Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Валерия сегодня помогла убраться на работе, распарывала вещи это тоже по работе ходила в хорошем расположении духа агрессии не было, приняла витамины и приготовила кушать
Занималась уроками потом пришла Асель они статьи обсуждали и занимались. Вот Асель ушла не давно
Вы читали тему Леры? Перессказы статей? Согласны вы с тем, что она пишет? Если нет, то пишите свои коментарии.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Лера,
Почему ничего не пишешь, ты уроки в закрытом кабинете делаешь у Маруси?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы читали тему Леры? Перессказы статей? Согласны вы с тем, что она пишет? Если нет, то пишите свои коментарии.
Оксана,пока что нет, я переслушиваю статьи память нужно освежить. А то я последний раз их в феврале слушала
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана,пока что нет, я переслушиваю статьи память нужно освежить. А то я последний раз их в феврале слушала
Хорошо, но позже почитайте тему Леры , что бы у нас с вами было одинаковое представление о ее прошлой жизни и мы работали вместе.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
спасибо:Rose: уроки интересные очень, Асель читала, когда приходила ко мне, сказала, что с моей фантазией(3 урок,3 часть) составлять сюжеты фильмов
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
всем добрый день, занимаюсь уроками с утра, странные сны снились, хотя мне всегда какая то дичь снится
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Например, что снилось?
зимний день, ослепляющее солнце, чувствуется атмосфера холода не только на улице, но и в душе. Я психую, меня либо спалили за употреблением, либо я просто психую ,беру свой бирюзовый айфон 11, бросаю Асель в руки теплую зимнюю куртку и думаю "вот так то, я буду мерзнуть на этом холоде, умру может", выхожу из квартиры, чуя, что Асель с мамой следом идут. А меня во дворе уже ждет тюнингованная машина темно синяя с красными иероглифами и стоит соупотребка, я успела быстро сесть в машину, кричу ей, чтоб быстрее села и мы поехали, но она не понимает. Ее хватает моя мама за руку, а без нее те парни в машине, ехать не хотели и мне пришлось выйти и окунуться в заточение, ссоры и скандалы. Не люблю такие сны, после них осадок не приятный в течении дня
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
зимний день, ослепляющее солнце, чувствуется атмосфера холода не только на улице, но и в душе. Я психую, меня либо спалили за употреблением, либо я просто психую ,беру свой бирюзовый айфон 11, бросаю Асель в руки теплую зимнюю куртку и думаю "вот так то, я буду мерзнуть на этом холоде, умру может", выхожу из квартиры, чуя, что Асель с мамой следом идут. А меня во дворе уже ждет тюнингованная машина темно синяя с красными иероглифами и стоит соупотребка, я успела быстро сесть в машину, кричу ей, чтоб быстрее села и мы поехали, но она не понимает. Ее хватает моя мама за руку, а без нее те парни в машине, ехать не хотели и мне пришлось выйти и окунуться в заточение, ссоры и скандалы. Не люблю такие сны, после них осадок не приятный в течении дня
Это нормально, ты же понимаешь. Они будут. Миша как зарплату получает, деньги-то у меня, а ему снится, что он у меня их забирает. На.еб мозга. Отмахивайся от них просто, они надолго.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
спасибо:Rose: уроки интересные очень, Асель читала, когда приходила ко мне, сказала, что с моей фантазией(3 урок,3 часть) составлять сюжеты фильмов
Про кошелëк нафантазировала?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне фэнтези часто снится, животные какие-то мифологические. Один был давненько яркий сон такой, как будто я летающий тигр, который извергает пламя и должен охранять башню. Ещё я во сне орала, как банши. В общем, у меня сказки какие-то.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Мне фэнтези часто снится, животные какие-то мифологические. Один был давненько яркий сон такой, как будто я летающий тигр, который извергает пламя и должен охранять башню. Ещё я во сне орала, как банши. В общем, у меня сказки какие-то.
ой, да у меня тоже мистика и фантастика, у меня второй сон был на какой то локации в Японии, цветущие сакуры и катаны. Еще запомнился сон с оборотнями, как я со своей подругой вырывалась с какой квартиры, где было куча мифических злобных существ, есть же окна подъездные? так вот, мы прыгаем в них, осколки летят и мы вместе с ними с огромной высоты и так далее. Вот такие сны я люблю)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
урок 3, часть 3
Вы нашли на улице кошелёк с большой суммой денег.
1 вариант: я нашла кошель, немного денег себе бы взяла. а остальное Аселе чтоб кредиты свои закрыла, и маме, чтоб долги отдала свои
2 вариант: пошла купила бы себе айфон 11 или 12
3 вариант: потратила бы деньги, раздала не важно, НО потом выясняется, что это кошелек какого то опасного убитого бандита авторитета, находят этот кошелек, а на нём мои отпечатки пальцев, подозревают в убийстве меня, ломают мне пальцы рук и ребра, снимают это на видео, показывают моей маме и Аселе, они плачут не знают, что делать и как меня теперь спасать, а потом меня накачивают наркотиками, у меня передозировка, едет крыша, я накидываюсь на какого то из бандитов, вырываю зубами трахею, меня оттаскивают и подвешивают на крюк на заброшенной скотобойне и я умираю в мучениях от остановки сердца
вообще, про наркотики я не очень хотела писать, но нужно было довести до абсурда, а в голову не пришло чего то дельного
Вот это да. Много боевиков смотришь?