Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Не раскидывайся. 1с ни причем. Учи целенаправленно иллюстратор (корел) и Фотошоп. Это основные программы для векторной и растровой графики. Сча скину хороший сайт. Там начни. Можно сча прямо, не откладывая в долгий ящик.
Привет. Спасибо за информацию. Я ей давно говорю про это, что нужно, можете скинуть ссылку где можно пройти курс, обучиться? Я сама работаю маркетологом, SMM специалист, и в дизайне шарю, но не ас, в основном я аналитик. Хотелось бы чтоб Лера научилась.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну вот и учись. Чтоб стать профи нужен труд и упорство, а не корочки.
это прям в точку !
Вот - Demiurge Ash & Demiart
Регистрируйся. Устанавливай проги, выбирай уроки и работай. 2-3 урока в день и уже через месяц будет толк. Сможешь даже первые заказы начинать брать.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет. Спасибо за информацию. Я ей давно говорю про это, что нужно, можете скинуть ссылку где можно пройти курс, обучиться? Я сама работаю маркетологом, SMM специалист, и в дизайне шарю, но не ас, в основном я аналитик. Хотелось бы чтоб Лера научилась.
Раскидываться не надо. Маркетолог должен уметь все по немногу, но эт совсем другой уровень. Я была нач отдела маркетинга. Небольшие работы делаю сама, а сложные рисунки на аутсорс. Смм - это вообще занятие не умное. Но также необходимо в интернет индустрии. Однако, лишь как дополнительный навык, а не основной. Ибо по факту это звучит а-ля "мне 30, я уже многого достиг, я мерчендайзер". Ну все помнят наверное сценку Реввы)) Развиваться Лере надо явно в области цифровой графики. Узко, целенаправленно. Не менее 3 часов а день. Тогда результат будет.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Раскидываться не надо. Маркетолог должен уметь все по немногу, но эт совсем другой уровень. Я была нач отдела маркетинга. Небольшие работы делаю сама, а сложные рисунки на аутсорс. Смм - это вообще занятие не умное. Но также необходимо в интернет индустрии. Однако, лишь как дополнительный навык, а не основной. Ибо по факту это звучит а-ля "мне 30, я уже многого достиг, я мерчендайзер". Ну все помнят наверное сценку Реввы)) Развиваться Лере надо явно в области цифровой графики. Узко, целенаправленно. Не менее 3 часов а день. Тогда результат будет.
Согласна. SMM - это просто навык, также как и таргетолог. Главное, чтоб она всерьёз отнеслась к этому, и начала работать. Я очень рада, что есть такие люди как вы, которые и помогут, и направят. Спасибо большое.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласна. SMM - это просто навык, также как и таргетолог. Главное, чтоб она всерьёз отнеслась к этому, и начала работать. Я очень рада, что есть такие люди как вы, которые и помогут, и направят. Спасибо большое.
Да особо нет за что) Пусть по 3 часа в день начинает тренироваться. Все работы завершенные кидает сюда. Может спустя некоторое время, по увиденным результатам, сразу смогу и подработку стажерскую скинуть. Чё резину тянуть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну вот и учись. Чтоб стать профи нужен труд и упорство, а не корочки.

Вот - Demiurge Ash & Demiart
Регистрируйся. Устанавливай проги, выбирай уроки и работай. 2-3 урока в день и уже через месяц будет толк. Сможешь даже первые заказы начинать брать.
спасибо большое! я завтра приступлю, не давно только уроки окончила, а уже почти 22:00.
 

Sympo

Guest
спасибо большое! я завтра приступлю, не давно только уроки окончила, а уже почти 22:00.
Пожалуйста. Активно работай, не ленись и не жалей себя. Тогда результаты не заставят ждать. Готовые работы сюда кидай. Упор на векторную графику и уроки по спидарту. Это и интересно будет, и руку хорошо набьет. Бери сложное по максимуму - учиться в процессе работы эффективнее всего. Видео по спидарту на Ютюб для доп вдохновения) Сори. Слава как обычно не вышел из своего акка на моем телефоне и мессага от него получилась.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
спасибо большое! я завтра приступлю, не давно только уроки окончила, а уже почти 22:00.
Звук отключи, он нафиг не надо. Работы батьки вдохновляют. Ток скорость можно меньше поставить на воспроизведении)
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
спасибо большое! я завтра приступлю, не давно только уроки окончила, а уже почти 22:00.
Когда то меня очень вдохновили на осваивание профессии ещё вот эти работы. Абсолютно все самые главные приемы работы с фотошопом и композией в целом есть в этой работе. Задействованы все главные инструменты
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В тату там все из одного теста .. так что врятли исключение ..)
Вообще не согласна, знаю тату-мастеров и непьющих, и некурящих, и веганов и спортсменов. Не накладывает отпечаток работа, нельзя под одну гребенку всех. Я очень люблю татуировки, и клиенты, и мастера - люди разные, но нормальных, как раз, большинство.
Конечно, работа дома за компом - намного спокойнее, удаленно, меньше торчей вокруг, хотя бы первое время.
 

