Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
я когда употреблял то дома не жил и с женой был в контрах и когда меня попускало и я не залипал от штырни то чувствовал себя конченым г.а.н.д.о.н.о.м что дочка меня не видит и скучает за папой потому что я такое наркоманское х.у.й.л.о! но кроме того что страдал я не чего для нее и не делал,так что нельзя сказать по моим поступкам что я был хорошим отцом в момент моей наркомании. Когда употребляешь в больших количествах эту дрянь то не помнишь где было вчера а где позавчера,также и деньги на дитя вроде только дал а реально месяц прошел а тебе кажется что это было вчера
Вот, Анни, пожалуйста.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Все-таки дети приводят в чувства. И Коба по ребёнку умирал. И вы с мужем о ребёнке все ж думали, когда употребляли и ограждали. Что это? Инстинкты такие сильные все ж?
что ты все ищешь виноватых и не понимаешь что трезвый не поймет наркоманских поступков. Ты лучше делай вещи а не выдумывай что он делает там,е.б.е.т ког то или просто нюхает,чем больше времени проходит тем сложнее будет его вернуть к нормальной жизни
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да никто не виноват...
Возможно,что у меня так все обострилось.Просто наверно смотришь назад и понимаешь скольким людям мы причинили боль,сколько упущенное.Ведь мы могли с ребенком ездить в кино в выходные,а у нас в основном все выходные в марафонах.Но я рада,что ребенок не видел всего этого,он не чувствовал себя обделённым или не любимым.Как то наверное господь помог в этом.Просто я вижу мам и пап которые колятся в туалете и выбирают на приходе из толчка,сбивая трёх летнюю дочь,и мама начинает орать что ах ты тварь(на мужа)мусаров вызвал,а папа и муж в это время с телегой в руке носится по квартире...фу мерзко.И да кстати вот таких любящих пап и мам преимущественно больше.Но встречала и таких,кто до самой смерти,ограждал ребенка,да так,что ребенок 9 лет даже не догадывался,что папа наркоман.Есть все таки какие то инстинкты к ребенку.Но наверно они должны быть замечательными родителями и безумно любить ребенка ещё до того,как попали в это болото
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мой муж переболел в 17 или 18 лет мененгитом.
Не уловила связи сейчас,прости я немного иногда недопонимаю короткие сообщения,ну это как одно из последствий)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Возможно,что у меня так все обострилось.Просто наверно смотришь назад и понимаешь скольким людям мы причинили боль,сколько упущенное.Ведь мы могли с ребенком ездить в кино в выходные,а у нас в основном все выходные в марафонах.Но я рада,что ребенок не видел всего этого,он не чувствовал себя обделённым или не любимым.Как то наверное господь помог в этом.Просто я вижу мам и пап которые колятся в туалете и выбирают на приходе из толчка,сбивая трёх летнюю дочь,и мама начинает орать что ах ты тварь(на мужа)мусаров вызвал,а папа и муж в это время с телегой в руке носится по квартире...фу мерзко.И да кстати вот таких любящих пап и мам преимущественно больше.Но встречала и таких,кто до самой смерти,ограждал ребенка,да так,что ребенок 9 лет даже не догадывался,что папа наркоман.Есть все таки какие то инстинкты к ребенку.Но наверно они должны быть замечательными родителями и безумно любить ребенка ещё до того,как попали в это болото
Когда моя малышка только начала разговаривать то если у нее спрашивали кто тебя родил такую,она отвечала что папа)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Есть все таки какие то инстинкты к ребенку.Но наверно они должны быть замечательными родителями и безумно любить ребенка ещё до того,как попали в это болото
Да, вот тут - согласна.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Не уловила связи сейчас,прости я немного иногда недопонимаю короткие сообщения,ну это как одно из последствий)
не только вы, Катя, не уловили) Просто я подумала, что может он вообще в красной зоне из-за того что уже был мененгит. А сейчас он на амфетамине.
