Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
просто, мы с ней это уже не первый раз обсуждали и ругались на этой почве, в момент успокоения до меня доходит, что я себя не правильно веду, думаю "ну всё, больше такого не будет", а потом опять эта ху.ета, мозг меня так е.бет, что я даже не знаю, как это описать. Я постараюсь подавить этот негатив, Асель думает, что у меня уже просто с мозгами проблема, я не меняюсь и всё в этом духе. Так как меняться то, если я об этом молчу, потому что человека это начнет раздражать. Обычно мои такие думки и бреды заканчиваются ссорой с Асель, ибо я уже свою агрессию не могу подавить или скрыть. Так, ладно, надо очень постараться и зарубить себе, что эти мысли бред и нае.бка. Если у меня это начнётся снова, лучше на форуме напишу, наверное
На форуме пиши конечно сразу. Тут вообще можешь и провоняться если что. Если совсем башню сносит. Остановим. Ну а Асель честно рассказывай про свои мысли. Лучше в самом зачатке, когда только агрессия начинается. А вообще не накручивай себя. Рассказала - вот такое гавно в голове гуляет. Получила леща и пошла переключаться на что нить позитивное) Так мозг работает - ищет к чему приколебаться. Провоцирует тебя. Нехватка у него, а Асель спасает. Вот и весь механизм.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да, Асель в принципе так и реагирует, просто после этого она говорит о том, что я доревнуюсь и зае.бу ее по итогу, а потом мои мысли вообще текут в другое русло, "ага, значит я не нужна всё таки, ну и уходи". Моя ошибка в том, что я не говорю об этом сразу, как зародились эти дрянные мысли, а накручиваю до тех пор, пока меня от злости чуть ли трясти не станет. Спасибо большое, буду делать, как вы сказали, с дыхательными гимнастиками, валерьянку не пью, а витамины да. Сон не налажен, я снова не могу уснуть, у нас уже 3 часа ночи, я просто лежала думала об этом, не могла успокоиться и решила написать на форуме
ну и хорошо, что написала. Но режим нужен. Гормоны восстанавливаются лучше всего в период с 23 вечера до 4 утра. Вот в это время и надо спать точно. Валерьянку пей, рыбий жир тоже. Это недорого, но очень нужно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
ну и хорошо, что написала. Но режим нужен. Гормоны восстанавливаются лучше всего в период с 23 вечера до 4 утра. Вот в это время и надо спать точно. Валерьянку пей, рыбий жир тоже. Это недорого, но очень нужно.
хорошо, спокойной ночи вам, постараюсь уснуть
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ребят всем привет, чуть позже приступлю к урокам, банки сегодня закрывать будем. Оох, как же я не люблю это дело
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ребят всем привет, чуть позже приступлю к урокам, банки сегодня закрывать будем. Оох, как же я не люблю это дело
Привет. Матери помогаешь - вот правильная мотивация.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
"ну всё, больше такого не будет", а потом опять эта ху.ета, мозг меня так е.бет, что я даже не знаю, как это описать. Я постараюсь подавить этот негатив, Асель думает, что у меня уже просто с мозгами проблема, я не меняюсь и всё в этом духе.
Я тебе писал уже. Создавай себя заново. Гордись собой. Занимайся спортом, чтением, новыми делами, займи себя, самосовершенствованием. Оттого ты и грузишься, что знаешь, что ты беспонтовая торчиха, кроме симпотичного фейса по сути ничего нету.
Можно многг писать, но суть в двух словах я выложил.
Попробуй потом еще психолога Лабковского на ютубе послушай, там много таких тем он поднимает, раскладывает по полочкам. Если не особо поможет то попробуй сама сходить к психологу или психотерапевту, в этом нет ничегг такого. Я сам был против психологов, считал их ща цыган. Но потом решил почему бы не попробовать, если я хочу все таки решить свою проблему в отношении к бывшей. Тут есть нюанс, психолог психологу рознь. Я ходил к психологу и психотерапевту по паре раз, понял, что это фигня вкратце если. Но потом через знакомого человека посоветовали отличногг детского психолог( Покровская, нейропсихолог) , вот с ней я полностью понял, что это тема нужная и помогает. Она четко и нужными словами все развернула, все мои страхи, тревоги, не понимания, не уверенности в мыслях, додумках. Я сходил раз пять(это ее "курс") и сам того, не ведая, как меня все прошлые проьлемы отпустили, она обьяснила механизмы мышления и тд. Мне стало легче и понятнее. Зацикленность улетучилась на человеке.
Теперь я по истине свободен и физически и морально. Нет ни дипрессий, ни переживаний, все нейтрально, даже если и вспоминаю прошлое. Плюс еще форум помог во многом, метод и люди местные. Все это в купе дало определенные плоды.
Сейчас иногда Лабковского слушаю и он похож на ту которая мне помогла. Мне помогает. Плюс я не бездкльничаю.

