Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ксюша77

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
6
Ух ты ж... У нас тут будут групповве молитвы?
Было бы чудесно.
Но я советовала не прекращать молиться и надеяться.Не отчаиваться , а уповать на Господа.
Молитва - личное общение с Богом.
Когда люди бессильны- Бог силен поправить любую безнадежную ситуацию.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
И Христос для них не Бог.
Но они Ветхий Завет признают. А отсебятину кучки непоеятных дядек, из которой слепили новый завет, вычеркнув из него неугодные евангелия, не признают. А вы верите, что Иисус мог быть сыном Бога? Вы думаете, что отцу Богу нужен помощник или преемник? Если что, я верю в силу справедливости и ни к одной из религий себя не причисляю. Мне просто интересно понять мышление религиозных людей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Стасик

Guest
:Smile: Привет, Екатерина :Kiss: Как твои дела со здоровьем ?

Мне кажется, что не умеют
Сейчас с романтикой любить,
Но я, поверь, тебя сумею
Любовью яркой покорить.
Ты для меня как фея в сказке
Мечтой красивою пришла,
Ты ослепительно прекрасна,
Жизнь не нужна мне без тебя!

7a1f1234b73e.jpg
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
:Smile: Привет, Екатерина :Kiss: Как твои дела со здоровьем ?

Мне кажется, что не умеют
Сейчас с романтикой любить,
Но я, поверь, тебя сумею
Любовью яркой покорить.
Ты для меня как фея в сказке
Мечтой красивою пришла,
Ты ослепительно прекрасна,
Жизнь не нужна мне без тебя!

7a1f1234b73e.jpg
Привет моя радость:Heart::Kiss:,да потихоньку, хожу плохо ,ножки болят очень(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кать, ну как ты? Хоть заходи иногда...
Все дорогие мои долгие споры с врачами,разбитые бутылки с физ раствором ,довели до того,что я выписана с нарушением порядка в отделении)))Чувствую седя на 8 из 10))короче пойду читать все темы)))
 

Стасик

Guest
Екатерина, это правда про 20-25 лет ?

Синтетические наркотики, и соль в том числе, крайне долго выводятся с организма. Во многих случаях они навсегда оседают в жировых отложениях и клетках головного

Период полного выведения солей составляет не менее 20-25 лет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Екатерина, это правда про 20-25 лет ?

Синтетические наркотики, и соль в том числе, крайне долго выводятся с организма. Во многих случаях они навсегда оседают в жировых отложениях и клетках головного

Период полного выведения солей составляет не менее 20-25 лет.
Где такое пишут-то?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Екатерина, это правда про 20-25 лет ?

Синтетические наркотики, и соль в том числе, крайне долго выводятся с организма. Во многих случаях они навсегда оседают в жировых отложениях и клетках головного

Период полного выведения солей составляет не менее 20-25 лет.
Да,но это предположение,на данный момент нет ни одного прлжившиго в трезвости солевого,на данный момент статистика такова-часть остаётся на всю жизнь.Единственный наркотик,который не выводится,но предположительно в теории через 25 лет выводится,но увы солевые столько не живут
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
А это не новый прикол, это старый... Есть даже песня такая, Качели, вот только, убей не помню, кто её пел... То ли БГ, то ли Башлачёв? Надо посмотреть потом... Но этому приколу лет 20 уже. А народ до сих пор в неведении практически...

Баш точно такое не пел. По крайней мере, записей известных нет. За Борис Борисыча ручаться не могу, но из старого тоже не припомню...
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Но они Ветхий Завет признают. А отсебятину кучки непоеятных дядек, из которой слепили новый завет, вычеркнув из него неугодные евангелия, не признают. А вы верите, что Иисус мог быть сыном Бога? Вы думаете, что отцу Богу нужен помощник или преемник? Если что, я верю в силу справедливости и ни к одной из религий себя не причисляю. Мне просто интересно понять мышление религиозных людей

Мышление особо не отличается, думаю. Просто опыт. "Я не верю ни во что, я просто знаю" (с)
 

Джек Лондон

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
8
Что именно под словом СОЛЬ имеется в виду?))) Мефедрон или Альфа пвп?))) Это разные препараты!!!)) У них разное строение и разное действие!!)) Одно - эйфоретик, другое - стимулятор... Однако оба считаются солями!!)))