Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
62.АМФЕТАМИНОВАЯ ТЯГА К ИГРОВЫМ АВТОМАТАМ
Амфетаминщики так любят играть в игровые автоматы потому что стимулятор ускоряет метаболические процессы,мышление. всё хочется сделать быстро и сразу, и еще оказывает эффект занятия долгой и скурпулезной работы, слишком долгая концентрация на одном каком то виде деятельности. плюс ко всему для них это совмещение приятного с полезным,ведь можно и денег заработать. Я видела такую картину,как некоторые знакомые сутками залипали в олимпе или любой другой букмекерской конторе и делали ставки наа разные виды спорта, лото или карты. И зачастую не можешь остановиться, пока не потратишь всё до копейки, приваливает выигрыш да, но он сразу же просаживается. И это правда,много раз мои знакомые поднимали более менее приличную сумму, я говорила что пора уже снимать. но нет, они продолжали делать ставки. В моменты когда смог остановиться и все таки снял деньги, нарк думает что закроет какие то долги, он с этой целью пытается их вообще выиграть, но как деньги попадают в руки он тратит их на какую то дичь, одежду и так далее. И это тоже правда! Я сама не играла в автоматы и ставки не делала, но занималась другими мануальными действиями, по типу взлома Аселиных соц сетей и слежкой геоданных
Пздц ты параноик, помешанная на Ассель...а все от того, что в первую очередь не уверена в себе...
Она бы теья давно бросила, будь ты никчемным г...
А ты ерундой занимаешься.. Сама же и провоцируешь, чтоб от теья отвернулись... На какой результат рассчитываешь при таких твоих действий, хз..
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пздц ты параноик, помешанная на Ассель...а все от того, что в первую очередь не уверена в себе...
Она бы теья давно бросила, будь ты никчемным г...
А ты ерундой занимаешься.. Сама же и провоцируешь, чтоб от теья отвернулись... На какой результат рассчитываешь при таких твоих действий, хз..
да, есть такое Саша, параноичка та еще под употреблением, кстати раньше такого не было. Неуверенность у меня от употребления наркоты появилась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пздц ты параноик, помешанная на Ассель...а все от того, что в первую очередь не уверена в себе...
Она бы теья давно бросила, будь ты никчемным г...
А ты ерундой занимаешься.. Сама же и провоцируешь, чтоб от теья отвернулись... На какой результат рассчитываешь при таких твоих действий, хз..
мне аж вспоминать стремно, а самое главное я же на тот момент действительно верила в то, что мне изменяют и плакала на этом фоне, агрессировала на Асель, а она не понимала типо ватафак, почему я злая, растроенная и вечно недовольная. Я могла 15 часов следить за ее диалогами, обновляла, думала что она удаляет сообщения. Выслеживала айпи и хронологию передвижения. Это какой то ад
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот так то. Мы часто сами рушим то, что имеем, не ценя, загоняясь и тд...
Сейчас то ты видишь, что в каком бы ты ни была г...она тебч не оставила.. Цени таких людей..
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот так то. Мы часто сами рушим то, что имеем, не ценя, загоняясь и тд...
Сейчас то ты видишь, что в каком бы ты ни была г...она тебч не оставила.. Цени таких людей..
даа, вижу, когда у меня начинается паранойя иногда, я говорю себе "если ей на тебя пох.уй, она бы приходила к тебе? тратила бы на тебя свое время? ей что больше нехер делать? так что не гони бл.ять"
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
райне обидчивы и могут обижаться на всякую чепуху, не так сказанного слова или интонации
а ты не обижаешься? Ты часто обижаешься, приведи примеры, и твои обижалки выглядят как манипуляция со стороны.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Легко внушаемый, ведомый. Крепкое здоровье. Попал в компанию где ее участники вели беззаботный образ жизни, танцы вино. для больного эта жизнь казалось красивой. Для вида мужественности стал пить крепкое спиртное, но больше 200 г выпить не мог, т.к блевал, плохое состояние. в 1950 появились симптомы психической и физической зависимости. Стал грубым, ведет себя непристойно дома, терроризирует семью, после этого настрой сменяется ползает и вымаливает прощение, грозясь покончить собой.
