Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Катя, а врачи прекрасно знают про анозогнозию. Потому-то раньше и были ЛТП, потому-то и лечили насильно. Иначе тут никак, практически.
Но, пришел век капитализма и понятия подменили. Психологию начали вводить, глупости эти про 12 Шагов...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Спасибо за пожелания!Здоровья Вам и Вашему мужу!!
Спасибо) муж то бывший но я ему все равно желаю здоровья)
А вы не отчаивайтесь и верьте в чудеса! Они случаются с теми кто в них верит.
Тренеруйте свое сознание!
Представляйте себя здоровой, живкнькой, красивой! Как вы здоровая играете с ребенком! Отдыхаете! Вообщем ведете здоррвую жизнь!
Проэктируйте это во вселеную! И убирайте с дороги сознания все плохое!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Кстати, Катя очень симпатичная дама. И совсем не похожа на наркоманку.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, а врачи прекрасно знают про анозогнозию. Потому-то раньше и были ЛТП, потому-то и лечили насильно. Иначе тут никак, практически.
Но, пришел век капитализма и понятия подменили. Психологию начали вводить, глупости эти про 12 Шагов...
Про 12 шагов я тебе уже говорила,прости за грубость х#ня полнейшая,я с десятка три знаю человек,кто эту программу прошел,а через 2 месяца,я с этими людьми ехала за наркотой и спрашивала,а че толку то вы все это слушали,занимались,выполняли требования,ответы были разные-кто говорил,родители достали,кто говоирил что реально верил в чудесное исциления.Но по итогу многих их них уже нет,причем последний год,почти все с кем я употребяла умирают,кто сгнил,у кого саркома,у кого легкие отказали,у кого цироз,юу кого сердце.Но по итогу делаем вывод,максимум жить соляному в употреблении 5 лет и то если очень повезет.А если вовремя одуматься и свалить из города,то есть шенс жить,но обязательно прислушиваться к каждорму звоночку изменений в организме,они погут проявится и через 3 года,но все врачи говорят об одном,соль не выводится полностью,а накапливается и обязательно оседает частью в каком то органе,который слабее остальных.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кстати, Катя очень симпатичная дама. И совсем не похожа на наркоманку.
Спасибо)Ну сейчас конечно я далеко не фантан)Но все 4 года,как бы не было,я все время старалась сохранить человеческое лицо и хотя бы не дать понять окружению,что очевидно что я наркоманка и по факту,знакомые,друзья догадывались,но как то понимали,что обычно нарики себя так не ведут,а вот уже того как я попала в больницу,узнали все.Да и осознание пришло всего только после того,как я пришла в себя вся в трубках,катетерах,в памперсах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Про 12 шагов я тебе уже говорила,прости за грубость х#ня полнейшая,я с десятка три знаю человек,кто эту программу прошел,а через 2 месяца,я с этими людьми ехала за наркотой и спрашивала,а че толку то вы все это слушали,занимались,выполняли требования,ответы были разные-кто говорил,родители достали,кто говоирил что реально верил в чудесное исциления.Но по итогу многих их них уже нет,причем последний год,почти все с кем я употребяла умирают,кто сгнил,у кого саркома,у кого легкие отказали,у кого цироз,юу кого сердце.Но по итогу делаем вывод,максимум жить соляному в употреблении 5 лет и то если очень повезет.А если вовремя одуматься и свалить из города,то есть шенс жить,но обязательно прислушиваться к каждорму звоночку изменений в организме,они погут проявится и через 3 года,но все врачи говорят об одном,соль не выводится полностью,а накапливается и обязательно оседает частью в каком то органе,который слабее остальных.
Так так и есть, полна х.ня)) Полная. Такой подход хорош ТОЛЬКО для опустившихся вкрай наров, кому больше некуда пойти и которые настолько тупые, что верят в Высшие Силы, которые их вытащат.
Полнейшее мракобесие и чушь.
Более того, этот подход вреден. Он вбивает в голову наркоманам установку, что они наркоманы навеки, даже, в 10-летней ремиссии. Типа, потому что у них душа требует каких-то кайфов, типа, они нары и без дозы...
Фу, мля... Чепуха. Убийственная чепуха.
Но для наров это не так опасно, как для родственников! Родственников там убеждают гнать нара на улицу... Вот в чем жесть...
Я писала про 12 Шагов вот тут: Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Но все врачи говорят об одном,соль не выводится полностью,а накапливается и обязательно оседает частью в каком то органе,который слабее остальных.
Кать, так все токсичные продукты накапливаются где-то) Чипсы тоже накапливаются. И что дальше?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Да и осознание пришло всего только после того,как я пришла в себя вся в трубках,катетерах,в памперсах
Катя, если наркомана приковать наручниками и держать дома 1.5 месяца, то осознание тоже придёт) Только, ему нужно потом всё объяснить, что с ним происходило, а не просто злобно держать взаперти.
1.5 месяца нужно после отмены, чтобы мозги снова начали мыслить здраво...
 