Бернард Шоу как то говорил: Секрет несчастий наших в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет.

Ps.. Надеюсь ты разберёшься в своих невротиках и страхах.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я тебе писал уже. Создавай себя заново. Гордись собой. Занимайся спортом, чтением, новыми делами, займи себя, самосовершенствованием. Оттого ты и грузишься, что знаешь, что ты беспонтовая торчиха, кроме симпотичного фейса по сути ничего нету.
Можно многг писать, но суть в двух словах я выложил.
Попробуй потом еще психолога Лабковского на ютубе послушай, там много таких тем он поднимает, раскладывает по полочкам. Если не особо поможет то попробуй сама сходить к психологу или психотерапевту, в этом нет ничегг такого. Я сам был против психологов, считал их ща цыган. Но потом решил почему бы не попробовать, если я хочу все таки решить свою проблему в отношении к бывшей. Тут есть нюанс, психолог психологу рознь. Я ходил к психологу и психотерапевту по паре раз, понял, что это фигня вкратце если. Но потом через знакомого человека посоветовали отличногг детского психолог( Покровская, нейропсихолог) , вот с ней я полностью понял, что это тема нужная и помогает. Она четко и нужными словами все развернула, все мои страхи, тревоги, не понимания, не уверенности в мыслях, додумках. Я сходил раз пять(это ее "курс") и сам того, не ведая, как меня все прошлые проьлемы отпустили, она обьяснила механизмы мышления и тд. Мне стало легче и понятнее. Зацикленность улетучилась на человеке.
Теперь я по истине свободен и физически и морально. Нет ни дипрессий, ни переживаний, все нейтрально, даже если и вспоминаю прошлое. Плюс еще форум помог во многом, метод и люди местные. Все это в купе дало определенные плоды.
Сейчас иногда Лабковского слушаю и он похож на ту которая мне помогла. Мне помогает. Плюс я не бездкльничаю.

Бернард Шоу как то говорил: Секрет несчастий наших в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет.

Ps.. Надеюсь ты разберёшься в своих невротиках и страхах.
Спасибо Саша. Да ты прав, саморазвитие и самосовершенствование это то,что мне нужно. И я не прочь посетить психотерапевта, не имею ничего против их. По слушаю Лабковского) я ещё знаю книги на эту тему, касаемо зацикленности на человеке, думала их по читать
 

