Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мне бы вот бы отдать чем угодно но только не мужем и сыном,я очень боюсь что то что мы наделали,отразится на ребенке.
тогда у тебя только один вариант,это выжить и уберечь сына от всего
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мне кардиолог говорит,что обычно такие как я "безнадёжные"выживают,с инволидность конечно,но живут ещё болие мнение какую то нормальную жизнь лет 5.Говорит вот когда все указывает на то,ч о ты должна уже быть мертвой или растением,но ты двигаешься,значит что ты нужна богу тут,что есть какая то сила,врачам неизвестная которая даёт жизнь))
кардиолог не расказывал что есть куча спортсменов с таким же диагнозом сердца,которые если перестанут бегать или тренироваться то сразу получат инфаркт
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
кардиолог не расказывал что есть куча спортсменов с таким же диагнозом сердца,которые если перестанут бегать или тренироваться то сразу получат инфаркт
Ну такие факты он не говорил,но мы сегодня с ним немного разошлись во мнениях и он сказал,что я не все есть.Он предложил 32 по счету рентген за 4 месяца,что бы уловить динамику,мол нужно обратится к пульмонолога,так как сердце увеличивается с бешеной скоростью и сдавливает не только диафрагму но и лёгкие,а так как плевра повреждённая нужно что то там посмотреть.Не ну тут я отказалась,у меня 3 кт,3 МРТ,и больше 30 рентгенов,я светится скоро начну от радиационного излучения))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну такие факты он не говорил,но мы сегодня с ним немного разошлись во мнениях и он сказал,что я не все есть.Он предложил 32 по счету рентген за 4 месяца,что бы уловить динамику,мол нужно обратится к пульмонолога,так как сердце увеличивается с бешеной скоростью и сдавливает не только диафрагму но и лёгкие,а так как плевра повреждённая нужно что то там посмотреть.Не ну тут я отказалась,у меня 3 кт,3 МРТ,и больше 30 рентгенов,я светится скоро начну от радиационного излучения))
по моему лучше светится живой чем в темноте где не кто не увидит))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
30 или 31 рентген разници нет)
 

Стасик

Guest
Ну у меня получается их три,ну покарайней мере в карте,4 штампа и четыре врача,кардиолог,пульмонолог,невролог ии инфекционист.Код по МКБ разный.Но воедино все свои анализы,я несу кардиологу.Мне он как специалист больше нравится,он раз уже спасал и если остальные три,говорят жди завтра умрёшь,то это говорит не дам прогноза,но точно двигаешься-чудо.И все время предлагает тактики лечения,бегает сам по этим врачам,консультации устраивает.Не знаю я чем я ему так приглянулась,что столько вокруг меня бегает,но по сути у него у одного нет неприязни к таким как я и старается помочь очень молодым и не важно кто мы.Он не делится людей на наркоманов,алкашей которые сами себя угробили и нормальных людей которые заслуживают большего внимания и заботы
Лубофф:heart1: у него:Heart: к тебе :JC_cupidgirl:
 