Стасик

Guest
Вся клиника моего состояния указывает на то,что я жуе должна быть лежачей,орать от боли и не узнавать людей.Но что то идет не по плану врачей ,а по желанию господа
Большинство врачей из-за низких зар плат стали садистического склада, сама профессия делает из врача холодного и не сентиментального человека, а тут ещё зар платы урезают и урезают докторам в пользу МВД.
Плюс диагносты работают - ооочень плохо.


А почему людей не узнавать ?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Большинство врачей из-за низких зар плат стали садистического склада, сама профессия делает из врача холодного и не сентиментального человека, а тут ещё зар платы урезают и урезают докторам в пользу МВД.
Плюс диагносты работают - ооочень плохо.


А почему людей не узнавать ?
У меня таксическое поражение головного мозга-энцелофапатия,попросту клетки головного мозга отмирают,процесс не остановить,не придумали еще лекарства от этого.Врач лечащий очень надеялся,что после стабилизации состояния ,процесс распада нейронов остановится,но последняя томография показала ухудшения.Вся сложность в моих заболеваниях,что очень многие болезни не позволяют пить таблетки,так как будет развиваться скорее другое заболевание.Короче замкнутый круг,терапию нельзя пить так как имунка уже 9 %,если с первого раза препараты подберут неверно(а его и выбирают методом подбора)с.мерть,сердце нельзя лечить бета блокаторами,так как будет быстрее разлагаться мозг,от печени нельзя препараты,так как они все дают высокую сердечную нагрузку,а у меня почти сгнили 2 из 3 клапана,из за вич имплантация искусственных, невозможна...Вот и получается,что вроде и есть вариант выжить,хоть будучи инвалидом,но это не мой вариант.У меня замечательный ведущий меня врач,он меня реально ровно год назад вырывал зубами у смерти,он ради меня оставался ночевать в палате,я не совсем четко но помню,что порой просыпалась от лихорадки а он сидя спал на соседней кровати.И он реально потом уже,когда я стала соображать объяснил,на эхо сердца у меня был свободный тромб,и он четко знал как он выйдет за предел сердца ,то перекроет артерию,ну и он реально меня спас,я в августе вставать начала и пошла в туалет,помню резко затошнило,а потом онемело все и я в туалете упала,что то попыталась крикнуть но что то невнятно промычала,очнулась в реанимации.Он успел сделать сосудорасширяющий...А потом объяснил что так как пульс мой на всю жизнь 120 не меньше,то вегетации(тромбы)на клапанах будут увеличиваться и отрываться.Сейчас сердце плохо справляется,по последнему узи сердца,оно уже зажимает не только левое легкое,а уже и правое,часто очень систолы происходят(остановки сердца)я по началу очень в эти моменты пугалась,сейчас привыкла,когда останавливается стараюсь не нервничать и тихонечко начинаю как-будто проваливаться в сон,но потом резкий толчек и все по новой.Так,что я приняла реальность такой,какой она есть.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, если наркомана приковать наручниками и держать дома 1.5 месяца, то осознание тоже придёт) Только, ему нужно потом всё объяснить, что с ним происходило, а не просто злобно держать взаперти.
1.5 месяца нужно после отмены, чтобы мозги снова начали мыслить здраво...
В твоих словах однозначно очень много правильного!Но я все равно могу сказать,что у солевых изначально разный подход,значит и лечение каждому свое!Кому то хватит того,что из дома выгнали и я бы зная себя,в трезвости не смогла бы находится в притоне,я это знаю.а кого то выгнать из дома-подписать смертный приговор заранее,а есть такие кто за тысячу убить или поколечить народ на улице может.
 