Ты ведомая? Беззаботная жизнь привлекала? Винишко любишь? Чтобы понравится другим и казаться крутой употребляла ? Симптомы появились? Терроризировала семью? Расскажи про это, хоть прописано про алкоголизм, я сказала применяй, каждый раз вспоминаю какие-то действия, события схожие пиши, не надо игнорировать факты
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты ведомая? Беззаботная жизнь привлекала? Винишко любишь? Чтобы понравится другим и казаться крутой употребляла ? Симптомы появились? Терроризировала семью? Расскажи про это, хоть прописано про алкоголизм, я сказала применяй, каждый раз вспоминаю какие-то действия, события схожие пиши, не надо игнорировать факты
да, я достаточно ведома, мне тяжело отказать особенно, когда начинают уговаривать типо "ой да че такого выпей". Раньше была романтизация беззаботной жизни, всякие прогулки посиделки на крыше высотки, питие в колледже с одногруппницами и всякое такое, а вино я не люблю, не.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
а ты не обижаешься? Ты часто обижаешься, приведи примеры, и твои обижалки выглядят как манипуляция со стороны.
я скорее злюсь, чем обижаюсь, и показываю пассивную агрессию кислой рожей и грубой интонацией, но сейчас меня быстро попускает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Однажды в момент злобы на самого себя разрезал себе мышцы левого предплечья. потом замотал руку газетой и пошел пить дальше.
у меня был момент, когда я напилась рома и стала злиться, пошла себя пырять ножом в попытке проткнуть легкое или сердце, 2 раза попала мимо по ребру, а на третий не успела, моя бывшая девушка забрала у меня нож
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я скорее злюсь, чем обижаюсь, и показываю пассивную агрессию кислой рожей и грубой интонацией, но сейчас меня быстро попускает
А зачем злишься? Все должно быть так как ты хочешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А зачем злишься? Все должно быть так как ты хочешь?
покуда мне знать шо я злюсь? это случается резко и наплывом. Да и я стала менее озлоблена, практически не испытываю таких эмоций, могу съязвить при общении, просто потому что гнильца наружу лезет
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
да, я достаточно ведома, мне тяжело отказать особенно, когда начинают уговаривать типо "ой да че такого выпей". Раньше была романтизация беззаботной жизни, всякие прогулки посиделки на крыше высотки, питие в колледже с одногруппницами и всякое такое, а вино я не люблю, не.
Тебя и не нужно уговаривать, ты безотказная. И в падик пойдёшь и в гараж пойдёшь, кому ты чо чешешь? Ты что себя так оправдываешь? Тяжело ей отказать уговором другим.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Тебя и не нужно уговаривать, ты безотказная. И в падик пойдёшь и в гараж пойдёшь, кому ты чо чешешь? Ты что себя так оправдываешь? Тяжело ей отказать уговором другим.
эм, ну да, уговаривать меня особо и не надо, зачастую я и инициатор. но это не всегда же так. бывают моменты сомнений и я могу сказать нет, но в последствии быстро соглашаюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
я с трудом пыталась что то раздобыть, чтоб хоть немного начал варить котелок.
но котелок у тебя не варил как раз из-за того, что ты так пыталась раздобыть.

Кто кого нае.бал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
77.АПАТИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ (2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Пох.уисты так сказать, безвредны и безобидны, но это как амеба в доме.
1 наблюдение
Ю.Д 1935г рождения, родился в семье инженера, отец злоупотреблял алкоголем, пил каждый вечер "для аппетита" или снятия усталости. Не похмеляется и это не отображается на соц. положении, мать мягкая. Мальчика в семье любили и мама ни в чем не отказывала ему, от чего он был капризным, плаксивым и жадным. Мучал животных. Вино, а затем и водку отец стал давать. когда мальчику было 10-11. в 16 уже стабильно выпивал рюмку другую за ужином. Потом попал в компанию сверстников где считалось крутым пить, и пациент стал часто приходить домой пьяным и пропускать учебу, дома были скандалы. начал работать, но прогуливал. и в 1955 синдром физической зависимости появился, пьянство прекращать не было желания. так как не было других интересов. В больнице медлительный и вялый, узкий кругозор
2 наблюдение
И.Б 1921г рождения Отец рано умер, воспитывался мамой, которая слишком много работала. Был жизнерадостным, добрым, общительным, коммуникабельным. Увлекался спортом и любил животных. до 1948 пил редко, только по праздникам, спиртное воспринимал плохо. с 1948 оказался в бригаде рабочих, где было принято пить и пациент стал выпивать вместе со всеми. К 1950 возросла толерантность. стал терять контроль, и к 1952 уже не мог без водки, через 4 года появился абстинентный синдром. Стал очень ленивым и вялым, стало неинтересно жить, кроме как желания пить. Переносил делирий. Критика осталась, понимает, что сам довел себя до такого состояния
точно не могу сказать, по моему мне никогда не попадались люди с таким типом деградации, это пожалуй очень редкий тип
заметь, как люди приписывают ложные качества алкоголикам. Например, алкоголик поху.ист может превратиться в глазах собутыльников в сдержанную личность, которая сопсобна себя контролировать. А на самом деле у типА просто такая деградация личности.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
но котелок у тебя не варил как раз из-за того, что ты так пыталась раздобыть.

