакции
43.556
с помощью близких людей, они должны ее пресекать и видеть в чем она проявляется.Ведь верно, я то не пойму где именно этот мой самообман. А так же понимать механизмы психозащиты, свои психозащиты я тоже сама не всегда могу отследить, поэтому и многое зависит от близких.
Да, но у них уже все меньше надежд. Всякое терпение имеет свойство заканчиваться. Ценить то, что было, начинаешь, когда оно ускользает из рук. Так что держи, пока совсем не ускользнуло. Пора уже задуматься котелком своим
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
у меня еще психоз начинается, потому что сигареты не дают и к ночи меня тянет на еду, заесть стресс походу или не знаю, подолгу уснуть не могу, засыпаю к 3 часам ночи, иногда к 6
Почему не дают сигареты? Тебе сейчас нельзя бросать! Это стресс для организма, депрессия, тяга. И кушать тебе нужно тоже хорошо, полноценно, что бы в норму приходить. Сон восстановиться со временем. Какие ты препараты и витамины принимаешь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да, но нет не употребляла, слава богу. Это я ее со своим нарко мышлением,описала в красках эту работу, что денег много заработаем, да я и сама верила, что не сорвусь, а как в руках оказалось так всё, занавес

честно говоря, я временами сильно психую, но не показываю этого, я мало пишу статей, потому что мама постоянно говорит что то делать, а когда сажусь писать она говорит " ой лишь бы ничего не делать, долго тебе там еще". Мама очень нервная и это видно не только мне, до этого она хотела мне давать всякие тенотены, видимо чтоб я ей мозги не е.бала.Настроения нет в основном, вчера вот было отличное, Асель приезжала. Как у вас самочувствие ?
Как у вас самочувствие
Спасибо, после ковида у меня появился постковидный синдром. Не приятная вещь и врачи пока лечить не знают как. Слабость, туман в голове, проблемы с памятью, кашель, по сосудам тоже дало, хоть я и переболела в легкой форме. Я по этому и реже стала заходить на форум-устаю и сосредоточиться тяжело. Резко становиться хорошо и резко ухудшения.
Если вы еще не сделали прививки-сделайте. Рулетка-так себе, не советую ни кому.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Почему не дают сигареты? Тебе сейчас нельзя бросать! Это стресс для организма, депрессия, тяга. И кушать тебе нужно тоже хорошо, полноценно, что бы в норму приходить. Сон восстановиться со временем. Какие ты препараты и витамины принимаешь?
не знаю, просто не дают, мама бросила курить, ее раздражает запах сигарет в доме, она дает иногда несколько раз в день.
больше никакие, только витамин Д
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
не знаю, просто не дают, мама бросила курить, ее раздражает запах сигарет в доме, она дает иногда несколько раз в день.
больше никакие, только витамин Д
Глицин, валерианку, омегу-3 тоже не покупают или ты не пьешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Спасибо, после ковида у меня появился постковидный синдром. Не приятная вещь и врачи пока лечить не знают как. Слабость, туман в голове, проблемы с памятью, кашель, по сосудам тоже дало, хоть я и переболела в легкой форме. Я по этому и реже стала заходить на форум-устаю и сосредоточиться тяжело. Резко становиться хорошо и резко ухудшения.
Если вы еще не сделали прививки-сделайте. Рулетка-так себе, не советую ни кому.
вот да, многие говорят, что вот такое состояние после ковида тяжелое. у мамы тоже так было, а оказалось, что чересчур сильно кровь разжижили. Я сделала вакцинацию, месяц назад где то. Выздоравливайте по скорее!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да, глицина нет, омега 3 должна быть, я забываю постоянно
Глицин-улучшает работу мозга, валерьянка успокоительное и засыпать будет легче, тебя бы и качало меньше и шансы на депрессию меньше будут.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Плохо конечно, что мама и сестра тебе не помогают, опять вся надежда на Асель и то, что ты для себя будешь бросать. Не нарушай изоляцию, занимайся, обсуждай все с Асель и с нами. И еще перечитывай все что ты здесь пишешь, всю жесть и позор, грязь и дебилизм который ты под наркотой вытворяла, ну и конечно если ты или Асель сможете достучаться до сестры или мамы будет хорошо.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Плохо конечно, что мама и сестра тебе не помогают, опять вся надежда на Асель и то, что ты для себя будешь бросать. Не нарушай изоляцию, занимайся, обсуждай все с Асель и с нами. И еще перечитывай все что ты здесь пишешь, всю жесть и позор, грязь и дебилизм который ты под наркотой вытворяла, ну и конечно если ты или Асель сможете достучаться до сестры или мамы будет хорошо.
я начала замечать в себе не уверенность, не знаю, как это объяснить, вот я допустим хочу что то сказать, а потом думаю "блин, а вдруг это как жалоба прозвучит, блин а вдруг она подумает, что я горжусь этим, не, не буду говорить".
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
я начала замечать в себе не уверенность, не знаю, как это объяснить, вот я допустим хочу что то сказать, а потом думаю "блин, а вдруг это как жалоба прозвучит, блин а вдруг она подумает, что я горжусь этим, не, не буду говорить".
Это нормально, для этого и нужен рядом трезвый адекватный родственник, который сможет дать правильную адекватную оценку твоим мыслям и высказываниям, но вот что важно - это не бояться говорить, пиши здесь тоже. Ошибаться -нормально. Плохо так и не узнать где ты непрва.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Это нормально, для этого и нужен рядом трезвый адекватный родственник, который сможет дать правильную адекватную оценку твоим мыслям и высказываниям, но вот что важно - это не бояться говорить, пиши здесь тоже. Ошибаться -нормально. Плохо так и не узнать где ты непрва.
хорошо, спасибо большое, Оксана
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Скелет изложения:
- изложение самой статьи.
- примеры, ситуации из своей торчиной жизни.
- вывод из прочитанного.

