Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Один из моих самых сложных рисунков этот доберман. Я тени делала точками так тык тык тык. Я сегодня закончу свой новый рисунок, только цветным сделаю
 

Вложения

  • 94EAC369-AF3D-4D44-8095-5D5E9943E24C.jpeg
    94EAC369-AF3D-4D44-8095-5D5E9943E24C.jpeg
    631,6 KB · Просмотры: 22
  • FA50ADF3-7204-4BF0-9F17-02795B0E09D4.jpeg
    FA50ADF3-7204-4BF0-9F17-02795B0E09D4.jpeg
    609,7 KB · Просмотры: 22

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Один из моих самых сложных рисунков этот доберман. Я тени делала точками так тык тык тык. Я сегодня закончу свой новый рисунок, только цветным сделаю
Выглядит круто!))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Всем привет
Я у Леры дома, мы с ней занимаемся.
Она в хорошем настроении, шутить, смеётся, вроде позитивно настроена, уроки очень нравятся, обсуждаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Всем привет
Я у Леры дома, мы с ней занимаемся.
Она в хорошем настроении, шутить, смеётся, вроде позитивно настроена, уроки очень нравятся, обсуждаем.
Привет.
 

Sympo

Guest
Один из моих самых сложных рисунков этот доберман. Я тени делала точками так тык тык тык. Я сегодня закончу свой новый рисунок, только цветным сделаю
Красиво рисуешь , попробовала себя бы в тату индустрии ...)) Я думаю у тебя бы получилось .. Машинка педалька да краски .. и тренируйся ))) В блек ворке валила бы .. он сейчас востребован .)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Красиво рисуешь , попробовала себя бы в тату индустрии ...)) Я думаю у тебя бы получилось .. Машинка педалька да краски .. и тренируйся ))) В блек ворке валила бы .. он сейчас востребован .)
спасибо, Симпо:Heart: да, очень хотелось бы научиться, после изоляции попрошу своего друга, чтоб обучил меня, он и так хотел обучить меня в принципе
 

Sympo

Guest
Один из моих самых сложных рисунков этот доберман. Я тени делала точками так тык тык тык. Я сегодня закончу свой новый рисунок, только цветным сделаю
покупаешь кило сало и тренишься , и потом солишь .. и поешь и потренишься ))) главное шкуру дубовую бери ..)))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
покупаешь кило сало и тренишься , и потом солишь .. и поешь и потренишься ))) главное шкуру дубовую бери ..)))
ахаха, это да, на свиной коже многие учатся)
 

Sympo

Guest
спасибо, Симпо:Heart: да, очень хотелось бы научиться, после изоляции попрошу своего друга, чтоб обучил меня, он и так хотел обучить меня в принципе
С китая закажи ... не тебе не нужны всякие тренера .. это искуство тупо от руки ... так что тебе поможет и видео обучалка .. и дешевая машина с алика ... тени накладывать научись и уже у тебя будет хлеб )) главное трезвость ... а машинки душманские не дорого стоят ... рили .. расходники бери много они нужны как воздух .)
 

Sympo

Guest
ахаха, это да, на свиной коже многие учатся)
Либо как вариант цифровая графика ... купила планшь и ресуй , за 1 логотип 50 у.е и жизнь удалась ... Ты вообще программы знаешь и в каких работала ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
спасибо, Симпо:Heart: да, очень хотелось бы научиться, после изоляции попрошу своего друга, чтоб обучил меня, он и так хотел обучить меня в принципе
А я наоборот искренне не советую туда лезть. Торчам это мега вредно. Окружение не поменяется. У тебя хорошая рука, развивайся лучше в цифре. Мне нужны дизайнеры и цифровые художники. Изучай иллюстратор, корел, Фотошоп. В команде у меня нужны постоянные люди, сча все заказы на дизайн кидаю на временных, что мне не нравится совсем. Подскажу, куда двигаться и как развиваться, как и где заработать. Заказы смогу подкидывать. Для начала весь необходимый инструмент - это комп. Чуть позже начни с графического планшета недорогого, но из линейки wacom. А тату индустрия для торчей - это путь назад.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Красиво рисуешь , попробовала себя бы в тату индустрии ...)) Я думаю у тебя бы получилось .. Машинка педалька да краски .. и тренируйся ))) В блек ворке валила бы .. он сейчас востребован .)
Очень зря.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен , твой вариант получше был бы ... Но если ее заинтересует это ..
Ее интересует трезвая жизнь? Если да. Тогда не полезет в тату. Там контингент понятно какой. И среди мастеров, и среди клиентов. А исключения лишь подтверждают правило.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Цифровая графика , это уже совсем другой уровень , и совсем другой контингент людей .. так что подумай )
Именно. И заработок в итоге выше, хоть и медленней чуть. Но совершенно другие люди рядом и другой уровень.
 

Sympo

Guest
ахаха, это да, на свиной коже многие учатся)
Я вот тоже учусь ради того что бы сменить свой уровень ... гайки крутить сама знаешь кто крутит и как .. а вот разработка сайтов уже другой уровень , могу кстати показать что получаеться )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.820
Реакции
43.559