Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну тут спасибо,сочту за комплимент))Я конечно поставила на аву,себя ещё в нормальном виде,хотя на тот момент я употребляла уже 2,5-3 года...а вот то что сейчас,я пока не могу выложить на аву,согласись не каждый сможет показать себя миру :cray2:
Не, не надо, если совсем худая) Вот нарастет мясо, а оно должно нарасти, тогда выложишь)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, такое лицо доброе и строгое одновременно)
А я всегда обычно улыбалась,до определенного периода,а потом уже как то странно что лицо меняться от солей,мимика даже не понятная была.И я постоянно облизывали губы и очень часто моргала,как тик нервный.Глаза то почти не закрываешь на марафонах,на столько глаза прям сохли,от отсутствия моргания,что жечь начинало((
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
И теперь я очень понимаю твою жену.Она просто умничка,она много пережила.Ей памятник ставить только ,да всем к то с нами мучался надо памятник ставить и молоко за вредность!)
Да мне жена жизнь спасла,она во всем этом разобралась при том что не разу не употребляла наркотики,я очень ей благодарен,только очень жалею что пока употреблял просрал кучу времени и не чего не сделал для семьи,теперь приходится все заново начинать и бизнес и тасположение близких мне людей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А я всегда обычно улыбалась,до определенного периода,а потом уже как то странно что лицо меняться от солей,мимика даже не понятная была.И я постоянно облизывали губы и очень часто моргала,как тик нервный.Глаза то почти не закрываешь на марафонах,на столько глаза прям сохли,от отсутствия моргания,что жечь начинало((
А там, кстати, не только от отсутствия моргания, ещё от обезвоживания общего и от сбоя гормонов. Там на глаза ваще куча побочек идёт...
Во, тут писала про глаза от спидов, этой статьи нема в подборке: Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия | NeNorma
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да мне жена жизнь спасла,она во всем этом разобралась при том что не разу не употребляла наркотики,я очень ей благодарен,только очень жалею что пока употреблял просрал кучу времени и не чего не сделал для семьи,теперь приходится все заново начинать и бизнес и тасположение близких мне людей
Да это очень тяжело,меня когда муж привез домой,все с нуля начали.Единственное у нас были и есть очень много тех людей,которые остались с нами даже в то тяжёлое время.Когда мужа х.оронили ,я осознала кто ряжря с гробом около нас,и их было неимоверно много,я только об одном просила не подпускать и метлой гнать наркоманов.Я знала,что он не хотел их даже видеть при жизни,а тут.И да,молниеносно им сообщили,что лучше не приходить иначе дело закончится плохо.И я так рада,что он ушел в окружении тех кто его не бросал даже тогда.Их правда у него много и сейчас мальчишки и деньги и лекарства привозят,и возят куда нужно.Ну а у меня осталась одна подруга.С которой я дралась,когда меня образумить пыталась...Так что все у тебя получится,я прям уверенна,тем блбол рядом такая умница
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну тут спасибо,сочту за комплимент))Я конечно поставила на аву,себя ещё в нормальном виде,хотя на тот момент я употребляла уже 2,5-3 года...а вот то что сейчас,я пока не могу выложить на аву,согласись не каждый сможет показать себя миру :cray2:
все будет ок!) главное не вешать нос!
вот я например когда то сломал позвоночник в трех местах,нырнум в воду буховый и накуренный был,врачи очень удивились как я вообще выжил.Я даже лежать не мог без обезбаливающих,думал мне п.и.з.д.е.ц! но патом как то решил что я не буду инвалидом,мне делали массажи месяца три и тд....Короче я переломанный поперся в спорт зал и по тихоньку начал там заниматься и сейчас уже прошло лет12 и со мной все хорошо! Главное верить в успех,и все получится
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
все будет ок!) главное не вешать нос!
вот я например когда то сломал позвоночник в трех местах,нырнум в воду буховый и накуренный был,врачи очень удивились как я вообще выжил.Я даже лежать не мог без обезбаливающих,думал мне п.и.з.д.е.ц! но патом как то решил что я не буду инвалидом,мне делали массажи месяца три и тд....Короче я переломанный поперся в спорт зал и по тихоньку начал там заниматься и сейчас уже прошло лет12 и со мной все хорошо! Главное верить в успех,и все получится
Может и мне так повезет.Во первых мне сына надо поднять,во вторых мечта появилась,я очень хочу помочь поставить красивый и хороший памятник мужу,пенсия по инвалидности это одно,и друзья конечно уже пол суммы дали,но так хочется самой всем этим заниматься.Не любила я когда ,вещи которые его касаются,решает кто то.Даже когда ручки ему нужно было перед погребением развязать,это я сделала.Ну не любила я когда даже при жизни,вместо меня делали что то,косаемы его)))А там ещё дел куча впереди,что я должна успеть сделать,думаю бог поможет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Может и мне так повезет.Во первых мне сына надо поднять,во вторых мечта появилась,я очень хочу помочь поставить красивый и хороший памятник мужу,пенсия по инвалидности это одно,и друзья конечно уже пол суммы дали,но так хочется самой всем этим заниматься.Не любила я когда ,вещи которые его касаются,решает кто то.Даже когда ручки ему нужно было перед погребением развязать,это я сделала.Ну не любила я когда даже при жизни,вместо меня делали что то,косаемы его)))А там ещё дел куча впереди,что я должна успеть сделать,думаю бог поможет)
Да, дел куча) Не зря тебя Бог на свете оставил, не зря!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Конечно все будет хорошо я уверен. Ты до этого только и занималась тем что то болела то умирала,теперь у тебя есть чем заниматься,ты можешь спасти много людей ,отвлечся от болячек ,и думать о чемто другом .
