Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Решайте, если все так оставить, гарантий - 0. Психозащиты никуда не уйдут если рядом будет такая мать: либо мать меняется либо не мешает вообще. Я позже почитаю что там у вас в семье кто есть кто, если что буду переодически заходить, но момент с матерью не может остаться без внимания.
Дальше,, с мультиками и её хотелками это не наш метод
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
17. КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ!С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
наркоманию нужно не лечить,а банально пресекать. Она лечится окружающими его людьми. Они-зеркало наркомана. И пока мама гладит меня по головке и готовит вкусняшки,ничего не изменится. Меня нужно пресекать на сильно. Ибо без этого я просто погибну,солевые наркоманы умирают в страшных муках,но об этом потом. Благодаря форуму,мы уже не одиноки в этой беде,здесь есть ребята и команда форума,они всегда помогут и морально поддержат,но без прессинга не обойтись. у наркомании безобразное лицо. Я могу начать говорить ужасные вещи и вести себя,как последний ублюдок и мои родные даже понятия не имеют с чем придется столкнуться. Я просмотрела мультфильм,в начале всё кажется таким красочным и классным,ты будто летаешь в своем мире и эйфории,но как эффект проходит,розовые очки слетают и ты уже смотришь на мир не со здравомыслящим мозгом,а глазами наркомана,стремишься вернуть тот эффект и бежишь за новой дозой,а толерантность к веществу растет,постепенно теряется хорошая репутация,друзья,нормальный круг общения сужается в кучку таких же,как и ты где вы на съемной хате долбите соль,с каждым разом всё больнее падать,я погрязла и не замечала этого,мне просто нужно было еще нюхнуть,тогда меня не будут волновать эти проблемы,а тем временем мир вокруг тебя становится серым,тусклым. Цель одна-новая доза и лучше,чтоб она была по больше,чтоб как можно дольше пробыть в этом состоянии. Мир угасает,я угасаю. Всё больше путаюсь в себе и не понимаю,что делать дальше. Опять доза,опять отходняк,опять ссора и предательство. И последние 2 месяца я уже не кайфовала,я не знала как дальше жить и не понимала,а как это быть не под солью,а че в смысле,меня просто не брало,а если я занюхивала больше,с целью получить хоть какое то удовольствие,я получала очередную передозировку.
И если уж принялись за лечение,то занимайтесь ею правильно,иначе анозогнозия ухудшится,нужно понимать процесс психозащит у наркомана и как формируется условный рефлекс. Я не ведаю,что творю и в будущем буду благодарна,искренне благодарна,за предоставленную помощь. За основу взяты труды профессора Пятницкой и Рожнова. Тут всё соединено и получена рабочая методику лечения. Кнут и пряник так сказать,негатив на позитив. Люди стремятся нравятся окружающим. И это факт. Я стараюсь делать все правильно,с целью получить одобрение. Наркомана следует зеркалить,чтоб он увидел себя со стороны,при этом поясняя,что им движет. Вскоре я начну видеть картину не отдельными кусками и отрывками,а целостно и наконец начну всё осозновать. так же не советуется пить антидепрессанты и успокоительные,они приглушают ЦНС,что не позволяет мозгу начать думать самому. Нужно найти тот щелчок,ту кнопку "употребить". Кодировка и традиционные,популярные точнее,методы здесь не помогут. Наркоман должен бросать наркотики дома,потому лучше всего бросать в той сфере,где проходило употребление,нет смысла везти в аул за три ***** к бабушке и держать там насильно,один фиг придется вернутся в ту же сферу и вновь появятся триггеры. Солевым,амфетаминщикам обязательно нужно отоспаться. И всегда важно напоминать наркоману из за чего его проблемы,тыкать лицом в грязь. Проблемы со здоровьем ? а чего я хотела? принимать дерь.мо и быть здоровой,как бык,а потом еще удивляться ой а из за чего это,как так. Смирение с заточением придет само. Можно попить глицин,он питает мозг кислородом,улучшает сон. Иногда нужно развивать антирефлекс. Еще мне частенько хочется обсудить свое употребление,что происходило,что я чувствовала,рассказываю это с таким вдохновением и наивностью,не стоит этого избегать. Зачастую я пытаюсь это делать в забавной форме,но иногда хочу чтоб меня пожалели,если честно,потому что мне кажется,что я пережила такой ужас. Бросать нужно именно сейчас,мне пока еще тяжело осознавать,что больше не притронусь к этому дерьму,не похожу обдолбаная по тц,покупая попутно всякую *****,не понюхаю в туалете любимой кофейни и прочее. Обязательно нужна поддержка близких людей,тех кому я доверяю и эту ниточку доверия категорически нельзя потерять,поэтому еще раз нужно делать всё правильно. к прочтению обязательны всё статьи,даже если это вас не касается,как казалось бы,например алкоголизм,если ты наркоман-это не значит,что не нужно читать про алкоголиков и их модель поведения. симптомы практически ОДИНАКОВЫ. Если подозреваете родного в употреблении то нужно заставить его пройти тест на наркотики. Важно не поддаваться на шоу наркомана и его слова "я хочу употреблять,это моя жизнь,захочу брошу,а пока не хочу",так же расспросить что и как,что употреблял,с кем и так далее. И друзья тут не причем,что я стала наркоманкой,они тоже больные люди,но помочь им,увы некому,у них нет доброй Асели,которая будет таскать и распечатывать статьи каждый,бросать любимую работу,чтоб постоянно контролировать. Маме моей желательно попробовать именно этот метод,потому что уже все мы перепробовали. Самого себя будет очень трудно вылечить. Надо провести себе самонанализ,который включает себя следующее:
1. описать моменты своего употребления
2.описать все самые неприятные моменты. Описывать нужно подробно,то что я чувствовала в этот момент
3.отметить все позитивное,связанное с употреблением
4. и в конце концов посмотреть на все это в целом и сделать выводы
нужно еще развивать свое мышление,читать книги,на форуме есть список литературы.
