Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Да пока сам нарк не захочет,ниче не будет
нарк захочет только тогда, когда его текущие условия станут невыносимыми настолько, что ему захочется жить получше. А это возможно только в изоляции от говна (чтобы не успел подсластить себе пилюлю психозащитами), и в тех условиях, где он голову боится поднять, чтобы вытребовать что-либо для своего комфорта. Нарку надо понять, что пока он еб.учий торч, хер ему, а не комфорт, поблажки и нормальная человеческая жизнь. Скотине - стойло
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Оч бесит,как после срыва,торрчки обвиняют,что их плохо лечили. Ищет упущения родственников.
Ага.из-зк этого то я забсолягой пошел.вон оно что,не долечили!!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
сестра не поверила Асель, что я сорвалась,пока я сама ей не сказала
УБЕДИТЕСЬ, что в вашей семье нет ни одного человека, который не будет вставлять палки в колеса, что все на одной волне!
а у сестры корона как у нарка пздц
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
нарк захочет только тогда, когда его текущие условия станут невыносимыми настолько, что ему захочется жить получше. А это возможно только в изоляции от говна (чтобы не успел подсластить себе пилюлю психозащитами), и в тех условиях, где он голову боится поднять, чтобы вытребовать что-либо для своего комфорта. Нарку надо понять, что пока он еб.учий торч, хер ему, а не комфорт, поблажки и нормальная человеческая жизнь. Скотине - стойло
А разве наркотики дают шанс на норм жизнь?


Я к тому,что ну в шоколаде ты будешь себе казаться ну первые год,два,три употребления.потом ты понимаешь,что чето не то.
Ну у меня так было
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Оч бесит,как после срыва,торрчки обвиняют,что их плохо лечили. Ищет упущения родственников.
Ага.из-зк этого то я забсолягой пошел.вон оно что,не долечили!!!!!
я никого не обвиняю,и не пытаюсь сама искать какие то ошибки в лечении, это лишь моя и только моя вина
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я никого не обвиняю,и не пытаюсь сама искать какие то ошибки в лечении, это лишь моя и только моя вина
У тебя было чувство отвращения к наркотикам после изоляции?читай,пока не появится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Оч бесит,как после срыва,торрчки обвиняют,что их плохо лечили. Ищет упущения родственников.
Ага.из-зк этого то я забсолягой пошел.вон оно что,не долечили!!!!!
да пох, что говорят торчки) они это говорят для того, чтобы снять с себя ответственность за срыв
Но по факту - так и есть - если лечения подобающего нет, то торч просто 3 месяца кайфует за чужой счет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
я никого не обвиняю,и не пытаюсь сама искать какие то ошибки в лечении, это лишь моя и только моя вина
блаблабла - пиз.деж
"мне дали телефон и это оч большое упущение"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
А разве наркотики дают шанс на норм жизнь?


Я к тому,что ну в шоколаде ты будешь себе казаться ну первые год,два,три употребления.потом ты понимаешь,что чето не то.
Ну у меня так было
Пушистик, я 15 лет траву дула эпизодически, последние 2 года активно были уже и порошки. И че? Я такая умная была, что раз я употребляю раз/2 р в месяц, то я суперумный расширятель сознания бл.ять, а не торчиха, так что это все ху.йня. В статьях пример - с гнилой ногой считают, что красавчики, и это правда - анозогнозия строится на костях слабой психики, причем чем слабее психика, тем сильнее анозогнозия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пушистик, я 15 лет траву дула эпизодически, последние 2 года активно были уже и порошки. И че? Я такая умная была, что раз я употребляю раз/2 р в месяц, то я суперумный расширятель сознания бл.ять, а не торчиха, так что это все ху.йня. В статьях пример - с гнилой ногой считают, что красавчики, и это правда - анозогнозия строится на костях слабой психики, причем чем слабее психика, тем сильнее анозогнозия
Хз, я 10 лет дула, и иногда ыен нюхала, в основном дула с пивом.
И чувствовала себя в болоте.