Даже здоровый человек если будет думать что он болен , он обязательно заболеет, так и наоборот все тоже самое.Человек удивительное создание,способен как убить себя одними мыслями так и излечить
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Конечно все будет хорошо я уверен. Ты до этого только и занималась тем что то болела то умирала,теперь у тебя есть чем заниматься,ты можешь спасти много людей ,отвлечся от болячек ,и думать о чемто другом .
Даже здоровый человек если будет думать что он болен , он обязательно заболеет, так и наоборот все тоже самое.Человек удивительное создание,способен как убить себя одними мыслями так и излечить
Я так скажу,я наверно очень часто лазила по форумам и понимала,что то что там в основном не помощь,а утопия.Я думала,что все конец и решила просто выплеснуть все,что бы кто то остановился.А теперь поняла,что ведь реально могу кому то помочь,пусть для этого,моя жизнь сложилась так,значит так должно было случится.И теперь я уверенна что я смогу кому то помочь,а значит все это было не зря)Даст бог и я буду ещё какое то время жить нормально,ростить сына,навещать мужа и наводить у него порядок.Радовать родителей и помогать тем кто попал в это болотище.Так что в очередной раз,говорю вам СПАСИБО!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я так скажу,я наверно очень часто лазила по форумам и понимала,что то что там в основном не помощь,а утопия.Я думала,что все конец и решила просто выплеснуть все,что бы кто то остановился.А теперь поняла,что ведь реально могу кому то помочь,пусть для этого,моя жизнь сложилась так,значит так должно было случится.И теперь я уверенна что я смогу кому то помочь,а значит все это было не зря)Даст бог и я буду ещё какое то время жить нормально,ростить сына,навещать мужа и наводить у него порядок.Радовать родителей и помогать тем кто попал в это болотище.Так что в очередной раз,говорю вам СПАСИБО!!!
А мы тебе говорим спасибо) И, очень, очень много людей ещё скажут спасибо.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У каждого свое дно , что бы мы ни говорили осознание приходит не сразу , кому то и 1 раза хватит и перестанет ,а кому-то и 5 лет мало,чтобы перестать торчать
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да мне жена жизнь спасла,она во всем этом разобралась при том что не разу не употребляла наркотики,я очень ей благодарен,только очень жалею что пока употреблял просрал кучу времени и не чего не сделал для семьи,теперь приходится все заново начинать и бизнес и тасположение близких мне людей
Главное,что осознал свою ошибку , думай что могло быть и хуже,все люди ошибаются ,надо идти дальше ,не оглядываясь назад заводить нужных людей , побольше времени проводить с семьёй и все получится, просто кому то не надо и начинать эту гадость ,чтобы понять , а мы должны были окунуться в это болото сами и оставить часть своей жизни там , я раньше вообще не понимала , думала я в любое время перестану ,а оказалось не так то и просто
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
У каждого свое дно , что бы мы ни говорили осознание приходит не сразу , кому то и 1 раза хватит и перестанет ,а кому-то и 5 лет мало,чтобы перестать торчать
Да нет никакого дна у наркоманов... Их дно в гробу уже. Никакого осознания не приходит, если наркомана не дёргать со стороны. Не приходит лет 10-12, а этого, обычно, хватает, чтобы умереть или подцепить неизлечимую болячку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да нет никакого дна у наркоманов... Их дно в гробу уже. Никакого осознания не приходит, если наркомана не дёргать со стороны. Не приходит лет 10-12, а этого, обычно, хватает, чтобы умереть или подцепить неизлечимую болячку.
Это уже от личности зависит , во сколько лет начал употреблять, периодичность употребления , человек может свести к минимуму употребление и жить полноценной жизнью имея и семью и работу ,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Это уже от личности зависит , во сколько лет начал употреблять, периодичность употребления , человек может свести к минимуму употребление и жить полноценной жизнью имея и семью и работу ,
Что?))) Вы так серьёзно считаете?)) Вам 28 лет и вы так считаете?
Во сколько лет вы сами начали употреблять?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Что?))) Вы так серьёзно считаете?)) Вам 28 лет и вы так считаете?
Во сколько лет вы сами начали употреблять?
Я начала употреблять в 17лет , и до сегодняшнего дня употребление не вызывало у меня никаких проблем ,потому что были длительные ремиссии , я считаю , если ставить себе рамки и соблюдать ,то проблем почти не будетдет, но 99% не смогут и сорвутся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я начала употреблять в 17лет , и до сегодняшнего дня употребление не вызывало у меня никаких проблем ,потому что были длительные ремиссии , я считаю , если ставить себе рамки и соблюдать ,то проблем почти не будетдет, но 99% не смогут и сорвутся
100 %, чтобы быть точными))))
Дин, я сегодня уже спать иду, буду завтра во второй половине дня. Вы приходите, я вам расскажу, почему то, что вы говорите - неправда.
И эти неверные представления не дают вам бросить. Только они.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323