Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Я читала у Ильяны что они закрывали глаза сыну, когда возили на исправительные работы. Я могу также поступить, либо домой вызывать врача. Изоляция невозможно у неё дома, нету полного покоя, постоянно мать дергает.
а если просто зуб реагирует на температуру, то это возможно эмаль уже истончилась. Но эмаль врач не восстановит, нужно время и будет собственная реминерализация в случае если она перестанет себя сама снова разрушать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
14. ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ "ПЛЕНУ"
в этой статье описано моё поведение на отсидке дома,чтоб близкие понимали с чем придется столкнуться. Когда я читала эту статью в больнице,я угарала и думала "неужели я так смешно вы,гляжу со стороны?". Веселье начнется тогда,когда у меня начнется тяга,а пока я веду себя спокойно и выполняю указания по мере своих возможностей. НО я уверена,как Асель охереет,когда у меня начнется,это со стороны казалось легче,а на деле нифига,дорогая). "Фантомас разбушевался" ооо,это прям я. Начинаю резко отвечать,орать,язвить и ухмыляться. Вариант 2,методика говно,форум бред,все поехавшие,кроме меня. не думаю,что до этого дойдет. Секта тоже не по моей части. В полицию обращаться смысла нет,я на учете не только в больнице,и у нашего участкового на заметке и в случае чего он заинтересованное лицо чтоб упечь меня на полгода или на год. А про карлсона,который улетел,но обещал вернуться-да. У окна я,конечно,не стою,у меня первый этаж и решетки,будет смешно если я буду стоять окна,как обезьянка,даже абсурдно. Моя любимая тема-вскрыться,но был лишь единственный раз,когда дело было серьезно,и я вскрыла сухожилия,пришлось зашивать руку,но сейчас не об этом. Вообще в таком случае нужно вызывать псих бригаду,всё может окончиться плачевно. побег из шоушенка,могу умею практикую. Зачастую я уходила в закат,пока мама спит,находила ключи,заранее договаривалась куда пойду. Идти мне не к кому,я не люблю находиться у других родственников дома,ни у бабушки,ни у отца. Дома комфортно,хоть и есть сильные внешние раздражители. Ты не мать,я уйду в детдом! в детдом меня уже не возьмут,мать не матью не назову,но вот она может мне сказать,что она мне не мать больше,а я сирота,оке. Я ХОЧУ НА РАБОТУ мое любимое на ровне с фантомасом,мое стремление к работе и заработку в такие моменты,прям выше крыши,но все то мы знаем,да я и в первую очередь осознаю,зачем оно мне надо. Часто я под предлогом работы,шла юзать,для мамы я на собеседовании,а душой в астрале. я уверена в том,что лечиться хочу сама,но не это не значит то,что я считаю,что смогу сама справиться. Не знаю насчет своего ЧСВ,но думаю оно у меня есть относительно себя,я себя люблю,но не наркоманшу. А вообще когда как,хз,то люблю,то нет. Биполярка. Но очень надеюсь,что веду себя нормально,и стараюсь. К удивлению меня ничего не приводит к вспышке гнева,которые раньше были очень часты,я не воспринимаю критику,и раньше любое обидное слово в мой адрес вызывало шквал словесного поноса с моей стороны,а в душе плохого состояния с желанием плакать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ей фильмы какие можно смотреть?
Чаше всего больной хочет смотреть мультики.
Музыку мы вообще исключили.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
а если просто зуб реагирует на температуру, то это возможно эмаль уже истончилась. Но эмаль врач не восстановит, нужно время и будет собственная реминерализация в случае если она перестанет себя сама снова разрушать.
К зубному мы не пойдём. У неё все Оке, просто кариес.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.177
Реакции
19.024
Ей фильмы какие можно смотреть?
Чаше всего больной хочет смотреть мультики.
Музыку мы вообще исключили.
