Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я знаю, она этого не хочет. Мать ее не хочет, чтобы я ее тут обсуждала. Может сама расскажет.
Вы нормальные там, бл.ять вы лечиться пришли или попи3деть, что значит обсуждать не хочет???
Что происходит говорю у вас????
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вы нормальные там, бл.ять вы лечиться пришли или попи3деть, что значит обсуждать не хочет???
Что происходит говорю у вас????
короче,мама с Асель снова поругались сильно,Асель ушла,было разногласие в правильности моего лечения
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
блин,возможно да,но я правда не понимаю,когда манипулирую,а когда нет. Что с этим делать?
У тебя прессинга нет вообще, ты в санатории отдыхаешь, толер сбиваешь.
Креветочки, мамулька под боком, херли так не жить. У тебя прям четко отслеживается наркомышление, в статьях прям видно.
Из-за твоей матери все так происходит, она неосознанно тебя в могилу толкает
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
короче,мама с Асель снова поругались сильно,Асель ушла,было разногласие в правильности моего лечения
Ну все, добилась наркоманка? От тебя ушел единственный здравомыслящий человек... Заказывай одноместный номер на ПМЖ.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
У тебя прессинга нет вообще, ты в санатории отдыхаешь, толер сбиваешь.
Креветочки, мамулька под боком, херли так не жить. У тебя прям четко отслеживается наркомышление, в статьях прям видно.
Из-за твоей матери все так происходит, она неосознанно тебя в могилу толкает
вы могли бы пояснить в каких моментах,чтоб я замечала и отмечала у себя? я сама не справлюсь. Асель старается применять прессинг
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Вы нормальные там, бл.ять вы лечиться пришли или попи3деть, что значит обсуждать не хочет???
Что происходит говорю у вас????
Ее мать поругала меня что я ору на ее дочь в ее доме, вот что произошло. Не ее мы лечим, а меня. Мое поведение поправляем. Понимаешь? Ругать ее нельзя, ей надо все объяснять, разжевать, пока солнце не сядет и не наступит новый день.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
вы могли пояснить в каких моментах,что я замечала и отмечала у себя? я сама не справлюсь. Асель старается применять прессинг
Ты не понимаешь, она для тебя не авторитет. Она была бы для тебя полезной в ПАРЕ с мамой, а так все тщетно. Че тебе указывать, ты больна, твой мозг болен, поэтому ты так и рассуждаешь, для восстановления как раз и необходимо полностью соблюдать все условия изоляции и правила, что у вас и сломано.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
вы могли пояснить в каких моментах,что я замечала и отмечала у себя? я сама не справлюсь. Асель старается применять прессинг
в тех моментах, когда ты злишься, проявляешь недовольство и сопротивляешься тому, что тебя просят сделать
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
вы могли пояснить в каких моментах,что я замечала и отмечала у себя? я сама не справлюсь. Асель старается применять прессинг
Нет прессинга Лера, пока мать твоя не подключиться и не начнет действовать. Никаких действий, дома все так, будто ты здоровый человек. Как ты видишь свое окружение, так ты и считаешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты не понимаешь, она для тебя не авторитет. Она была бы для тебя полезной в ПАРЕ с мамой, а так все тщетно. Че тебе указывать, ты больна, твой мозг болен, поэтому ты так и рассуждаешь, для восстановления как раз и необходимо полностью соблюдать все условия изоляции и правила, что у вас и сломано.
так всё,теперь дошло,в инструкции написано что нужно работать СОГЛАСОВАНО
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ее мать поругала меня что я ору на ее дочь в ее доме, вот что произошло. Не ее мы лечим, а меня. Мое поведение поправляем. Понимаешь? Ругать ее нельзя, ей надо все объяснять, разжевать, пока солнце не сядет и не наступит новый день.
Ты сталкиваешься ровно с тем, о чем тебя предупреждали. Только в паре с матерью. Все что у вас сейчас происходит только хуже для больной, вы отдаляетесь от ее выздоровления. Короче, пока там мамаша не вдуплиться тема по сути утиль.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
в тех моментах, когда ты злишься, проявляешь недовольство и сопротивляешься тому, что тебя просят сделать
так,тут тоже теперь поняла. Заткнуться значит заткнуться,нужно делать все указания вопреки злости
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
так,тут тоже теперь поняла. Заткнуться значит заткнуться,нужно делать все указания вопреки злости
Очередная маска... Это нельзя объяснить, это нужно нужно прочувствовать...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты сталкиваешься ровно с тем, о чем тебя предупреждали. Только в паре с матерью. Все что у вас сейчас происходит только хуже для больной, вы отдаляетесь от ее выздоровления. Короче, пока там мамаша не вдуплиться тема по сути утиль.
так,с Асель был разговор переехать,она купит цепи и всё такое,тогда же должно помочь ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Очередная маска... Это нельзя объяснить, это нужно нужно прочувствовать...
нет,я прочувствовала,может мне так кажется,но я почему то так думаю,потому что в этот момент было что то вроде ЭВРИКА,такое не часто случается
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
так,с Асель был разговор переехать,она купит цепи и всё такое,тогда же должно помочь ?
Я не знаю... Странно что твоя мама себя так ведет.
Но то что сейчас у вас происходит точно тебе не поможет. Было бы лучше тебя сразу лечить только Асель.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
так,тут тоже теперь поняла. Заткнуться значит заткнуться,нужно делать все указания вопреки злости
злость проявляется через твою "больную" часть
а здоровая - еще слабая
времени еще мало прошло, всё наладится
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ты сталкиваешься ровно с тем, о чем тебя предупреждали. Только в паре с матерью. Все что у вас сейчас происходит только хуже для больной, вы отдаляетесь от ее выздоровления. Короче, пока там мамаша не вдуплиться тема по сути утиль.
С мамой тема шлак, я тебя уверяю. Она хочет вылечить дочь, но когда это будет? Статьи слушает, но ничего не понимает пока из моих действий, и не предпринимают, значит она все мимо ушей.