Sympo

Guest
Вообще не согласна, знаю тату-мастеров и непьющих, и некурящих, и веганов и спортсменов. Не накладывает отпечаток работа, нельзя под одну гребенку всех. Я очень люблю татуировки, и клиенты, и мастера - люди разные, но нормальных, как раз, большинство.
Конечно, работа дома за компом - намного спокойнее, удаленно, меньше торчей вокруг, хотя бы первое время.
Значит тебе повезло , либо ты об них нечего не знаешь , у меня все системные масти бойцы .. ну вот я и делаю такой вывод .. да и Ксюша принципе тоже .. Но возможно есть исключение .. но я не встречал .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вообще не согласна, знаю тату-мастеров и непьющих, и некурящих, и веганов и спортсменов. Не накладывает отпечаток работа, нельзя под одну гребенку всех. Я очень люблю татуировки, и клиенты, и мастера - люди разные, но нормальных, как раз, большинство.
Конечно, работа дома за компом - намного спокойнее, удаленно, меньше торчей вокруг, хотя бы первое время.
Не верю. Любая работа накладывает отпечаток и на характер, и на образ мышления, и на саму жизнь. Я знаю оооочень много дизайнеров и тату мастеров, которые не считают себя алкашами, ведь пару бокалов по вечерам - это не алкаш, и не считают нарками, ведь трава - это не наркотик.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Значит тебе повезло , либо ты об них нечего не знаешь , у меня все системные масти бойцы .. ну вот я и делаю такой вывод .. да и Ксюша принципе тоже .. Но возможно есть исключение .. но я не встречал .
100%
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
у меня сильные бзики по поводу Асель, вот этот бред ревности е.бучий, я опять стала агрессивной, и по началу я могу это контролировать, когда это еле ощутимо, а потом по нарастающей и я могу ходить злиться по несколько суток никому не показывая, просто хожу, делаю дела и злюсь, думаю всякие гадости, фантазирую. и Аселе не говорю об этом, потому что ее это раздражает. Не знаю, что с этим делать. Как это контролировать? эти дерь.мо мысли про неё заполоняют мою голову вытесняя здравый смысл, в какой то момент диссонанс происходит, отгоняю их, а потом снова накатывает.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
у меня сильные бзики по поводу Асель, вот этот бред ревности е.бучий, я опять стала агрессивной, и по началу я могу это контролировать, когда это еле ощутимо, а потом по нарастающей и я могу ходить злиться по несколько суток никому не показывая, просто хожу, делаю дела и злюсь, думаю всякие гадости, фантазирую. и Аселе не говорю об этом, потому что ее это раздражает. Не знаю, что с этим делать. Как это контролировать? эти дерь.мо мысли про неё заполоняют мою голову вытесняя здравый смысл, в какой то момент диссонанс происходит, отгоняю их, а потом снова накатывает.
для нарков подобное во время лечения это нормально. В твоем случае именно она - это главный враг наркоты, вот мозг и провоцирует. Ты понимаешь, что это автоматические реакции и причин для этого на самом деле нет, а чисто мозг е.б.ет тебя - это уже хорошо. В этот момент старайся игнорировать негатив, напоминай себе, что это происходит из-за того, что именно она помогает тебе побороть наркоманию, а значит и становится врагом торча №1. Со временем это пройдет, не ведись на провокации мозга. Я в такие периоды устраивала взбучку Славе, но параллельно объясняла, почему так работает мозг. Не давай торчу внутри тебя вз.ъе.бать тебя и несправедливо обидеть свою спасительницу. Включай разум. Ну и валерьянку можно выпить, дыхательные упражнения поделай, почитай что-нить полезное. Рыбий жир пей - он помогает поскорее восстановиться гормонам (баланс). Именно их всплески и рождают агрессивный настрой. Ну а вызываются они тягой. Осознанной или неосознанной.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
для нарков подобное во время лечения это нормально. В твоем случае именно она - это главный враг наркоты, вот мозг и провоцирует. Раз ты понимаешь, что это автоматические реакции и причин для этого на самом деле нет, а чисто мозг е.б.ет тебя, то в этот момент старайся игнорировать негатив, напоминай себе, что это происходит из-за того, что именно она помогает тебе побороть наркоманию, а значит и становится врагом торча №1. Со временем это пройдет, не ведись на провокации мозга. Я в такие периоды устраивала взбучку Славе, но параллельно объясняла, почему так работает мозг. Не давай торчу внутри тебя вз.ъе.бать тебя и несправедливо обидеть свою спасительницу. Включай разум. Ну и валерьянку можно выпить, дыхательные упражнения поделай, почитай что-нить полезное.
