Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
блин, а я кстати по началу психанула, когда увидела от тебя уведомление, но ты прав, когда пишешь четко: изложение, пример и вывод, людям намного удобнее читать и оценивать)
а психанула я потому что проблемы с восприятием критики, но тут же успокоилась и стопарнула себя
Никто ведь зла не желает здесь...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Тебе рефлекс говорит "психуй, разозлись и сходи сбрось напряжение"
По какой физиологической причине такие скачки настроения, как считаешь? Это было в статьях.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Тебе рефлекс говорит "психуй, разозлись и сходи сбрось напряжение"
По какой физиологической причине такие скачки настроения, как считаешь? Это было в статьях.
про рефлекс-это да, но я осознаю вот эти вот психозы, мне мозг в такие моменты говорит "ой да пох.уй, не сдохнешь ты, поднимешься денег заработаешь, вот все ох.уеют, так что давай ка съе.бемся", и тут уже понятное дело- самообман, мозг меня ******* пытается, но х.уй там, я не поддамся. Гормоналка же вроде. не? а вообще этим мозг заправляет и подавляет разум
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
101.БОЛЕЗНИ ПСИХИКИ И ТЕЛА ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ СОЛИ ДЛЯ ВАНН
Соль игрушка дьявола, превращает человека в низменное существо, мани поискунчики и всё это дерь.мо. Ранее я приводила разные примеры, но вот хочу еще рассказать что делала я: я была еще не заюзанная, но в моменте очень сильной тяги и пошла копать все на районе с подругой, ну такая себе картина, 2 девченки копошащиеся во всякой параше, деревьях, и я находила, вот что самое ужасное, то счастье на лице моей подруги, она пела песни, цитирую "мой братан тигр" смешно может показаться, но я в эти моменты испытывала ТАКУЮ гордость. А теперь посмотрим на это с другой стороны, в ходе таких копаний я наткнулась на использованный шприц, который ДВА РАЗА АЖ воткнулся мне в руку, с первого раз я подумала что так колется, может ветка дерева, а потом увидела и у меня был такой дикий страх, что я чем то могла заразиться(сдала анализы потом, всё обошлось). еще один такой раз, я наткнулась на битое стекло и пол куска мяса с пальца просто вырезалось, кровищи было, просто жесть. Собирания с пола и стола всякого говна, 12-ти часовое замирание тела в одном положении с повернутой шеей к дверному проему и много всякого разного.
Энцефалопатия- вот что еще может произойти из за соли, мне просто повезло, я могу читать, писать, мыслить. При этом нарушении клетки мозга отмирают просто. А от курения именно соли, может начаться цементирование легких
Вывод: солевой наркоман быть полностью здоровым не может априори, соль это то вещество которое никогда полностью не выводится из организма, она оседает в каком то самом слабом органе и медленно, но верно ведет к летальному исходу.
я кстати, хочу отметить. как у меня заметно интеллект упал, во первых- забывчивость, во вторых- иногда информация туго до меня доходит, хотя раньше не было с этим проблем
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
я кстати, хочу отметить. как у меня заметно интеллект упал, во первых- забывчивость, во вторых- иногда информация туго до меня доходит, хотя раньше не было с этим проблем
У всех нарков так. Мозг привык по одной лыжне ездить.
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
@Assel почему от вас ничего не слышно? Вы сейчас лечащий врач. Вам нужно транслировать сюда каждый день состояние торча, настроение, мысли.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
@Assel почему от вас ничего не слышно? Вы сейчас лечащий врач. Вам нужно транслировать сюда каждый день состояние торча, настроение, мысли.
Добрый день.
Я с ней не живу, она живет с мамой.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Меня не выгоняли из дому, но даже когда я сама по себе так уходила, то мне сносило башню, я употребляла в больших количествах 24 часа в сутки не прерывно
хочу добавить, почему же я так делала, тут подойдет немного фраза "перед смертью не надышишься", я знала что меня в любом случае вернут домой или мне придется вернуться,меня закроют в больницу и думала да гори оно всё синим пламенем, и упарывалась так, будто хочу с.уицид поймать от передоза. Это было всё так ужасно, сейчас я думаю об этом, вот эта вот жадность, в таком состоянии я чуть не спрыгнула с крыши 9-ти этажки, потому что случился сильный психоз
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
хочу добавить, почему же я так делала, тут подойдет немного фраза "перед смертью не надышишься", я знала что меня в любом случае вернут домой или мне придется вернуться,меня закроют в больницу и думала да гори оно всё синим пламенем, и упарывалась так, будто хочу с.уицид поймать от передоза. Это было всё так ужасно, сейчас я думаю об этом, вот эта вот жадность, в таком состоянии я чуть не спрыгнула с крыши 9-ти этажки, потому что случился сильный психоз
Когда твоя мать злилась на тебя и выставляла тебя за дверь без одежды, ты не понимала, почему с тобой так поступают, потому что ты твердо верила в то, что ты ничего не сделала такого. Ты ругалась, агрессировала, жаловалась что мать плохая вот все забрала и сказала валить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Когда твоя мать злилась на тебя и выставляла тебя за дверь без одежды, ты не понимала, почему с тобой так поступают, потому что ты твердо верила в то, что ты ничего не сделала такого. Ты ругалась, агрессировала, жаловалась что мать плохая вот все забрала и сказала валить.