Sympo

Guest
Спасибо Саша. Да ты прав, саморазвитие и самосовершенствование это то,что мне нужно. И я не прочь посетить психотерапевта, не имею ничего против их. По слушаю Лабковского) я ещё знаю книги на эту тему, касаемо зацикленности на человеке, думала их по читать
Вот вот , ну я думаю что ваша запретная любовь это и есть повод к наркомании , ведь ты в глубине души все понимаешь , да ты спряталась туда из за обиды или еще из за чего , а вот от этого ты прячешься в говно вот и все ... тебе все равно нужны в глубине души отношения нормальные .. но ты не можешь в этом признаться ассель .... ведь она тебе тоже дорога ..... ( ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ НЕ ХОТЕЛ НЕКОГО ОБИДЕТЬ , ЭТО КАК Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ ) Это как бег от самой себя .....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот вот , ну я думаю что ваша запретная любовь это и есть повод к наркомании , ведь ты в глубине души все понимаешь , да ты спряталась туда из за обиды или еще из за чего , а вот от этого ты прячешься в говно вот и все ... тебе все равно нужны в глубине души отношения нормальные .. но ты не можешь в этом признаться ассель .... ведь она тебе тоже дорога ..... ( ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ НЕ ХОТЕЛ НЕКОГО ОБИДЕТЬ , ЭТО КАК Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ ) Это как бег от самой себя .....
Я вот тоже не верю ни в лесбиянство, ни в гомосексуализм, именно как в природные настройки. Был опыт и неоднократный и я убеждена, что все подобные дела - это сродни ухода от себя, попытка спрятаться. Не было отца или говно отец, мужчины видели в красивой девочке только мясо, кто то возможно обидел, и может не один раз, и морально, и физически. Мужчины ассоциируются подсознательно с опасностью. А любви то хочется и даже не физической, а именно душевной по большей части. Защиты, спокойствия, нежности, понимания, общих интересов и прочего, но чтоб безопасно, без глобальных проблем. Неуверенность в себе также в общем флаконе. От того и зацикленность на человеке, почти как на соломинке спасительной. А надо искать все ответы и силы внутри себя. Любить подругу можно и нужно и дальше, как человека близкого, родную душу, но зачем путать это все вам двоим с инстинктами, которые пробуждаются от страхов, голода(как морального, так и физического) и прочего. В таких отношениях каждая из вас все равно в полной мере не найдет счастья, а вреда будет мама не горюй, и не только вам двоим. Так и будете прятаться друг в друге каждая от своих проблем и душевной неполноты. И это вместо того, чтобы помогать развиваться друг другу в морально самостоятельные личности. Ну и, мне думается, не пересмотрев ваши отношения в другом ключе, возврат к наркотикам будет неизбежен. По этой же самой причине пряток. Это мое сугубо мнение, конечно. Я не толераст и реально есть причины и опыт так считать. Но...каждый решает сам, канешн. Просто, мне думается, такие вещи должна дочери мама объяснять, а там походу не кому... Кстати, Лабковского тоже не советую читать, ну или сразу с критичной настройкой. Ну очень циничный мужик.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это то,что мне нужно.
Привет, Лера. Расстроила ты меня своим срывом. Я хочу кое-что тебе написать.
У тебя всегда есть выбор - жить или умереть. Можно закрыть тебя на тысячу замков, но если ты не осознаешь ничего, то итог будет печальным.
Я не стану тебя убеждать в чем-либо, а скажу одно. Не доводи ситуацию до такой степени, когда исправить уже ничего будет невозможно.
Вы молодые живете так, словно пишете сначала жизнь на черновик, а свое тело взяли на прокат. Но второй жизни не будет. Вы сами будете отвечать за свои ошибки.
Мой сын тоже так жил и довел свою жизнь до того, что ему теперь даже курить нельзя. Он смертельно болен. Страшно даже думать об этом. Жить он будет если не будет пить и курить. А вот сколько, одному богу известно. Наркомания его убьет в первые же секунды. Настало время когда уже не я контролирую его, а он сам себя контролирует и бережет. Наркоманить он уже не будет и пить он уже не будет. В его случае это сразу с.мерть. Сейчас он бы вернулся обратно и жил бы по другому, но это невозможно. Он загубил себя, а ему ведь всего 24 года.
У тебя есть шанс не доводить свое здоровье до такого состояния. Воспользуйся им.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет, Лера. Расстроила ты меня своим срывом. Я хочу кое-что тебе написать.
У тебя всегда есть выбор - жить или умереть. Можно закрыть тебя на тысячу замков, но если ты не осознаешь ничего, то итог будет печальным.
Я не стану тебя убеждать в чем-либо, а скажу одно. Не доводи ситуацию до такой степени, когда исправить уже ничего будет невозможно.
Вы молодые живете так, словно пишете сначала жизнь на черновик, а свое тело взяли на прокат. Но второй жизни не будет. Вы сами будете отвечать за свои ошибки.
Мой сын тоже так жил и довел свою жизнь до того, что ему теперь даже курить нельзя. Он смертельно болен. Страшно даже думать об этом. Жить он будет если не будет пить и курить. А вот сколько, одному богу известно. Наркомания его убьет в первые же секунды. Настало время когда уже не я контролирую его, а он сам себя контролирует и бережет. Наркоманить он уже не будет и пить он уже не будет. В его случае это сразу с.мерть. Сейчас он бы вернулся обратно и жил бы по другому, но это невозможно. Он загубил себя, а ему ведь всего 24 года.
У тебя есть шанс не доводить свое здоровье до такого состояния. Воспользуйся им.
Здравствуйте,Иляна. Я выбираю жить, у меня больше не будет никаких шансов и организм не вечный, долго не будет справляться, он и без того уже слишком отравлен. Что с Геной ?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Добрый день форумчане
Мы с Лерой как два выжитых лимона- закрываем банки со вчерашнего дня ))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Добрый день форумчане
Мы с Лерой как два выжитых лимона- закрываем банки со вчерашнего дня ))
Привет. Масштабное производство)
Зато зимой солёный огурчик к пюрешке с котлетой... Мммм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
а потом меня накачивают наркотиками, у меня передозировка,
Вот и все. Динамический стереотип. А все остальное - неважно))