Стасик

Guest
Вот там ты мне ответила: в чём виновата моя мать, тётенька из магазина и ты ды. А я тебе ответила, копирую:

Не виновата мама, не виновата тётенька, но и ты не виновата. Ни тебе, ни маме, ни тётеньке наше прекрасное правительство не сказало ПРАВДУ!!!
Вот тебе в школе рассказали, что от наркотика будет молниеносный рефлекс, как у собаки Павлова? А маме? А тёте?
Никому не говорят. Дезинформируют. Подтасовывают факты зачем-то. Наркологи на чистом глазу втирают людям, что привыкание есть физическое, когда уже организм потребует... Дескать, нема ломки - нема привыкания.
И тоже самое касается алкоголя. Наркологов учат тому, что есть стадии какие-то... Но это же неправда) Рефлекс на алкашку развивается также быстро, с одного-двух раз. Разве что, толерантность не так быстро растет.
И тот, кто хочет выпить раз в месяц - уже алкаш, дело только во времени. Кто-то оскотинивается, а кто-то держит меру(а то всё от биохимии мозга зависит, исключительно). С наркотой дело ещё хуже, там долго никто не может планку удержать...
Но, ты это знала? Я, например, не знала. Узнала, как только меня саму коснулось. И ты, я уверена, если бы точно знала, что с одной дозы ты уже не будешь себе принадлежать, точно бы не сунула нос в это.
И, если бы ты точно понимала, что такое анозогнозия и как она стартует вместе с рефлексом, сразу, то ты и близко бы не подошла...

А насчёт вины, Мандаринка... Виновато общество. Ты же не первая в мире солевая жертва. Жертвы уже лет 10 есть. Но где же их родители??? Почему все молчат? Почему тихо п.охоронили и забыли????
Вот их бы расстреливать надо, тихушников... За то, что других не предупредили и не приложили ни капли усилий, чтобы как-то предать это огласке и попытаться остановить этот геноцид.
Честно. Я искренне считаю ТВАРЯМИ тех, кто свою беду решил, но молчит, стесняется. Нельзя об этом молчать.
И вот в этом их вина. Пусть в аду горят, твари...
Наркологи, это, те же психиатры, они вообще учатся по внешним признакам F ставить. И приходят на пси площадки, чтобы узнать у шизов - как вылечить пациента :Bomb: Мол, родственники заплатили и теперь хотят забрать лицензию у клиники.
 

