Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ребят советую почитать.Но сейчас по прошествии двух дней,я не уверенна,что была готова к тому,что бы это увидеть,что бы участвовать.Кажеься что то,что я увидела,меня как будто сломало.Это было очень тяжело и морально я однозначно это не вывезла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ребят советую почитать.Но сейчас по прошествии двух дней,я не уверенна,что была готова к тому,что бы это увидеть,что бы участвовать.Кажеься что то,что я увидела,меня как будто сломало.Это было очень тяжело и морально я однозначно это не вывезла
Я вчера с ужасом размещала и прям представляла это...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я вчера с ужасом размещала и прям представляла это...
Я хотела помочь девочке,которая одна из немногих ,кто не отвернулся от меня когда я была погруженная в наркотики.И я посчитала,что я обязана поддержать ее,но не рассчитала свои силы.Я думала,что не будет страшно,ведь я видела это из коридора в открытой палате больницы,не раз и не два.На деле оказалось все иначе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я хотела помочь девочке,которая одна из немногих ,кто не отвернулся от меня когда я была погруженная в наркотики.И я посчитала,что я обязана поддержать ее,но не рассчитала свои силы.Я думала,что не будет страшно,ведь я видела это из коридора в открытой палате больницы,не раз и не два.На деле оказалось все иначе
Ну да, из коридора то одно, то незнакомые ваще... А тут свои.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А как ты вообще в больницу попала? От передоза?
Короче мы отошли,все хорошо ,зажили как люди и как то раз,пришел парень к нам,он мужу денег должен был,сказал,что щас вернёт,ушел позвонил,сказал мол до меня дойди забери.Мы собрались,думали на обратном пути в магазин заскочим и за сыном в сад,а муж на работу от садика в ночь.Зашли ,а он решил оказывается нам не деньгами отдать,а кладчиком устроился и всем вот так раздавал долги.Ну и все,впервые я не пошла за сыном в сад,не знаю что это за соль была,народу было куча,помню плохо стало после первого же укола,я даже не до конца раствор влила в вену,выдернула шприц и все,чую передоз,всю трусит,тошнит,сердце как будто из горла выскакивало,какие то голоса,стало страшно,а потом помню резко кинуло в холод,я к мужу ,а они там все невменяемые,но мне хуже всех.Я еле вышла из квартиры,кто то на ключ закрылся и ключ спрятал под половик в коридоре.Я самую адекватную девку увидела,говорю отойдет муж,скажешь я уехала,в больницу.Я вообще не соображала,где я,что со мной куда мне идти.Вызвала такси,как меня таксист вообще повез не знаю,я представляю как я с выпученными зенками стояла и оборачивалась,а дальше я плохо помню,я помню приемный покой и как я сумку вытряхиваю на стол,а потом помню уже палату и мед сестру которая меняла мне банку с капельницей,потом,помню как билась в стену,вырывала катетеры,зачем?Не помню.А потом помню свекровь меня переодевалась в домашнюю пижаму,а потом уже помню как то вечером открыла глаза и полностью все понимала,что ноги не двигаются,я в памперсе.Потом помню стало очень плохо,понимала что крикнуть не могу и отшвырнула стойку с капельницей она упала и все.Дальше я уже помню очнулась,голая,рядом со мной какая то голая баба на койке соседней,под простыню у меня болит вся правая сторона из шеи трубка из лёгких трубки,повсюду какие то мониторы,я вся в каких то проводах,присоскахи очень хотела пить.А крикнуть не могу,а тут повернула голову,а нет стены в палате а окно огромное за ним 2 медсестры,я попыталась привстать а они увидели и забежали.Оказывается,ввели меня у нас в кому,на реанемобиле доставили в областную клиническую,там прооперировали лёгкое ,ну и все,дальше стала орать где муж,где я ,где мама,я лежала на 9ом этаже в торакальной реанимации,а муж в кардиологии,когда он через 3 суток все же остановился ему сказали что мне плохо стало,я в больницу уехала сразу после того как кольнулась,он хрен знает как на отходняках прилетел в больницу,а там свекровь у меня ,ну и врач сказал ,что я умру,готовьтесь.Ну он пошел,граммовый пакет взял и маме написал ,мол я виноват,я без нее жить не смогу и не хочу.Мать к нам домой,а он весь черный,его в больницу,еле спасли,откачали,а соль отложилась на электродах кардиостимулятора и его доставили в мою же больницу только на 4 или 5 этаж не помню.Ну и все на каталке меня возил,мыл меня,кормил,после выписки остался ухаживать.Но видишь как ,выписались зажили как люди и уже не страшно было,гору этой соли мне насыпь,мы мимо пройдем...но последний раз был как бомба замедленного действия(И через 4,5 месяца после моей выписки она возорвалась у него (
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так ты сама в больницу пошла???
Да,я такси вызвала помоему,я плохо помню это.Я помню как вытащила телефон вызвать такси...провал...еду в машине...провал...уже зачем то вываливаю содержимое сумки на стол...провал...уже в палате...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да,я такси вызвала помоему,я плохо помню это.Я помню как вытащила телефон вызвать такси...провал...еду в машине...провал...уже зачем то вываливаю содержимое сумки на стол...провал...уже в палате...
Прикинь, вот в рубашке родилась, реально... Если бы ещё чуть больше доза и всё, пишите письма. Уже не смогла бы скорую даже вызвать.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Прикинь, вот в рубашке родилась, реально... Если бы ещё чуть больше доза и всё, пишите письма. Уже не смогла бы скорую даже вызвать.
Ну да,я думаю если бы я шприц не вырвала из вены,то там бы сразу и умерла.А те кто был рядом даже не поняли бы че случилось,подумали легла приход ловить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А потом бы на манях боялись скорую вызвать.
 

Стасик

Guest
7e725d480a8e.gif
Спасибо моя прелесть Эмпатия :Joy:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193