Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
что еще хотелось бы сказать. Если я продолжу, у меня реально нет будущего,через полгода сдохну от передоза, вытащут в подъезд, если я словлю передоз на хате какой нибудь и буду сдыхать в муках на лестничной клетке. А тогда уже все, ни мама,ни Аселечка мне не поможет. Я не представляю, как это будет страшно,мало испытывать невыносимые физические боли, так еще и понимать что это всё, последний гвоздь в крышку моего гроба
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Асель ходила в магазин, видела мою подругу в ужасном состоянии.... которую я подсадила. Не знаю, может Асель сама об этом напишет, но то что она описала это жесть
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да я сама сейчас выгляжу МЯГКО говоря не очень, я не могу теперь вес набрать, я моментально скинула вес до 48, 4 дня отходняки не жрала же. Теперь ем и не могу набрать. Выгляжу как УЕ.БА
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
нет, просто она сказала нахер я сказала об этом,что я зае.бала и пусть лучше этим займется мама
Ты ебнутая я тебя психанула отвезла к матери что ты таблеток наглаталась. И тебя крлбасить начало. А мне на работу. Потом кони бы двинула. Мне отвечать. Ты **** сама знаешь что в ментавской писала что ответственность на мне. А как паразит. Лиж бы тебе выгодно было. Не благодарная скотина. Тебе помочь когда хочешь ты только наебываешь и в душу плюнуть можешь. Наркоманка
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
Я
пока что да, возможно ничего не представляю из себя, но я буду лечиться,у меня есть будущее без всякого дерьма, я в это верю
Языком Пи'''ть не мешки таскать. Все это слышим каждый раз а как на улицу Выйдишь и телефон в руки попадет так понеслась душа в рай
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты ебнутая я тебя психанула отвезла к матери что ты таблеток наглаталась. И тебя крлбасить начало. А мне на работу. Потом кони бы двинула. Мне отвечать. Ты **** сама знаешь что в ментавской писала что ответственность на мне. А как паразит. Лиж бы тебе выгодно было. Не благодарная скотина. Тебе помочь когда хочешь ты только наебываешь и в душу плюнуть можешь. Наркоманка
да, я знаю, я до этого писала, что выпила успокоительные
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
да, я знаю, я до этого писала, что выпила успокоительные
Ну да что бы замазать что употребила. Даже Диля увидела что тебя закидывает. И вонь от тебя не понятная. В шоке была от происходяшего
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
Ну да что бы замазать что употребила. Даже Диля увидела что тебя закидывает. И вонь от тебя не понятная. В шоке была от происходяшего
И ты не думай если я тебя к матери отправила это не говорит о том что я брошу статьи и на форум не буду заходить. Заходить и читать в любом случае буду. Мать одна не справится. А ты **** этим и пользуешся
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я не пользуюсь этим
И ты не думай если я тебя к матери отправила это не говорит о том что я брошу статьи и на форум не буду заходить. Заходить и читать в любом случае буду. Мать одна не справится. А ты **** этим и пользуешся
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ты ебнутая я тебя психанула отвезла к матери что ты таблеток наглаталась. И тебя крлбасить начало. А мне на работу. Потом кони бы двинула. Мне отвечать. Ты **** сама знаешь что в ментавской писала что ответственность на мне. А как паразит. Лиж бы тебе выгодно было. Не благодарная скотина. Тебе помочь когда хочешь ты только наебываешь и в душу плюнуть можешь. Наркоманка
От куда у нее таблетки? За ней контроль 24/7 должен быть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да, я знаю, я до этого писала, что выпила успокоительные
Просто ты долбишь все , что гвоздями не приколочено-на фарму перешла тварь, не ищи отмазок. Куда твои родственники смотрят? Обыскать, в трусах ***** сиди, хотя ты и в зад спрятать можешь. Лишь бы поправиться при желании.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я не знаю тебе веры нет
Чтобы ты не говорила все постоянная ложь. Ты правду разучились говорить. И сама веришь в то что говоришь
Так это и есть симптоматика наркомании. Вас же придупредали об этом. Вы статьи, я так, понимаю так и не дочитали?
Как только трудности возникли вы тут же лапки сложили и к маман скинули... А нужно было за шкирку брать и в говно носом пихать, как котенка нагадившего. Она на цепи сидит?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Просто ты долбишь все , что гвоздями не приколочено-на фарму перешла тварь, не ищи отмазок. Куда твои родственники смотрят? Обыскать, в трусах ***** сиди, хотя ты и в зад спрятать можешь. Лишь бы поправиться при желании.
я сейчас дома у мамы, тут нет ничего
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ко мне Асель приходила вчера, она видела, что я трезва и не пичкаю себя таблетками, сказала, что сегодня тоже придет, таблеток правда нет никаких
А тебе веры нет совсем!