например я, начал смотреть фильмы только через 14 дней, как закончил пересказ статей
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
15.ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Маруся не медик и не профессиональный психолог,она делится своим опытом,так как бывшая жена наркомана,которого вылечить удалось. х.оронить заживо своего любимого человека очень страшно,наверное и больно смотреть,как человек у.мирает прямо у тебя на глазах,а ты не можешь с этим ничего поделать. очень многие долго не могут поверить в то что помощь бесплатная и не имеет целей выудить с нас деньги. Так же Маруся предоставила информацию о себе,ее Зовут Юлия Чуприна,38 лет,панк и атеист) она смогла досконально разобраться в этой теме и вылечить своего мужа,теперь делиться своим опытом и знаниями с нами. Насколько я помню,она еще писатель. Рената Башарова-творческий псевдоним. Путем проб и ошибок,различных методик так же пыталась вылечить мужа,но всё было безрезультатно. Статьи могут вызвать обиду,не только у меня,но и у моей мамы,потому что там описано истинное поведение,часто указывающее на тупость. Но думаю это правда,обидно от того,что правда глаза колет. Женам советуют договориться с родителями,а родителей с женами. У нас пока плохо идет контакт мамы и моей жены,но я всё еще верю в лучшее
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ей фильмы какие можно смотреть?
Чаше всего больной хочет смотреть мультики.
Музыку мы вообще исключили.
Пусть займется инструкциями и изложениями, это ее основная работа! Выйдет на уровень 8-10 статей в день, тогда вечером фильм с ней посмотрите, из списка. Есть кинозал, там все фильмы выложены.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
например я, начал смотреть фильмы только через 14 дней, как закончил пересказ статей
если честно я сама не хочу смотреть,они не доставляют мне радости,а наоборот ощущаю какое то угнетение. У меня иногда просыпается желание смотреть мультики только:(
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
если честно я сама не хочу смотреть,они не доставляют мне радости,а наоборот ощущаю какое то угнетение. У меня иногда просыпается желание смотреть мультики только:(
Что ты тут врешь? «Если честно не хочу» тебя заставляют смотреть фильмы или мультики? Ты сама говоришь каждый раз «а, давай посмотрим фильм или мультик». Статьи читай и излагай, потом мы обсуждаем.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
если честно я сама не хочу смотреть,они не доставляют мне радости,а наоборот ощущаю какое то угнетение. У меня иногда просыпается желание смотреть мультики только:(
Нельзя, я с крестником своим хотел посмотреть один раз, мне не разрешили. Фильмы специально подобраны, они с моралью, все живые и настоящие. Никакой фантастики, никакой пропаганды. Там в основном советские фильмы.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я читала у Ильяны что они закрывали глаза сыну, когда возили на исправительные работы. Я могу также поступить, либо домой вызывать врача. Изоляция невозможно у неё дома, нету полного покоя, постоянно мать дергает.
Если мать невдупляет и вы понимаете что она тупо живет как и жила. После месяца гормоналка восстановится и мать встанет на сторону лечащейся при любом удобном случае. У меня батя не читал, но основу понимал как надо вести и на что не вестись. Если чувствуете что мать мешает, то результата не будет. Через месяца 2 они сговорится и дочка скажет что за.еб.алась а мамка скажет что дочурка здорова, и погонят тебя в шею. Расчитывать только на себя, на свои силы, а компромисы нах.уй
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
15.ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Маруся не медик и не профессиональный психолог,она делится своим опытом,так как бывшая жена наркомана,которого вылечить удалось. х.оронить заживо своего любимого человека очень страшно,наверное и больно смотреть,как человек у.мирает прямо у тебя на глазах,а ты не можешь с этим ничего поделать. очень многие долго не могут поверить в то что помощь бесплатная и не имеет целей выудить с нас деньги. Так же Маруся предоставила информацию о себе,ее Зовут Юлия Чуприна,38 лет,панк и атеист) она смогла досконально разобраться в этой теме и вылечить своего мужа,теперь делиться своим опытом и знаниями с нами. Насколько я помню,она еще писатель. Рената Башарова-творческий псевдоним. Путем проб и ошибок,различных методик так же пыталась вылечить мужа,но всё было безрезультатно. Статьи могут вызвать обиду,не только у меня,но и у моей мамы,потому что там описано истинное поведение,часто указывающее на тупость. Но думаю это правда,обидно от того,что правда глаза колет. Женам советуют договориться с родителями,а родителей с женами. У нас пока плохо идет контакт мамы и моей жены,но я всё еще верю в лучшее
Маруся пусть и не медик и не психолог, но метод основан на научных трудах советских ученых. Там такие головы, мама не горюй. Для чего на этом был твой акцент, я не понял.