Все глубже и глубже. Видела че с народом вокруг
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пушистик, я 15 лет траву дула эпизодически, последние 2 года активно были уже и порошки. И че? Я такая умная была, что раз я употребляю раз/2 р в месяц, то я суперумный расширятель сознания бл.ять, а не торчиха, так что это все ху.йня. В статьях пример - с гнилой ногой считают, что красавчики, и это правда - анозогнозия строится на костях слабой психики, причем чем слабее психика, тем сильнее анозогнозия
А ты пила? Как ша с этим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
А ты пила? Как ша с этим
пила, думала, что Кот алкоголик, а я норм, раз умею себя контролировать и не пить больше, чем 2 бокала чего-нибудь крепкого. Последнее время уже чаще было, в конце недели. Говорила периодически, что бухать это фу - а вот траву курить каждый день до старости можно и даже нужно. Для меня вообще не проблема была от алкоголя отказаться. Ну в смысле когда поняла вообще связь -алкоголь-наркотики, что это все говно отнимает много денег и нервов, мне как-то сразу перехотелось. И насточертело, что все кувырком в жизни. Когда на статьи наткнулась в сети, поняла как-то сразу, чт овсе надо к чертям бросать. Ни секунды не сомневалась в своем решении с тех пор. Только плюсы. Но я умная и умею быстро анализировать и взвешивать) до меня быстро доходит, если хорошо объяснить. Желания нет, я кайфую от того, что свободна от этого хомута
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Я сейчас у Леры, мы делаем разбор статьей.
Договорились что вечером к ней буду приходить и разбирать с ней статьи.
Также что она будет сидеть на форуме, давать отчёт нам, у неё есть режим дня.
И ещё хотела спросить, возможно ли поменять Ники? Мне потому что это имя, а Лере потому что это триггер ее
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я сейчас у Леры, мы делаем разбор статьей.
Договорились что вечером к ней буду приходить и разбирать с ней статьи.
Также что она будет сидеть на форуме, давать отчёт нам, у неё есть режим дня.
И ещё хотела спросить, возможно ли поменять Ники? Мне потому что это имя, а Лере потому что это триггер ее
Да, только если фото своё скинешь;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я сейчас у Леры, мы делаем разбор статьей.
Договорились что вечером к ней буду приходить и разбирать с ней статьи.
Также что она будет сидеть на форуме, давать отчёт нам, у неё есть режим дня.
И ещё хотела спросить, возможно ли поменять Ники? Мне потому что это имя, а Лере потому что это триггер ее
Можно в личку:*
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
5.ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ
круто ли быть наркоманом в 14-16 лет?да, точнее так воспринимает это не сформировавшиеся мышление и мозги. Что крутого по мнению подростка в наркоманах? протест, наркотики зачастую атрибут какого нибудь кумира, и я вот например в том возрасте не восхищалась тем, что мой кумир наркоманит, я восхищалась творчеством и хотела так же, мечтала быть певицей, но думала что так сказать муза ко мне придет после того,как употреблю. Масса считает, певцы пропагандируют наркоту, но по сути все эти певцы такие же глупцы и больные люди, они поют о том, чем живут. Свойства людей это получить одобрение,стать лучшими, но в силу того, что подростков нормально не информируют о вреде наркотиков, получается так, что они суют свой нос в это болото, так же как и я в 16. Мне тогда была важна внешняя мишура и все делалось на показуху, чтоб все думали, какая же я крутая. В таком возрасте очень подвержен влиянию толпы. Что такое попс вообще?это подражание, отсутствие индивидуальности. подросток напялил мишуру, не понял сути и что именно его привлекает в лидере. По мнению невежд панк это такой чувак, который бухает, орет и ведет как быдланище. Любой панк это анархист, а анархия в первую очередь-это взаимопомощь и осознанное соблюдение законов общежития. Нам заложено прирдой быть полезным людям, это удовлетворяет инстинкт взаимопомщи и доставляет радость. В моральный кодекс панка входит: 1.живи скромно.2 береги природу и животных, защищай слабых3. имей свое мнение, но и уважай чужое 4. будь начитан, всесторонне развит.
Если убрать мишуру и атрибут, то меня в кумире привлекало то о чем он поет и хочет донести это народу, это и есть круто, из за этого инстинктивно мне захотелоcь стать похожей на него.
хочу дополнить это изложение. Из за этой попсовой крутости и моей тупости, я подсадила много людей, в основном девушек на эту дрянь, на тот момент, пока я еще не была опущенкой, в глазах многих моих знакомых, таких же глупых 16-17 летних я выглядела крутой, и когда я предлагала наркотик, не отказывались, хотели мне что то доказать, врали о том, что уже употребляли ранее. А потом выяснилось, что это я дала первый раз дала попробовать. Даже был диалог с моей бывшей девушкой,она сказала мне, что из за меня она стала наркоманкой. Что я ответила ей? я ей сказала, что не заставляла нюхать ее под дулом пистолета и вообще пошла нахуй. Тварь