Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет)
Мне кажется бариста и кальянщица первые 3 мес. после изоляции не вариант. Смотри, если в заведении есть алкоголь, это уже триггер. Очень может быть, что твои коллеги тоже будут прибухивать на работе и тебе предлагать. Контингент из посетителей в кальянных тоже своеобразный. В общем масса опасностей для неокрепшего мозга
привет) это да, я об этом тоже думала, но баристой можно в кофейню именно, там алкоголя нет
Прям сразу? Не много нагрузки будет? Работа, зал
возможно много, но я раньше ходила в зал, 3 раза в неделю по часу, вроде нормально
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Прям сразу? Не много нагрузки будет? Работа, зал
В зал можно по разному ходить. Плавать не спеша. Вообщем ходить и потихонечку вливаться. Никто же не ходит в зал и сразу не приседает со штангой в 150кило...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.058
привет) это да, я об этом тоже думала, но баристой можно в кофейню именно, там алкоголя нет

возможно много, но я раньше ходила в зал, 3 раза в неделю по часу, вроде нормально
Ты Чоу старую аву приклеила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.058
привет, да захотелось поменять просто, а ты почему ту свою убрал? Тогда ещё хотела сказать,что ава красивая была
Понравилась эта. Старая ава у тебя, упырянская наверно?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.058

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.058

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
109. ДЭНИЕЛ КИЗ "МНОЖЕСТВЕННЫЕ УМЫ БИЛЛИ МИЛЛИГАНА"
Вывод: интересная книга, по сути документальная, ибо этот человек реален. Наше сознание удивительно работает, но кто то может справиться с переживанием, а у кого то на какой то шок появляется новая личность. по началу может показаться, что Билли ненормален, но я считаю ненормальным общество, которое патологию считают ущербностью. Эта книга показывает, как общество относиться к НЕ таким же, как они. Это вторая книга, которую я читаю от этого автора, стоит ее прочесть. Понравилось :"Ненависть сильна, но неуправляема. Если человек желает овладеть энергией ненависти, при этом пытаясь избавиться от ее темной стороны, все равно она оставит свой след, все равно человек будет носителем зла."
Я ее читала, когда в роддоме лежала на сохранении. Сложная книга, в плане морально. Жаль таких людей, которые имеют расщепление личности и даже не осознают. А самое страшное, что виной тому детство, отчим-мудак.
Мне понравилось, как было описано это расщепление изнутри, про "пятно света" и т. д. Что у каждого из личностей свой акцент, голос, манеры.
Так хотелось бы пообщаться с Билли.
Я книгой так загрузилась, начала у себя искать личности))
Лера, а первая книга у Киза, про которую пишешь, что читала, - "Цветы для Элжернона"?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
109. ДЭНИЕЛ КИЗ "МНОЖЕСТВЕННЫЕ УМЫ БИЛЛИ МИЛЛИГАНА"
Вывод: интересная книга, по сути документальная, ибо этот человек реален. Наше сознание удивительно работает, но кто то может справиться с переживанием, а у кого то на какой то шок появляется новая личность. по началу может показаться, что Билли ненормален, но я считаю ненормальным общество, которое патологию считают ущербностью. Эта книга показывает, как общество относиться к НЕ таким же, как они. Это вторая книга, которую я читаю от этого автора, стоит ее прочесть. Понравилось :"Ненависть сильна, но неуправляема. Если человек желает овладеть энергией ненависти, при этом пытаясь избавиться от ее темной стороны, все равно она оставит свой след, все равно человек будет носителем зла."
тебе какая из Биллиных "личностей" понравилась больше?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Лера, тебя слишком мало на форуме. Просто читать книжки и выкладывать мало. Ты какое-то время назад начала в темах участвовать, но потом забила. У Алинуса писала, я помню. Тебе стрёмно писать что-то людям старше себя? Или есть другая причина?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я ее читала, когда в роддоме лежала на сохранении. Сложная книга, в плане морально. Жаль таких людей, которые имеют расщепление личности и даже не осознают. А самое страшное, что виной тому детство, отчим-мудак.
Мне понравилось, как было описано это расщепление изнутри, про "пятно света" и т. д. Что у каждого из личностей свой акцент, голос, манеры.
Так хотелось бы пообщаться с Билли.
Я книгой так загрузилась, начала у себя искать личности))
Лера, а первая книга у Киза, про которую пишешь, что читала, - "Цветы для Элжернона"?
да, "цветы для Элджернона", я ее вообще давно читала, когда мне было лет 15-16, одна из моих любимых книг, меня от туда слова зацепили "Удивительно, как люди высоких моральных принципов и столь же высокой чувствительности, никогда не позволяющие себе воспользоваться преимуществом над человеком, рожденным без рук, ног или глаз, как они легко и бездумно потешаются над человеком, рожденным без разума". А так да, книга тяжело ощущается, так же как и цветы для Элджернона
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, тебя слишком мало на форуме. Просто читать книжки и выкладывать мало. Ты какое-то время назад начала в темах участвовать, но потом забила. У Алинуса писала, я помню. Тебе стрёмно писать что-то людям старше себя? Или есть другая причина?
привет, Мишаня, в общем то да, у меня есть неуверенность какая то, я захожу в темы читаю, вроде хочу что то написать и мне становится неловко
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
привет, Мишаня, в общем то да, у меня есть неуверенность какая то, я захожу в темы читаю, вроде хочу что то написать и мне становится неловко
Участвуй в темах, по книжкам не видно, как ты мыслишь. Чё за неуверенность? Это же форум. Тебе ж никто не говорит, иди, на цепь кого-нибудь посади. В своей теме почти не общаешься, о переживаниях, мыслях. Раздупляйся давай.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Участвуй в темах, по книжкам не видно, как ты мыслишь. Чё за неуверенность? Это же форум. Тебе ж никто не говорит, иди, на цепь кого-нибудь посади. В своей теме почти не общаешься, о переживаниях, мыслях. Раздупляйся давай.
хорошо
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
привет, Мишаня, в общем то да, у меня есть неуверенность какая то, я захожу в темы читаю, вроде хочу что то написать и мне становится неловко
А ты когда вообще на выписку, чё то понять не могу? Вчера?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А ты когда вообще на выписку, чё то понять не могу? Вчера?
неет, 17 числа, чуть больше недели, у меня же изоляция началась позже, я 5 только пришла, ходила по врачам и были траблы с мамой, и вот когда уже к сестре переехали начался отсчет