Куку модератор.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну да, ну да, сыта этими обещаниями по горло. Эдисон написал, перечитай как ты умничал на 10 страниц с умным видом о том что все тупицы, а ты звезда,когла был вмазаный.
Прочитал уже! Сейчас я серьезно хочу со всем разобраться, я не хочу торчать и не буду.
Вика знаю. что веры нет, но вернуть ее я обязан!
Все я дальше тему читать!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Прочитал уже! Сейчас я серьезно хочу со всем разобраться, я не хочу торчать и не буду.
Вика знаю. что веры нет, но вернуть ее я обязан!
Все я дальше тему читать!
Дерзай!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Расскажи лучше почему marysia
так ненавидишь?
Нет у меня ненависти, просто не понимаю ее стиля, который ведет только к одну бросай, нах нужен и все такое. Спрашиваешь, либо на вопрос, который и правда не понимаешь, а в ответ игнор полный и все одна и тоже, утиль, бросай и все в одном репертуаре.
Просто никоторые ее советы, по моему мнению очень не правильные и не к месту.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Раньше времени меня постоянно в могилу ложет!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Раньше времени меня постоянно в могилу ложет!
Она переживает за тебя, а не в могилу кладет. Как не понятно это тебе. Ещё раз значит перечитай всё, но уже с другим отношением. Лучше обрати внимание как ты огрызаешься постоянно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Она переживает за тебя, а не в могилу кладет. Как не понятно это тебе. Ещё раз значит перечитай всё, но уже с другим отношением. Лучше обрати внимание как ты огрызаешься постоянно.
Он всех врагами считает, тех, кто по его мнению, влазит в наши отношения и типа может повлиять на моё решение. Не понимает наркот, что на моё решение влияет его наркомания и непосредственно он сам, а он все причины и проблемы в людях видит, а себя безупречным считает. И пока это происходит - он обречён топтаться на своих граблях
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Она переживает за тебя, а не в могилу кладет.
Честно, даже и в голову не приходило этого.
Я думал на оборот, она до меня придирается, вот дебил блин:dash1:
Спасибо!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он всех врагами считает, тех, кто по его мнению, влазит в наши отношения и типа может повлиять на моё решение. Не понимает наркот, что на моё решение влияет его наркомания и непосредственно он сам, а он все причины и проблемы в людях видит, а себя безупречным считает. И пока это происходит - он обречён топтаться на своих граблях
Именно)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, я правда сейчас серьезно, ко всему отношусь, уже доигрался(
Пока ты говно из себя не вытрясешь нет у тебя шансов. А ты его даже не видишь, даже в упор!И я не только про наркоманию сейчас, а про нутро твоё!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот у меня в теме написал все четко все .... а в себе не видишь ... защиты эти ну их на.хер с анозагназией .
Так оно же всегда так, в других видишь соринку, а своем бревна не замечаешь(
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как ты до сих пор не понимаешь, что все, кто в твоей теме участие принимают, хотят только одного- чтобы ты был здоров. А коли ты не способен принять критику, так это говорит только об одном, что анозогнозия твоя никуда не делась. Есть над чем работать. Думай давай.
 

Sympo

Guest
Так оно же всегда так, в других видишь соринку, а своем бревна не замечаешь(
Давай так я тебе буду показывать где и что , а ты мне ? Ну конечно же под строгим контролем жены .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Пока ты говно из себя не вытрясешь нет у тебя шансов. А ты его даже не видишь, даже в упор!И я не только про наркоманию сейчас, а про нутро твоё!!
Вот и нужно меня тыкать в мое нутро, чтоб видеть начал, как котенка.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Как ты до сих пор не понимаешь, что все, кто в твоей теме участие принимают, хотят только одного- чтобы ты был здоров. А коли ты не способен принять критику, так это говорит только об одном, что анозогнозия твоя никуда не делась. Есть над чем работать. Думай давай.
Так понимаю это внутри, где-то далеко, а говно еще лезет, психозащиты полным щитом стоят!