эм, такого вообще не было, самой ситуации, чтоб меня выгоняли
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
эм, такого вообще не было, самой ситуации, чтоб меня выгоняли
Было когда твоя мать говорила тебе сваливать, забирала все, телефон, одежду, ну ты сваливала ко мне домой и жаловалась на свою мать что она такая истеричка, было такое? Мать страдала, писала мне, впорядке ты или нет, переживала.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
эм, такого вообще не было, самой ситуации, чтоб меня выгоняли
В том то и дело, что ты не знаешь, что такое "дно", сама мне говорила, что не была на дне, значит, не так уж плохо все? Пойду выйду, а потом вернусь как ни в чем не бывало? Меня примут, мамочка чебуреки сделает, по головке погладит, потерплю неделю, и опять? Сидишь пока в комфорте?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Было когда твоя мать говорила тебе сваливать, забирала все, телефон, одежду, ну ты сваливала ко мне домой и жаловалась на свою мать что она такая истеричка, было такое? Мать страдала, писала мне, впорядке ты или нет, переживала.
когда это было???? время года скажи хотя бы мне, я этого не помню
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В том то и дело, что ты не знаешь, что такое "дно", сама мне говорила, что не была на дне, значит, не так уж плохо все? Пойду выйду, а потом вернусь как ни в чем не бывало? Меня примут, мамочка чебуреки сделает, по головке погладит, потерплю неделю, и опять? Сидишь пока в комфорте?
че ты мелешь, и когда я говорила, что на дне не была? хочешь сказать, я щас просто отлеживаюсь ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В том то и дело, что ты не знаешь, что такое "дно", сама мне говорила, что не была на дне, значит, не так уж плохо все? Пойду выйду, а потом вернусь как ни в чем не бывало? Меня примут, мамочка чебуреки сделает, по головке погладит, потерплю неделю, и опять? Сидишь пока в комфорте?
и да, чебуреки я сама себе делаю)
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
че ты мелешь, и когда я говорила, что на дне не была? хочешь сказать, я щас просто отлеживаюсь ?
Так ты сама сейчас говоришь, что тебя никто никогда не выгонял, что с тобой так не поступали, а по факту ведь так? Ты манипулировала, на психи собирала вещи, и уходила. А мать твоя искала, везде, звонила всем, переживала, а ты писала ей после своего "кайфа" чтобы вернуться домой в теплую постель, чем оставаться с компашкой которая тебе не приятна, ну не так что ли? А мама ведь примет, куда она денется. Сейчас не отсиживаешься?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
и да, чебуреки я сама себе делаю)
Уж слишком ты идеальна для торчихи которая 3 недели назад употребляла, такое ощущение что в маске сидишь, затаилась, ну давай выкладывай как настроение чем занимаешься
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так ты сама сейчас говоришь, что тебя никто никогда не выгонял, что с тобой так не поступали, а по факту ведь так? Ты манипулировала, на психи собирала вещи, и уходила. А мать твоя искала, везде, звонила всем, переживала, а ты писала ей после своего "кайфа" чтобы вернуться домой в теплую постель, чем оставаться с компашкой которая тебе не приятна, ну не так что ли? А мама ведь примет, куда она денется. Сейчас не отсиживаешься?
слушай, да, раньше после всех марафонов я приходила, жрала спала смотрела сериальчики. И да. меня не выгоняли. Я сейчас лечусь, и не лежу весь день без дела, ты знаешь, что мама агрессивно настроена и загружает меня уборкой. А так я могу хоть щас уйти без вещей пох.уй и сдохнуть где нибудь, этого мой наркомозг может желать, но разумом я понимаю, что мне нужно лечиться и не вые.бываться