Какая еще жена???))) Третесь там друг об друга, херней занимаетесь. Потом будешь когда книги читать. На третьем месяце читай Соммэрса "Мораль 21 века", может разбежитесь)
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Если мать невдупляет и вы понимаете что она тупо живет как и жила. После месяца гормоналка восстановится и мать встанет на сторону лечащейся при любом удобном случае. У меня батя не читал, но основу понимал как надо вести и на что не вестись. Если чувствуете что мать мешает, то результата не будет. Через месяца 2 они сговорится и дочка скажет что за.еб.алась а мамка скажет что дочурка здорова, и погонят тебя в шею. Расчитывать только на себя, на свои сиди, а компромисы нах.уй
Да, она уже встаёт, дочь она наркоманкой не будет звать, дочь ее здоровая - это ее слова. Лера хочет вылечиться, есть интерес, но мать пока не хочет понимать никак. Я вижу что больную тоже это расстраивает, часто нет настроения. Мать нужна очень сейчас.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
16.БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ИЛИ ПОЯСНЕНИЕ,ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИЗНАТЬСЯ СЕМЬЕ В НАРКОМАНИИ
форум предоставляет возможность,самим отправить письмо родственникам с целью того,чтоб рассказать о проблеме,если сам пациент этого боится. Признаться родным просто необходимо,потому что лечением наркоман сам не займется,из за анозогнозии,многие считают,что могут бросить сами в любой момент,стоит только захотеть. Но на самом деле наркоман просто не способен сам бросить употреблять. Для этого нужно отоспаться в первую очередь,а стимуляторы,этого не дают,я торчала на них,2 месяца можно по считать по пальцам сколько я спала,и то не по своему желанию,а просто от истощения организма отключалась как по щелчку. И не могла остановиться,потому если я заправлюсь состояние было коматозное,кайфа нет,просто поддержка баланса жизнеобеспечения. Сказать тоже,мне было страшно,что в этот раз от меня откажутся навсегда. Я до этого много раз обещала и каждый раз меня прощали,с условием того что ну все на этот раз точно брошу. Текст письма вкратце гласит о том,что так и так,здравствуйте,я автор статей,ко мне обратились(дочь,сын и т.д например) если вы во время не окажете лечение,то ваш любимый ребенок или муж,жена,просто умрет или сойдет с ума. Сила воли и характер здесь не причем. наркомания это тяжелейшая болезнь,а вся та подлость и свинство,это симптомы такой страшной болезни,как наркомания. я не единственная наркоманка в мире,наркоманией страдает треть взрослого населенения и народ просто не подкован в этой теме. Не нужно бояться и отрекаться от наркомана,он болен,ему нужна помощь. Мне нужна помощь
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да, она уже встаёт, дочь она наркоманкой не будет звать, дочь ее здоровая - это ее слова. Лера хочет вылечиться, есть интерес, но мать пока не хочет понимать никак. Я вижу что больную тоже это расстраивает, часто нет настроения. Мать нужна очень сейчас.
Решайте, если все так оставить, гарантий - 0. Психозащиты никуда не уйдут если рядом будет такая мать: либо мать меняется либо не мешает вообще. Я позже почитаю что там у вас в семье кто есть кто, если что буду переодически заходить, но момент с матерью не может остаться без внимания.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Маруся пусть и не медик и не психолог, но метод основан на научных трудах советских ученых. Там такие головы, мама не горюй. Для чего на этом был твой акцент, я не понял.

Какая еще жена???))) Третесь там друг об друга, херней занимаетесь. Потом будешь когда книги читать. На третьем месяце читай Соммэрса "Мораль 21 века", может разбежитесь)
да,я в курсе,что основан на научных трудах,выше в каком то изложении я говорила об этом,что Маруся это всё прочла и статьи на этом основаны,просто решила не упоминать это в данной статье дважды
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Решайте, если все так оставить, гарантий - 0. Психозащиты никуда не уйдут если рядом будет такая мать: либо мать меняется либо не мешает вообще. Я позже почитаю что там у вас в семье кто есть кто, если что буду переодически заходить, но момент с матерью не может остаться без внимания.
Спасибо
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я вроде читала эту тему.
Сложно это, обьяснить ей, шепчется постоянно с кем-то, обсуждает. А поговорить с дочкой и со мной не хочет. Избегает. Да и самой у нее начались рефлексы, с утра злая ходит мать.
Выпить хочет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986