Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да нет отвращение ,просто по хер на них ,но мне кажется из за подросткового алкоголизма и дальнейшего употребления солей спайсов и т.д у меня пропало сочувствие интерес что ли, к людям , но к проповедникам ауе культуры точно ненависть и вообще людям навязывающих какие либо правила ,нормы, чувство долга обязанностей и т.д но я понимаю что без этого в социуме нельзя и надо приучать себя быть гибким в общем с психикой моей надо работать...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Всем салют!)
Тоже черкагу пару абзацев))
Пробовал план, траву, спайс, амф, соль...
Впервые на 2 курсе академии в 2002г. план..
Сегодня чист уже 3й месяц..

Этот форум дал мне исчерпывающую информацию про наркоту.

Чтобы перестать употреблять- займитесь полезным делом!))
Это наверное корень вопроса не употребления...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Всем салют!)
Тоже черкагу пару абзацев))
Пробовал план, траву, спайс, амф, соль...
Впервые на 2 курсе академии в 2002г. план..
Сегодня чист уже 3й месяц..

Этот форум дал мне исчерпывающую информацию про наркоту.

Чтобы перестать употреблять- займитесь полезным делом!))
Это наверное корень вопроса не употребления...
Точно.Про Сашу то забыли .
:party:
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Привет. Употреблял фен, лсд, грибы, экстази эпизодически, капитально сидел на спайсе и траве около 7 лет с перерывами. Бросил все, осталась только трава. Курил ее 3 года. Бросил 22.10.18, уже более месяца не употребляю и не собираюсь в дальнейшем.

Форум дал мне понимание что мою зависимость легко побороть, нужно только понимать как работает рефлекс, и иметь решительное намерение. Мне очень помогают две мантры:
  1. Последняя доза была вчера.
  2. Бесплатного кайфа не бывает.
Также я чувствую ответственность перед форумчанами, это выступает для меня дополнительным стимулом.

Моя тема
 

Стасик

Guest
Перечислю все что употреблял...Время не буду писать сколько и когда, разовых проб не было не с чем, к сожалению..
начну пожалуй со шмали, употреблял ее в любом блюде, амфетамин, экстази, всевозможные колеса от эйфоретиков, мажущих и спидов, трамал и всю похожую барбитуру, типо кодеиносодержащую(раньше это свободно продавалось, а начал я с нее еще в школе)героин, фентанил, морфин,выпареный морфий, метадон,джеф,винт(он же первинтин)транквилизаторы и сильные антидепресанты, грибы-псилоцебины(вот их пробовал всего разок)лсд(миксовал со всем, что было)абсент с наркотой,кукнар, ханку, лирика, раньше были лигализованы кристалы, продовались свободно, без откатные и без побочек, кокаин, спайс(пару раз курил, гавно редкостное,я не понимаю как его можно курить....просто становится очень плохо)это то что я сейчас помню, а в то время может еще что было, ел почти все что попадалось...не употребляю с 30.07.2018 вообще ничего, пару раз пил алкоголь и курил еще некоторое время, сейчас полностью чист!!!скрипим но едем :Laie_cyclist:
Е.б.ать-колотить, тебе на соседнюю койку с Бароном нужно.

1.png
 

Стасик

Guest
В анамнезе только гречка и метадон, всё остальное - понты 10 летнего ребёнка.
У него паранояльность 8 из 10 баллов, шмаль такие параноики не любят, а на стимуляторах улетают в психоз за трое суток без сна.
 

Стасик

Guest
Перечислю все что употреблял...Время не буду писать сколько и когда, разовых проб не было не с чем, к сожалению..
начну пожалуй со шмали, употреблял ее в любом блюде, амфетамин, экстази, всевозможные колеса от эйфоретиков, мажущих и спидов, трамал и всю похожую барбитуру, типо кодеиносодержащую(раньше это свободно продавалось, а начал я с нее еще в школе)героин, фентанил, морфин,выпареный морфий, метадон,джеф,винт(он же первинтин)транквилизаторы и сильные антидепресанты, грибы-псилоцебины(вот их пробовал всего разок)лсд(миксовал со всем, что было)абсент с наркотой,кукнар, ханку, лирика, раньше были лигализованы кристалы, продовались свободно, без откатные и без побочек, кокаин, спайс(пару раз курил, гавно редкостное,я не понимаю как его можно курить....просто становится очень плохо)это то что я сейчас помню, а в то время может еще что было, ел почти все что попадалось...не употребляю с 30.07.2018 вообще ничего, пару раз пил алкоголь и курил еще некоторое время, сейчас полностью чист!!!скрипим но едем :Laie_cyclist:

ооо, чуть не забыл, особый поклон отдаю галопередолу, его тоже пробовал всего раз, это б.л.я.т.ь. сложно передать словами....и забыл упамянуть бутерат...
1.jpg
 

Стасик

Guest
:Bomb: Во б.л.ять экспонат :Bomb: Витаминки наверное тоже жрал - азалептин закусывал заластой и чифир по вене пускал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В анамнезе только гречка и метадон, всё остальное - понты 10 летнего ребёнка.
У него паранояльность 8 из 10 баллов, шмаль такие параноики не любят, а на стимуляторах улетают в психоз за трое суток без сна.
Ну зачем натроллил в этой теме???:JC_spank:
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Ура, и мы в этой теме!!!! Мой муж чистый 2 мес и 6 дней! Даже не верится, что столько времени прошло... Это была целая отдельная дерьмовая жизнь... бррр даже вспоминать страшно... но благодаря команде и статьями мы на правильном пути!
 

Стасик

Guest
Ну зачем натроллил в этой теме???:JC_spank:
Пошатал ваше мёртвое болото, а то наркоманы в ремиссии заходят и уходят от вас. Или ты за пупсика Тёмочку заступаешься ? Так, его ничего не интересует, кроме тем с прибылью от 10кк рублей / 150к зелени / 4.5кк гривен.
 

Стасик

Guest
Иди открой закрытый раздел, а то скоро пристрелишь кого-нибудь - ненависть и злоба затмевают разум.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Иди открой закрытый раздел, а то скоро пристрелишь кого-нибудь - ненависть и злоба затмевают разум.
ты о чём?о ком?
Не плети. Просто это тема для новых пользователей,где можно быстро посмотреть у кого получилось бросить и мотивация для трезвых оставаться трезвыми.