Стасик

Guest
Ну такие факты он не говорил,но мы сегодня с ним немного разошлись во мнениях и он сказал,что я не все есть.Он предложил 32 по счету рентген за 4 месяца,что бы уловить динамику,мол нужно обратится к пульмонолога,так как сердце увеличивается с бешеной скоростью и сдавливает не только диафрагму но и лёгкие,а так как плевра повреждённая нужно что то там посмотреть.Не ну тут я отказалась,у меня 3 кт,3 МРТ,и больше 30 рентгенов,я светится скоро начну от радиационного излучения))
А если бы была - Лубофф :heart1:невролога :Heart: к тебе:JC_cupidgirl:
То, он бы твои мозги смотрел, каждый третий день - 100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Смотри,Вотзная себя лично и мужа.Нам бы помогло ,понимаешь,как то так получилось,что мы отличались от тех с кем употребляли.Мы работали,у нас были табу,употребление когда ребенок дома,или его с сада надо забрать.Во вторых,сначала при получении зарплаты,мы формировали список покупок,начиная от лекарств,заканчивая вещами и продуктами,закупали на месяц по 2 блока сигарет,расходы на дорогу и прочее,а ужзе по исходу,мы смотрели сколько осталось и уже все это всаживалось в наркоту.Мы ни когда нпи разу,не привели ни одного пыря в дом,сами да,кололись когда мелкий был у бабушек или на отдыхе.Как то сложилось у нас иначе.И для нас остаться в грязном притоне,не имея возможности помыться,а моешься ты потом за день раз 5-6 ибо выходит переработка этой дряни-порами на теле и вонь от тебя джуткая,а может кажется,но хочется аж кожу содрать.Скорее стираешь вещи в машинке по 3 раза,а сама в чистое пахнущее кондиционером.По этому я не понимаю наверное в первую очередьт смысл употребления,на стандарт ных пырей мы не похожи,обходились обычно по 2-3 недели перерыва,а потом дня на 2 -3 марафона.И опять же,сейчас понимаю,срывы то были когда накатывали сны,мысли,воспоминания употребляния и все,я порой даже не понимала,как я оказалась на адресе на закладке,то есть как будто разум отключается.
Все-таки дети приводят в чувства. И Коба по ребёнку умирал. И вы с мужем о ребёнке все ж думали, когда употребляли и ограждали. Что это? Инстинкты такие сильные все ж?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Лубофф:heart1: у него:Heart: к тебе :JC_cupidgirl:
Не думаю,мне просто медсестры в его отделении поведали ,что я очень похожа на его дочь,которая умерла.Кстати сходство и правдой поразительное,только она была очень худая,я на столе у него фото видела семейное ну и как говорят.Что он вообще к вот таким слоям населения относится как к детям,и не важно мальчик или девочка,мужчина или женщина,алкаш или наркоман.Я как то раз видела как он выходил из палаты,когда не смог мальчишку откачать((говорят он очень много лет работает,ну только в нашем отделении более 20 лет,а плакал так в коридоре,казалось как будто ни разу не умерли у него на глазах.А через несколько дней,умерла бабушка в палате интенсивной терапии,ей лет наверно 90 было,так я удивилась он так спокойно говорил с родственниками,складывалась впечатление что сейчас не человек у него на глазах умер,а он в туалет сходил...обычное дело.Он вообще как то странно относится к наркоманам,тоже мальчишка в соседней палате от амфетамина умирал,кричал долго,врачи бегают ,таскают какие то шланги,какие-то груши,дефибриллятор,какие то санитары,часа 1,5-2 все длилось,а когда все затихло,я решила пойти помыть стакан,у меня уже дринажем стоял и я в одной руке кружку несу,в другой банку эту,врач вылетел из палаты и как дворе на меня,ну чё бл#ь чё вам моазям не живётся,схватил за щеки и в сторону полаты голову мою повернул,я вроде и испугалась,вроде и обидно а в глазах у него столько боли,было,что вспоминаю и жутко,а я туда смотрю,а там мед сестры снимают какие то трубки,а парень вот нереально жёлтого цвета весь,хотя пока как ребенок скакал с утра,не был таким...потом руку убрал,смотрю а у него слезы градом,попросил прощения и ушел в свой кабинет.И я такого насмотрелись,что заставило задуматься,а ведь он прав,мы слабовольные твари,мы за кайф готовы на многое,а когда подыхаешь вот так,врачи винят себя,в том что не спасли,родители в том,что не посмотрели,не помогли,друзья что вовремя не увидели...а по факту мы и так заставляли мучаться при жизни всех их и после того как подыхаешь,все равно эти люди чувствуют свою вину.А по сути ее нет,они ни в чем не виноваты.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Все-таки дети приводят в чувства. И Коба по ребёнку умирал. И вы с мужем о ребёнке все ж думали, когда употребляли и ограждали. Что это? Инстинкты такие сильные все ж?
Я не знаю,что это но может мы не перешли в стадию конченный,может что то другое.Но я на другом форуме писала.Что ребенок,продукты,вещи,игрушки,оплата сада были всегда в приоритете.Наш сын ни разу,за все это время не был свидетелем этой мерзости.Он всегда в это время отсутствовал.Был у бабушек,на море,в отпуске с дедом.У нас ребенок это как табу,даже отходняки эти ,они давались очень тяжело,ты стоять то не можешь,ни с кем говорить не хочется,ненавидишь весь мир,но почему то было у обоих осознание,что он не виноват в том,что мы делали вчера дапустим.И через силу,забирали в понедельник. С сада,папа делал задания которые задали,я готовила,хотя от запаха еды тошнило и как только ребенок засыпал падали намертво просто.Думаю что все так в нас и в Кобо все таки больше было человека,нежели наркомана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Все-таки дети приводят в чувства. И Коба по ребёнку умирал. И вы с мужем о ребёнке все ж думали, когда употребляли и ограждали. Что это? Инстинкты такие сильные все ж?
Анни, да мало ли что там Коба говорит? Много мы там знаем, если честно? Когда наркоман доходит до определенной стадии, то он только на словах дитя любит, как ваш! Языком он ппц папаша, а на деле, за 3 месяца ни копья не дал...
Анни, вы все ищете подтверждение того, что ваш муж какой-то особый? Почитайте лучше про то, в этой теме, как жутко умирают скоростные и начинайте действовать, а не ждите, пока он подохнет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Стасик