В общем я пойду посплю. Двух слов связать не могу. 9-й рабочий день подряд и неделя сна по 3-4 часа даёт отселе знать)))
Вам здоровья, Кать. Очень интересная тема, но физически не осилить мне ее сейчас и поболтать, поддержать.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Когда моя малышка только начала разговаривать то если у нее спрашивали кто тебя родил такую,она отвечала что папа)))))
Так мило)))А у нас года 2 назад говорит,мам смотри какой я красивый,все девочки в садике меня любят,а все потому,что я похож на папу))))Он много времени сыну уделял до самой смерти ,футбол,настольные игры,читать его учил,открытки мне мастерили)А сейчас я не особо понимаю,как объяснить ему,что папа умер и его закопали в землю...Меня как отец на кладбище в выходные везёт ,он мне то конфет наложит,то игрушки любимые и говорит,мол ма а ты к папе едишь,я говорю да,он мне этот свой мешок сокровищ отдает и говорит,отдай ему пожалуйста..Я все это оставляю на могилке,и каждый раз это кто то да забирает.Он вроде и понимает,что его нет и реально его увидеть,поиграть с ним нельзя,но стал спать с его фотографией,делать этой фотографии доброго утра и спокойной ночи,он как бы понимает,что нет его,но говорит я знаю,что он теперь даже в садике всегда со мной,теперь он всегда рядом.Как то я боюсь на эту тему говорить.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
не только вы, Катя, не уловили) Просто я подумала, что может он вообще в красной зоне из-за того что уже был мененгит. А сейчас он на амфетамине.
В общем я пойду посплю. Двух слов связать не могу. 9-й рабочий день подряд и неделя сна по 3-4 часа даёт отселе знать)))
Вам здоровья, Кать. Очень интересная тема, но физически не осилить мне ее сейчас и поболтать, поддержать.
Спокойной вам ночи!
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Так мило)))А у нас года 2 назад говорит,мам смотри какой я красивый,все девочки в садике меня любят,а все потому,что я похож на папу))))Он много времени сыну уделял до самой смерти ,футбол,настольные игры,читать его учил,открытки мне мастерили)А сейчас я не особо понимаю,как объяснить ему,что папа умер и его закопали в землю...Меня как отец на кладбище в выходные везёт ,он мне то конфет наложит,то игрушки любимые и говорит,мол ма а ты к папе едишь,я говорю да,он мне этот свой мешок сокровищ отдает и говорит,отдай ему пожалуйста..Я все это оставляю на могилке,и каждый раз это кто то да забирает.Он вроде и понимает,что его нет и реально его увидеть,поиграть с ним нельзя,но стал спать с его фотографией,делать этой фотографии доброго утра и спокойной ночи,он как бы понимает,что нет его,но говорит я знаю,что он теперь даже в садике всегда со мной,теперь он всегда рядом.Как то я боюсь на эту тему говорить.
Господи. Сердце сжимается. Пусть ваш ребёнок будет самым счастливым!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Когда моя малышка только начала разговаривать то если у нее спрашивали кто тебя родил такую,она отвечала что папа)))))
И самое что меня прям морально убивает и есть все же осознание,некого эффекта бумеранга.Раньше мы уходили на марафон с вечера пятницы и заканчивали в воскресенье,а сейчас я в выходные езжу на могилу к нему...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Господи. Сердце сжимается. Пусть ваш ребёнок будет самым счастливым!
Спасибо вам огромное!И вам и вашему ребенку всего самого лучшего,а папе вашему желаю осознать всю плачевность его нынешнего положения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И самое что меня прям морально убивает и есть все же осознание,некого эффекта бумеранга.Раньше мы уходили на марафон с вечера пятницы и заканчивали в воскресенье,а сейчас я в выходные езжу на могилу к нему...
Грустно( Тяжко смотреть на эти портреты на могиле...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Так мило)))А у нас года 2 назад говорит,мам смотри какой я красивый,все девочки в садике меня любят,а все потому,что я похож на папу))))Он много времени сыну уделял до самой смерти ,футбол,настольные игры,читать его учил,открытки мне мастерили)А сейчас я не особо понимаю,как объяснить ему,что папа умер и его закопали в землю...Меня как отец на кладбище в выходные везёт ,он мне то конфет наложит,то игрушки любимые и говорит,мол ма а ты к папе едишь,я говорю да,он мне этот свой мешок сокровищ отдает и говорит,отдай ему пожалуйста..Я все это оставляю на могилке,и каждый раз это кто то да забирает.Он вроде и понимает,что его нет и реально его увидеть,поиграть с ним нельзя,но стал спать с его фотографией,делать этой фотографии доброго утра и спокойной ночи,он как бы понимает,что нет его,но говорит я знаю,что он теперь даже в садике всегда со мной,теперь он всегда рядом.Как то я боюсь на эту тему говорить.
Катя, прям читать невозможно, слёзы на глазах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И такой парень был симпатичный у вас. Такой папа хороший... Помер, ни за что, ни про что... Геноцид(