Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Да как сначала было интересно и модно, поэтому попробовал,затянуло.Бросить первый раз захотел года через 2.Но совершил ошибку многих наркоманов пересел на винт.поторчал на нем не понравилось и вернулся назад к опиатам
 

Стасик

Guest
Да как сначала было интересно и модно, поэтому попробовал,затянуло.Бросить первый раз захотел года через 2.Но совершил ошибку многих наркоманов пересел на винт.поторчал на нем не понравилось и вернулся назад к опиатам
Вам обязательно нужно написать историю для молодых наркоманов.
Если стесняетесь, то сделайте связку VPN --> VPS сервер, VPN --> Интернет

Сейчас VPS сервера можно арендовать на час, два, три, четыре ...
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Вам обязательно нужно написать историю для молодых наркоманов.
Если стесняетесь, то сделайте связку VPN --> VPS сервер, VPN --> Интернет

Сейчас VPS сервера можно арендовать на час, два, три, четыре ...
Да я не стесняюсь
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
В общем, э.. девочки-цари и прочие котики, про форум мне более-менее все понятно ;-)


P.S.
Сколько мне осталось может только всевышний решить), а историю писать это долго
Аккуратнее тут про Всевышнего брат, а то местная свора заклюет.

Когда то и я отпишусь, но пока что молчу)
всем добра
И ты брат аккуратнее с такой подписью. Тут проповедуют чинить наркоманам лишь душевный террор :-)

Знаю что вы двое точно справитесь ;-)
Обнял всех кому по-пути!
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В общем, э.. девочки-цари и прочие котики, про форум мне более-менее все понятно ;-)


Тут проповедуют чинить наркоманам лишь душевный террор :-)
Опять.Что понятно?
Нам то давно понятно с вашей методой всё.Больше вашего,похоже. К сожалению вы то сами не можете сказать внятно чем занимаетесь.

А террор - только действующим наркам,что бы им глаза открыть кем они являются в употреблении. А вас на группах всё время по головке гладят и в попу дуют? Я слышала и про ГНК и как кошмарят и морду бьют,тем кто сорвался. Или у вас молитвами только лечат?

На собрания ваши не пойду,спасибо, у вас туда нетрезвым можно ходить.
Неохота наткнуться на торчка слюнявого под дозой.
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
В общем, э.. девочки-цари и прочие котики, про форум мне более-менее все понятно ;-)


P.S.

Аккуратнее тут про Всевышнего брат, а то местная свора заклюет.


И ты брат аккуратнее с такой подписью. Тут проповедуют чинить наркоманам лишь душевный террор :-)

Знаю что вы двое точно справитесь ;-)
Обнял всех кому по-пути!
Да пусть клюют,клювы пообломают
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Опять.Что понятно?
Нам то давно понятно с вашей методой всё.Больше вашего,похоже. К сожалению вы то сами не можете сказать внятно чем занимаетесь.

А террор - только действующим наркам,что бы им глаза открыть кем они являются в употреблении. А вас на группах всё время по головке гладят и в попу дуют? Я слышала и про ГНК и как кошмарят и морду бьют,тем кто сорвался. Или у вас молитвами только лечат?

На собрания ваши не пойду,спасибо, у вас туда нетрезвым можно ходить.
Неохота наткнуться на торчка слюнявого под дозой.
Самое вот что мне кажется неправильно - это возлагать ответственность на кого то . Как я поняла в этой методике их учат что надо довериться только богу в борьбе , то се. А если человек правда атеист тли агностик то что? Ему пропадать? Может он в прошлом человек кто занимался наукой. Ему чуждо вот это . И в этих группах его учат бессилию. И частенько это кажется для того чтобы человек не бросал и был донором денег для всех этих рц и тд. Хотя может у всех свой путь осознания.. хз
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Опять.Что понятно?
Нам то давно понятно с вашей методой всё.Больше вашего,похоже. К сожалению вы то сами не можете сказать внятно чем занимаетесь.

А террор - только действующим наркам,что бы им глаза открыть кем они являются в употреблении. А вас на группах всё время по головке гладят и в попу дуют? Я слышала и про ГНК и как кошмарят и морду бьют,тем кто сорвался. Или у вас молитвами только лечат?

На собрания ваши не пойду,спасибо, у вас туда нетрезвым можно ходить.
Неохота наткнуться на торчка слюнявого под дозой.
А если человек мусульманин или представитель другой веры? Но живет тут в России. Так как наша страна многоконфессиональная.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Самое вот что мне кажется неправильно - это возлагать ответственность на кого то . Как я поняла в этой методике их учат что надо довериться только богу в борьбе , то се. А если человек правда атеист тли агностик то что? Ему пропадать? Может он в прошлом человек кто занимался наукой. Ему чуждо вот это . И в этих группах его учат бессилию. И частенько это кажется для того чтобы человек не бросал и был донором денег для всех этих рц и тд. Хотя может у всех свой путь осознания.. хз

А мне думается что с богом там мало что связано вабще!
У каждого он по своему воплощен в голове в меру своей просветленности.
А вот вляпались люди одинаково в одно и тоже болото. И скорее всего делятся сидят на собраниях кто как преодолевает и какие рычаги действенны
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А если человек мусульманин или представитель другой веры? Но живет тут в России. Так как наша страна многоконфессиональная.
Ну они говорят- бог ,как каждый из нас его понимает. Если масульманин или буддист- это не осуждается. Просто в нашей стране преимущественно провославные. В то же время говорят что АН и АА не религиозные организации,вот здесь натыкается на большое противоречие. Не относят себя к какой либо религии,но есть молитвы ( обязательные,с молитвы начинается собрание ),есть Белая книга (типа Библия),есть символ веры - брелоки АН,логотип повсюду.
Это религиозная община! Не признают себя сектой,но таковой являются.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну они говорят- бог ,как каждый из нас его понимает. Если масульманин или буддист- это не осуждается. Просто в нашей стране преимущественно провославные. В то же время говорят что АН и АА не религиозные организации,вот здесь натыкается на большое противоречие. Не относят себя к какой либо религии,но есть молитвы ( обязательные,с молитвы начинается собрание ),есть Белая книга (типа Библия),есть символ веры - брелоки АН,логотип повсюду.
Это религиозная община! Не признают себя сектой,но таковой являются.
Тоже похоже на секту ... и ведь мусульманина в таком случае будут привлекать к молитвам из библии ?) это какой то взлом мозга даже вот у независимого человека ... я почитала и немного все смешалось . Хотя я адекватный рассудительный человек . Слишком как будто сложно . Витиевато ..