Guest
Екатерина, спокойной ночи :Bye:

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди !"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А по факту мы и так заставляли мучаться при жизни всех их и после того как подыхаешь,все равно эти люди чувствуют свою вину.А по сути ее нет,они ни в чем не виноваты.
Да никто не виноват...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я не знаю,что это но может мы не перешли в стадию конченный,может что то другое.Но я на другом форуме писала.Что ребенок,продукты,вещи,игрушки,оплата сада были всегда в приоритете.Наш сын ни разу,за все это время не был свидетелем этой мерзости.Он всегда в это время отсутствовал.Был у бабушек,на море,в отпуске с дедом.У нас ребенок это как табу,даже отходняки эти ,они давались очень тяжело,ты стоять то не можешь,ни с кем говорить не хочется,ненавидишь весь мир,но почему то было у обоих осознание,что он не виноват в том,что мы делали вчера дапустим.И через силу,забирали в понедельник. С сада,папа делал задания которые задали,я готовила,хотя от запаха еды тошнило и как только ребенок засыпал падали намертво просто.Думаю что все так в нас и в Кобо все таки больше было человека,нежели наркомана.
я когда употреблял то дома не жил и с женой был в контрах и когда меня попускало и я не залипал от штырни то чувствовал себя конченым г.а.н.д.о.н.о.м что дочка меня не видит и скучает за папой потому что я такое наркоманское х.у.й.л.о! но кроме того что страдал я не чего для нее и не делал,так что нельзя сказать по моим поступкам что я был хорошим отцом в момент моей наркомании. Когда употребляешь в больших количествах эту дрянь то не помнишь где было вчера а где позавчера,также и деньги на дитя вроде только дал а реально месяц прошел а тебе кажется что это было вчера
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Екатерина, спокойной ночи :Bye:

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди !"
Спокойной ночи)) Спасибо постараюсь следовать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Очень я писала на другом форуме,при мне умирали солевые,кто амфетамин долбит.Кстати все кто умирал от амфетамина умирали в течении суток после поступления,они вели себя как дети,в полном смысле слова,писались в штаны,какали в коридоре ,падали на пол,а санитары привязывали к кроватям.А дальше все по сценарию как и у солевых,видимо очень сильные боли,потому что таких криков я не слышала даже в род доме,и очень долго,потом они не надолго засыпают и ещё несколько часов кричат...а потом уже вывозят на каталке накрытых.в нашем городе населения около 45-50 тысяч. в среднем 5 человек которые умирают от химии,редко кто от героина,от кракодила не знаю,они гниют в инфекционных в отдельных боксах,так как восновном у них у всех тубик.
Может это мужу заскринить отправить?