Кто кого нае.бал?
вот вот, и я о том же, круговорот чертов, котелок не варил как раз из за последствий употребления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
вот вот, и я о том же, круговорот чертов, котелок не варил как раз из за последствий употребления
круговорот потому,, что сама ты выбраться не можешь - понимаешь, сколько людей просто никого не имеют рядом, чтобы их за шиворот вытащили? а у тебя шанс сейчас последний.
Либо подохнешь, как собака, готовая за дозу на все, либо нормально жить начнешь наконец, без паранойи, шизоидного поведения и шкурных интересов
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
круговорот потому,, что сама ты выбраться не можешь - понимаешь, сколько людей просто никого не имеют рядом, чтобы их за шиворот вытащили? а у тебя шанс сейчас последний.
Либо подохнешь, как собака, готовая за дозу на все, либо нормально жить начнешь наконец, без паранойи, шизоидного поведения и шкурных интересов
вот я и стараюсь ухватиться за этот последний шанс сейчас. Психованная, правда, сильно агрессирую на близких порою, не специально конечно, неосознанно скорее, сама не замечаю даже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
87.ГАЛЛЮЦИНОЗ У АЛКОГОЛИКОВ (ГОФМАН)
Галлюцинации это в основном то, что человек сам думает, и этот галлюциноз так же встречается у скоростных наркоманов. Галлюны в основном вызывают просто дикий ужас. У алкоголика это обычно начинается во время абстинентного синдрома, после длительного запоя, так же идет со всем этим тревога, пугливость и излишняя настороженность. Примерно в декабре, когда мой организм был катастрофически отравлен ядами, у меня начинались сильные галлюцинации, в основном слуховые, это происходило ночью у меня в комнате, мне казалось, что то шушукается за спиной постоянно, я старалась себя перебороть включив музыку в наушниках, но даже через музыку я находилась в жутком напряжении, казалось что за шкафом сидит какое то существо, которое желает меня убить. Случился сильный параноид дома у Асель, я как обычно зашла на балкон, там не было света, и на этом балконе вообще было много мешков с вещами, мне начало казаться что в этих вещах за мешками кто то скрывается вор или у.бийца, меня охватил просто дикий ужас и паника, лицо скосило и я просто пулей вылетела с балкона никому ничего не поясняя. Еще был момент жуткий, у меня дома примерно к 12 часам ночи вырубили свет, снова началась паника я побежала на кухню и позвонила Асель, умоляя чтоб она приехала и забрала меня, при этом я стояла с ножом и косилась на проем двери, мне казалось что ее обхватывает страшная худая рука с длинными когтями. В основном эти состояния происходили именно у меня дома и у меня в комнате. Галлюциноз начинается с обманов восприятия, слышатся всякие писки, стуки, скрежеты. А так же слышатся голоса, мне слышались голоса знакомых мне людей, мамы, Асель, сестры. Затем начинаются и зрительные галлюцинации, порою у меня доходило до тактильных. Слышатся различные угрозы по отношению к больному, больной может начать спасаться бегством, агрессия по отношению к окружающим крайне редкая форма.
еще один пример моего галлюциноза, я находилась на марафоне со своим соупотребом, и уговорила его принять интроназально, после этого у нас двоих случился сильный бред. Мне начало казаться, что моя мама с ментами стоит в коридоре и разговаривает, обдумывая план как войти, я боялась даже пошевелиться, потом со злостью на саму себя побежала к коридору, увидела, что никого нет и заперлась в ванной, сидела там около 2х часов, голоса продолжились и переместились в зал, теперь мне казалось что моя мама разговаривает с соупотребом. Была сильная паника. Сейчас это вспоминаю и так паршиво от этого, тревога аж начинается