Правильно, что пишешь от себя там, где видишь себя.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Скелет изложения:
- изложение самой статьи.
- примеры, ситуации из своей торчиной жизни.
- вывод из прочитанного.

Правильно, что пишешь от себя там, где видишь себя.
мне удобнее по месту писать примеры, я поэтому их специально стала выделять другим шрифтом,чтоб было понятнее визуально другим, потому что на какой то конкретный абзац находится пример из жизни
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
100.СТУЧИТ В ВИСКАХ ОТ АМФЕТАМИНА И БОЛИТ ГОЛОВА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Головная боль от стимуляторов просто адская, я об этом писала в каких то своих примерах, более ярко я запомнила эти боли, когда была на марафоне в декабре, так сильно у меня никогда не болела голова, она будто горела изнутри, плавилась. Наркоманы еще называют это явление молотками. Это случается от повышения давления, причем не только крови, но и внутричерепного. Хочу еще добавить от себя, наркотиками я усугубила это, потому что у меня изначально было с детства внутричерепное давление. Так вот, эти молотки опасное явление и может привести к плачевным последствиям инсульт, кома, с.мерть. Еще энцефалопатия-это поражение мозга и может быть вызвано нарушением разного толка:давления,работы внутренних органов и так далее. А в случае наркомании поражается ВСЁ. и один такой криз может превратить меня в местную дурочку. Избавиться от головной можно при помощи фенибута, НО не надо этим заниматься самостоятельно и придумывать что то, давление может быть пониженным, а внутричерепное повышенным, поэтому я думаю лучше после изоляции посетить врача, если боли не прекратились.
Вывод: И вот верно написано в статье, когда юзаешь стимуляторы годами, кажется, что эту дрянь не возможно бросить, я и сама так думала, до начала чтения статей. Но наркомания-не приговор! да, голова будет болеть, это не удивительно, организм не резиновый столько пихать в себя дряни, но вот сейчас например, меня стали всё реже и реже беспокоить головные боли, но по крайней мере я осознаю, голова болит= последствия употребления, откололся зуб= последствия употребления. У меня нет желания остаться беззубой уродкой торчихой. Организм восстановится, можно всё восстановить! главное это включить свой разум
Тебе просто повезло сейчас сидеть здесь, не так ли?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Скелет изложения:
- изложение самой статьи.
- примеры, ситуации из своей торчиной жизни.
- вывод из прочитанного.

Правильно, что пишешь от себя там, где видишь себя.
блин, а я кстати по началу психанула, когда увидела от тебя уведомление, но ты прав, когда пишешь четко: изложение, пример и вывод, людям намного удобнее читать и оценивать)
а психанула я потому что проблемы с восприятием критики, но тут же успокоилась и стопарнула себя