жизнь одна и она не стоит того,чтоб просрать всё из за наркотиков,это уже будет не жизнь,а просто недолгое существование
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лер, ты вот меня лайкаешь.

Подружка твоя кивает
А вот лечиться вы будете по методу?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Метод- не только пересказ статей по дороге к зубному
Или в перерывах между мультиками
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Метод- не только пересказ статей по дороге к зубному
Или в перерывах между мультиками
да,вы правы,мы пока действуем не правильно,нарушаем самоизоляцию. К зубному,кстати,мы так и не пошли
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
18.ИЗЛЕЧИМА ЛИ НАРКОМАНИЯ ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
Излечима! Не верьте,тем кто говорит,что наркомания-это хроническая болезнь,ее возможно излечить. Так что же такое наркомания? это и болезнь,и психологическое отклонение,и рефлекторная тяга. И и за этой многогранности тяжело найти начало этого клубка и размотать. Мнения о ней различные и спорные. Если смотреть на наркоманию со стороны физической болезни,следует вывод,что если начнут вырабатываться гормоны радости,то и тяга к наркотикам сразу исчезнет. Но каким образом в памяти вырезать воспоминания о том кайфе,который дает наркотик? в этот момент идет сильнейший выброс дофамина,серотонина,адреналина,норадреналина. Все те запасы,которые были заготовлены для определенных моментов в жизни,такие как с.екс,хорошая еда и так далее,мигом истощаются. И мозг это хорошо помнит,поэтому чуть что подсовывает нам вариант-разнюхайся и тебе станет лучше. Разум тут не причем. Наркомания таки рефлекс,то есть стоит забыть,что такое наркотический кайф,то болезнь исчезает. Но психика нарушена,потеряна самокритика,самообман,наркоман может до последнего думать,что он здоров и сколько ему не тверди,все равно в глубине души останется при своем мнении. А то,что наркомания это болезнь психики это бред. Да наркоман по поводкам похож на психопата,но его таким сделали наркотики,если конечно не брать в счёт то,что человек не был до употребления. В излечении наркомании роль больше играют родственники,нежели врачи. Наркомания это не приговор,после излечения,а оно опять таки возможно,наркоман становится прежним,у него нет тяги,нормально вырабатываются гормоны. Наркоману нужно понимать,что наркотик это табу,рефлекс может мигом вернутся. Начинать нужно сначала с того,чтоб убедить наркомана лечиться,а это самое сложное,потом уже снятие ломки,условно рефлекторные терапии и социализация наркомана
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ребят,я сорвалась,у меня была сейчас сильная вспышка гнева из за того,что хотела передохнуть немного и чуть позже дописать ещё 2 статьи,но Асель не позволила,я начала грубо разговаривать потом швырнула сигареты и начала орать на всю квартиру. Мама начала за меня впрягаться,но потом сказала,выгонит меня нахер если я снова буду орать в ее доме. Короче,появилась тяга,лежу сейчас и плачу. Омерзительное душевное состояние
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ребят,я сорвалась,у меня была сейчас сильная вспышка гнева из за того,что хотела передохнуть немного и чуть позже дописать ещё 2 статьи,но Асель не позволила,я начала грубо разговаривать потом швырнула сигареты и начала орать на всю квартиру. Мама начала за меня впрягаться,но потом сказала,выгонит меня нахер если я снова буду орать в ее доме. Короче,появилась тяга,лежу сейчас и плачу. Омерзительное душевное состояние
Сорвалась в плане кричать стала?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ребят,я сорвалась,у меня была сейчас сильная вспышка гнева из за того,что хотела передохнуть немного и чуть позже дописать ещё 2 статьи,но Асель не позволила,я начала грубо разговаривать потом швырнула сигареты и начала орать на всю квартиру. Мама начала за меня впрягаться,но потом сказала,выгонит меня нахер если я снова буду орать в ее доме. Короче,появилась тяга,лежу сейчас и плачу. Омерзительное душевное состояние
ты охреневшая наркоскотина. На тебя надо цепь вешать и Ассель я это уже говорила.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
19.КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПРАВИЛЬНО?
главное понимать,что именно нужно лечить в случае наркомании. А это рефлекс,именно из за него появляется тяга. рефлекс это привычка,казалось просто бросить и терпеть. Но не тут то было,так включаются защитные механизмы и всё кажется просто неимоверно ужасным. Как случилось и сейчас,когда сказала Асель,что хочу употреблять,она начала о последствиях,передозировке и прочем,и я во всем видела только плюсы,лишь бы не находится в данной обстановке и состоянии. Я думаю,это был самообман в полном виде. Позже меня всё таки попустило. РЦ зачастую не дают знаний об этом,и наркоман по выписке начинает снова употреблять. Хорошо,что мозг способен к самовосстановлению. Я должна сама заставить себя настроить и заставить мозг забыть ощущение от наркотика. А воспоминания уходят через 3 месяца. Если депрессивное состояние будет продолжаться больше 2-м месяцев,можно смело быть уверенным в том,что наркоман так ничего и не понял. А так же буду так называемые ниточки,ведущие к употреблению,и я должна это четко осознавать и пресекать. Наркомания это травма,которую нельзя беспокоить,ибо рефлекс закреплен в организме навеки и всё может тут же возобновится,если снова употребить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487