Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Спасибо тебе за добрые слова.Наверно если бы не сын я бы после его смерти руки на себя наложила,но я права гн имею и сейчас верю в то ,что хоть пару лет проживу.Я смысл жизни как будто потеряла с его смертью.Я жила как в кокане,меня охраняли,любили,заботились о бо мне,я не знала что такое проблемы,меня от них муж огоражевал всегда.И сейчас я мечтаю только об одном,отвезти сынулю в школу первого сентября.Но для этого,мало еще ходить,нужно и хоть как то привести себя в порядок внешне,сейчас я вешу 39 кг при росте 160.Хочется быть красивой,ведь ему учится с детьми,которые будут видеть его маму,а дети нынче жестокие
У вас всё получится. Я верю в вас!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Спасибо мне очень приятно)Да и сама обстановка на форуме расположатся именно к общению и искренности)я очень рада ,что с тобой познакомилась,вы с Кобо как новый свежий глоток ,что ли.Короче не знаю как выразился от от вами,но я очень много нового нашла в твоих статьях,особенно касаемо рецидивов в виде воспоминаний и снов,реальная помощь мне
Я очень, очень рада, что ты нам рада) И мне очень приятно, что именно ты пришла) Люблю умных людей, это дефицит в наше время)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я очень, очень рада, что ты нам рада) И мне очень приятно, что именно ты пришла) Люблю умных людей, это дефицит в наше время)))
Блин. Мне таких вещей вы не пишите! Я пришла сюда с мужем-наром, а уйду с комплексами))) и надеюсь со здоровым мужем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Блин. Мне таких вещей вы не пишите! Я пришла сюда с мужем-наром, а уйду с комплексами))) и надеюсь со здоровым мужем
Инночка, дорогая))) Я вам тоже очень рада, правда) И я уже переживаю, как за себя, за вас. С утра вскакиваю и бегом к компу, потому что думаю, что там Инна уже рыдает)))
Но у вас-то анозогнозия ща. О каком здравомыслии речь пока? Пока у вас только проблески его))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Девочки, я ща флуд этот соберу и отнесу в Иннину тему. Пока не пишите, у меня уборка)):phil_19:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, Вы выставили фото? Очень хорошенькая девушка)
Спасибо но такой я была,около 3х лет назад,уже в глубоком употреблении.Я не решилась свое ставить,хотя по хорошему я наверно решусь на это и покажу что осталось от некогда вполне хорошенькой девушки.Мне просто пока самой очень тежело себя принять,в том виде в котором я сейча
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Спасибо но такой я была,около 3х лет назад,уже в глубоком употреблении.Я не решилась свое ставить,хотя по хорошему я наверно решусь на это и покажу что осталось от некогда вполне хорошенькой девушки.Мне просто пока самой очень тежело себя принять,в том виде в котором я сейча
Главное, чтобы процессы прекратились разрушительные, а мясо-то нарастёт...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кать,читал твою статью это супер у тебя талант писать,ты можешь и книги писать и копирайтингом зарабатывать
Спасибо огромное,ни когда не задумывалась об этом,вообще я просто образованная наркоманка)А касаемо именно маминой статьи,сами понимаете мозг у меня не хреново пострадал,и пришлось записывать на диктафоне на телефоне разговор,а потом во едино писать сегодня.Но могу сказать одно,мне очень тяжело далась статья,я плакала от жалости и непонимания как она вообще это пережила,я столько боли у нее увидела.Мы ни когда не говорили так.Я думала гараздо тяжелее вспоминать свою боль и моменты падения, оказалось что вот где боль.И теперь я очень понимаю твою жену.Она просто умничка,она много пережила.Ей памятник ставить только ,да всем к то с нами мучался надо памятник ставить и молоко за вредность!)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Спасибо огромное,ни когда не задумывалась об этом,вообще я просто образованная наркоманка)А касаемо именно маминой статьи,сами понимаете мозг у меня не хреново пострадал,и пришлось записывать на диктафоне на телефоне разговор,а потом во едино писать сегодня.Но могу сказать одно,мне очень тяжело далась статья,я плакала от жалости и непонимания как она вообще это пережила,я столько боли у нее увидела.Мы ни когда не говорили так.Я думала гараздо тяжелее вспоминать свою боль и моменты падения, оказалось что вот где боль.И теперь я очень понимаю твою жену.Она просто умничка,она много пережила.Ей памятник ставить только ,да всем к то с нами мучался надо памятник ставить и молоко за вредность!)
я как бросил нюханину то за компом тоже тупил месяца два,путал буквы местами,забывал о чем начал писать и тупил как его закончить.Не наварачивай себе это временно,чем больше будешь писать тем быстрее бошка варить будет.У тебя очень хорошо получается писать,ты еще достигнешь в этом высот,точно тебе говорю
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
я как бросил нюханину то за компом тоже тупил месяца два,путал буквы местами,забывал о чем начал писать и тупил как его закончить.Не наварачивай себе это временно,чем больше будешь писать тем быстрее бошка варить будет.У тебя очень хорошо получается писать,ты еще достигнешь в этом высот,точно тебе говорю
Ну да есть такое,тоже порой путаю буквы))Спасибо за отценку статьи,мне правда очень приятно,что я хоть навыки общаться по человечески не потеряла)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
у тебя даже фотка на аве как у писателей на ихних книгах)
Ну тут спасибо,сочту за комплимент))Я конечно поставила на аву,себя ещё в нормальном виде,хотя на тот момент я употребляла уже 2,5-3 года...а вот то что сейчас,я пока не могу выложить на аву,согласись не каждый сможет показать себя миру :cray2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328