просто, мы с ней это уже не первый раз обсуждали и ругались на этой почве, в момент успокоения до меня доходит, что я себя не правильно веду, думаю "ну всё, больше такого не будет", а потом опять эта ху.ета, мозг меня так е.бет, что я даже не знаю, как это описать. Я постараюсь подавить этот негатив, Асель думает, что у меня уже просто с мозгами проблема, я не меняюсь и всё в этом духе. Так как меняться то, если я об этом молчу, потому что человека это начнет раздражать. Обычно мои такие думки и бреды заканчиваются ссорой с Асель, ибо я уже свою агрессию не могу подавить или скрыть. Так, ладно, надо очень постараться и зарубить себе, что эти мысли бред и нае.бка. Если у меня это начнётся снова, лучше на форуме напишу, наверное
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
просто, мы с ней это уже не первый раз обсуждали и ругались на этой почве, в момент успокоения до меня доходит, что я себя не правильно веду, думаю "ну всё, больше такого не будет", а потом опять эта ху.ета, мозг меня так е.бет, что я даже не знаю, как это описать. Я постараюсь подавить этот негатив, Асель думает, что у меня уже просто с мозгами проблема, я не меняюсь и всё в этом духе. Так как меняться то, если я об этом молчу, потому что человека это начнет раздражать. Обычно мои такие думки и бреды заканчиваются ссорой с Асель, ибо я уже свою агрессию не могу подавить или скрыть. Так, ладно, надо очень постараться и зарубить себе, что эти мысли бред и нае.бка
Пьешь рыбий жир? Витамины? Валерьянку? Кофе не пей. Молчать не надо - говори. Пусть она лишний раз тебе взбучку устроит. Без этого тоже никак. Это лучше, чем молчать. Говнецо должно выходить. Держать внутри не варик. Конечно у тебя с мозгами проблема - ты наркоманка. Наркоты - это психически нездоровые люди. Ты собственно поэтому и лечишься. Но это обратимо, слава богу. В процессе ссор больше прислушивайся к разуму и больше тормози эмоциональные всплески. Дыхательная гимнастика - очень хорошее дело. Успокаивает разум, позволяет увидеть реальную ситуацию проще и разобраться в причинах, почему пердолит. А пердолит только по одной причине - наркота отравила твой мозг и обманула тебя. Все. других причин нет. Поэтому не ведись. Рассказать о своих мыслях надо - так лучше будет. Еще в самом зачатке. Чтоб дальше ничего не накручивалось. На психбольных не обижаются, поэтому Асель обижаться не стоит. А разумно объясниться - а-ля ху.л.е ты ведешься, торчиха? Акстись. Ну а потом валерьянки выпить, в душ сходить, в комнате полы помыть, посуду, дыхательную гимнастику поделать - переключиться короче не развивая агрессию, но и не зарывая ее внутри. Понимаешь мою мысль?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пьешь рыбий жир? Витамины? Валерьянку? Кофе не пей. Молчать не надо - говори. Пусть она лишний раз тебе взбучку устроит. Без этого тоже никак. Это лучше, чем молчать. Говнецо должно выходить. Держать внутри не варик. Конечно у тебя с мозгами проблема - ты наркоманка. Наркоты - это психически нездоровые люди. Ты собственно поэтому и лечишься. Но это обратимо, слава богу. В процессе ссор больше прислушивайся к разуму и больше тормози эмоциональные всплески. Дыхательная гимнастика - очень хорошее дело. Успокаивает разум, позволяет увидеть реальную ситуацию проще и разобраться в причинах, почему пердолит. А пердолит только по одной причине - наркота отравила твой мозг и обманула тебя. Все. других причин нет. Поэтому не ведись. Рассказать о своих мыслях надо - так лучше будет. Еще в самом зачатке. Чтоб дальше ничего не накручивалось. На психбольных не обижаются, поэтому Асель обижаться не стоит. А разумно объясниться - а-ля ху.л.е ты ведешься, торчиха? Акстись. Ну а потом валерьянки выпить, в душ сходить, в комнате полы помыть, посуду, дыхательную гимнастику поделать - переключиться короче не развивая агрессию, но и не зарывая ее внутри. Понимаешь мою мысль?
да, Асель в принципе так и реагирует, просто после этого она говорит о том, что я доревнуюсь и зае.бу ее по итогу, а потом мои мысли вообще текут в другое русло, "ага, значит я не нужна всё таки, ну и уходи". Моя ошибка в том, что я не говорю об этом сразу, как зародились эти дрянные мысли, а накручиваю до тех пор, пока меня от злости чуть ли трясти не станет. Спасибо большое, буду делать, как вы сказали, с дыхательными гимнастиками, валерьянку не пью, а витамины да. Сон не налажен, я снова не могу уснуть, у нас уже 3 часа ночи, я просто лежала думала об этом, не могла успокоиться и решила написать на форуме