Никогда!!! Больше не приводи примеры с наркотиками. Ты видишь как в подсознании у тебя сидит мысль в эту сторону?

Завтра постараюсь проверить уроки. Мать сдала экзамен?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот и все. Динамический стереотип. А все остальное - неважно))

Никогда!!! Больше не приводи примеры с наркотиками. Ты видишь как в подсознании у тебя сидит мысль в эту сторону?

Завтра постараюсь проверить уроки. Мать сдала экзамен?
Здравствуйте. Хорошо, ещё нет, сегодня сдаст, она как раз их перечитывала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
что то меня внешние факторы так раздражают, вчера же с банками закончили, и труба, где раковина нае.бнулась, протекает, а на кухне полный хаос, горы посуды, которую я не могу вымыть, не могу порядок навести. Раздражает, когда свинарник на кухне ууу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Пока не устраните причину (протечку), будет бардак, смирись. Чё психовать.
Ну и можно в ванной посуду помыть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пока не устраните причину (протечку), будет бардак, смирись. Чё психовать.
Ну и можно в ванной посуду помыть.
да всё я написала на форуме и пришло спокойствие, брат пришел чинит
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну вот и учись. Чтоб стать профи нужен труд и упорство, а не корочки.

Вот - Demiurge Ash & Demiart
Регистрируйся. Устанавливай проги, выбирай уроки и работай. 2-3 урока в день и уже через месяц будет толк. Сможешь даже первые заказы начинать брать.
здравствуйте! я вот зарегалась там, смотрю уроки, а какие лучше проги для рисования? я вот думаю в Corel зарегистрироваться. эти уроки придали такой энтузиазм, их там так много разных, очень круто
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
здравствуйте! я вот зарегалась там, смотрю уроки, а какие лучше проги для рисования? я вот думаю в Corel зарегистрироваться. эти уроки придали такой энтузиазм, их там так много разных, очень круто
привет, зачем регистрироваться? не надо. Скачай крякнутую версию и работай. Если есть графический планшет, то можно рисовать в любой из таких прог. Если чисто рисование, то классная прога -Paint. Там море пресетов с различными инструментами (акрил, графит, акварель, пастель, масло и тд итп) Но тоже нужен графический планшет - мышкой мало что нарисуешь)) На комп себе устанавливай и корел, и иллюстратор, и фотошоп, и пейнт. Ознакамливайся, а потом начинай делать уроки в соответствующей программе. Там море уроков для каждой из программ. Бесплатные уроки на Демиарте