Стасик

Guest
У меня таксическое поражение головного мозга-энцелофапатия,попросту клетки головного мозга отмирают,процесс не остановить,не придумали еще лекарства от этого.Врач лечащий очень надеялся,что после стабилизации состояния ,процесс распада нейронов остановится,но последняя томография показала ухудшения.Вся сложность в моих заболеваниях,что очень многие болезни не позволяют пить таблетки,так как будет развиваться скорее другое заболевание.Короче замкнутый круг,терапию нельзя пить так как имунка уже 9 %,если с первого раза препараты подберут неверно(а его и выбирают методом подбора)с.мерть,сердце нельзя лечить бета блокаторами,так как будет быстрее разлагаться мозг,от печени нельзя препараты,так как они все дают высокую сердечную нагрузку,а у меня почти сгнили 2 из 3 клапана,из за вич имплантация искусственных, невозможна...Вот и получается,что вроде и есть вариант выжить,хоть будучи инвалидом,но это не мой вариант.У меня замечательный ведущий меня врач,он меня реально ровно год назад вырывал зубами у смерти,он ради меня оставался ночевать в палате,я не совсем четко но помню,что порой просыпалась от лихорадки а он сидя спал на соседней кровати.И он реально потом уже,когда я стала соображать объяснил,на эхо сердца у меня был свободный тромб,и он четко знал как он выйдет за предел сердца ,то перекроет артерию,ну и он реально меня спас,я в августе вставать начала и пошла в туалет,помню резко затошнило,а потом онемело все и я в туалете упала,что то попыталась крикнуть но что то невнятно промычала,очнулась в реанимации.Он успел сделать сосудорасширяющий...А потом объяснил что так как пульс мой на всю жизнь 120 не меньше,то вегетации(тромбы)на клапанах будут увеличиваться и отрываться.Сейчас сердце плохо справляется,по последнему узи сердца,оно уже зажимает не только левое легкое,а уже и правое,часто очень систолы происходят(остановки сердца)я по началу очень в эти моменты пугалась,сейчас привыкла,когда останавливается стараюсь не нервничать и тихонечко начинаю как-будто проваливаться в сон,но потом резкий толчек и все по новой.Так,что я приняла реальность такой,какой она есть.
Я тебе говорю, что томограф не фурычит. Твой врач не при чём, это афёра поставщиков мед.оборудования и "глав буха" области.

Фиброскан показывал F4, а у другого диагноста F2.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
В твоих словах однозначно очень много правильного!Но я все равно могу сказать,что у солевых изначально разный подход,значит и лечение каждому свое!Кому то хватит того,что из дома выгнали и я бы зная себя,в трезвости не смогла бы находится в притоне,я это знаю.а кого то выгнать из дома-подписать смертный приговор заранее,а есть такие кто за тысячу убить или поколечить народ на улице может.
Ну, правда, тебе так кажется) Такой подход и у многих героиновых изначально... Есть героиновые, которые колятся втихаря по 10 лет и никто этого не замечает. А есть такие, которые его и не колят долго, курят, например, потому и не считают себя нарами.
Тут дело всё в природной толерантности, биохимии мозга. Кто-то быстрей теряет контроль, кто-то дольше держится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
У меня таксическое поражение головного мозга-энцелофапатия,попросту клетки головного мозга отмирают,процесс не остановить,не придумали еще лекарства от этого.Врач лечащий очень надеялся,что после стабилизации состояния ,процесс распада нейронов остановится,но последняя томография показала ухудшения.Вся сложность в моих заболеваниях,что очень многие болезни не позволяют пить таблетки,так как будет развиваться скорее другое заболевание.Короче замкнутый круг,терапию нельзя пить так как имунка уже 9 %,если с первого раза препараты подберут неверно(а его и выбирают методом подбора)с.мерть,сердце нельзя лечить бета блокаторами,так как будет быстрее разлагаться мозг,от печени нельзя препараты,так как они все дают высокую сердечную нагрузку,а у меня почти сгнили 2 из 3 клапана,из за вич имплантация искусственных, невозможна...Вот и получается,что вроде и есть вариант выжить,хоть будучи инвалидом,но это не мой вариант.У меня замечательный ведущий меня врач,он меня реально ровно год назад вырывал зубами у смерти,он ради меня оставался ночевать в палате,я не совсем четко но помню,что порой просыпалась от лихорадки а он сидя спал на соседней кровати.И он реально потом уже,когда я стала соображать объяснил,на эхо сердца у меня был свободный тромб,и он четко знал как он выйдет за предел сердца ,то перекроет артерию,ну и он реально меня спас,я в августе вставать начала и пошла в туалет,помню резко затошнило,а потом онемело все и я в туалете упала,что то попыталась крикнуть но что то невнятно промычала,очнулась в реанимации.Он успел сделать сосудорасширяющий...А потом объяснил что так как пульс мой на всю жизнь 120 не меньше,то вегетации(тромбы)на клапанах будут увеличиваться и отрываться.Сейчас сердце плохо справляется,по последнему узи сердца,оно уже зажимает не только левое легкое,а уже и правое,часто очень систолы происходят(остановки сердца)я по началу очень в эти моменты пугалась,сейчас привыкла,когда останавливается стараюсь не нервничать и тихонечко начинаю как-будто проваливаться в сон,но потом резкий толчек и все по новой.Так,что я приняла реальность такой,какой она есть.
Жутко это, конечно(
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
В твоих словах однозначно очень много правильного!Но я все равно могу сказать,что у солевых изначально разный подход,значит и лечение каждому свое!Кому то хватит того,что из дома выгнали и я бы зная себя,в трезвости не смогла бы находится в притоне,я это знаю.а кого то выгнать из дома-подписать смертный приговор заранее,а есть такие кто за тысячу убить или поколечить народ на улице может.
это все конечно страшно,но ты крутая тетя и у тебя все получится,я верю
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я тебе говорю, что томограф не фурычит. Твой врач не при чём, это афёра поставщиков мед.оборудования и "глав буха" области.

Фиброскан показывал F4, а у другого диагноста F2.
Ну вот смотри,я очень кайфую прям от своего врача,он на мне прям как эксперимент ставит,что можно даже самого безнадёжного поставить на ноги)Хотя если серьёзно,у него на сколько я слышала ,умерла дочь,немногим младше меня,от передозировки героином(ну это только слухи,сама я не решаюсь спросить)Я же поступила к нему сама,то есть приехала на такси в приемный покой.Я помню одно,что меня так перло,что у меня челюсть не разжималась.Почему то я перестаю помнить все,что было после того,как он положил меня в палату,почему то не общую,а двухместную,где обе койки были пусты.Мне нашли с трудом вену поставили капельницу и дальше я начинаю вспоминать только отрывки,как в огонии билась в стену,как кричала ночью,как меня везли в реанимацию,свекровь помню,маму ,а дальше провалы.Вообще если бы не его дикое желание помочь мне и для меня не объяснимое,я бы умерла в первые две недели.Меня отказывались брать все многофункциональные больницы области,так как порождение было многих органов.Он добился того,что бы меня транспортировали на реанимобиле.Он маме говорил,что у нас старое оборудование в городке,что в областной больнице,он уверен будут другие результаты.Но увы,там мне попались очень хорошие врачи,и кардиолог и пульмонолог и таракальный хирург,к которому ездят даже с москвы.И зарубежья.Там он сначала объяснил мужу(как муж там оказался написано в самой теме),тот стал меня подготавливать и как то все свои диагнозы я приняла спокойно.Собрали консилиум из чуть ли не 20 разнопрофильных врачей,выработали методику ,очередность лечения каждого органа и я пошла на поправку,единственное обоих нейрохирургов смущало стремительное разрушения головного мозга.На мне это отражается внешне не сильно,но если за мной наблюдать,то видно что левая часть тела не поддается полному контролю.Рука может не сжиматься,то есть хочу взять кружку а не могу.Но совсем я сломалась после похорон мужа.Я почти не помню этих трёх дней и самих похорон.Я моментально скинула в весе,стала жёлтая и иногда забывала слова.А потом высоченная температура,я не могла её сбить,герпис,отеки,суставы просто отказывались двигаться...левая часть лица ушла вниз,девормировалась грудина.И тут уже врачи объяснил что сильный стресс ц здорового человека может вызвать серьёзней шин болезни,вплоть до онкологии,а в моем случае организм исчерпал ресурс.Уговорил меня ещё раз сделать МРТ в военном госпитале,выбил туда направление ну и все динамика ухудшилась,я чувствую,я правда иногда не понимаю что делаю,как я пришла в комнату или не могу понять о чем говорят по телевизору,набор слов и я не понимаю о чем речь и что значат эти слова...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
а много людей умирают от солей или амфитамина? Спрашиваю потому что многие думают что с ними ни чего не случится,и уверенны что от этого не умирают?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193