Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?


Лет 12 +-

Марихуанна, мефедрон, возможно ещё что-то


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?


От скуки или внутренних переживаний из детства.


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?


Думаю нет, рос с бабушкой, мама занималась своей жизнью.


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему


С бабушкой и дядей да. Мама живет далеко и не особо с нами контактирует.


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?


Думаю средне, знаю, что поведение было не очень. Интеллект средний, читает редко, но мало.


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?


Учился в колледже, бесплатно. В это время содержала бабушка.


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


Работает и содержит себя


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?


Может внешний вид, или что мало денег, возможно, что мама его оставила на воспитание бабушке.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?


Первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?


Думаю да.


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Уважает - богатых, успешных, умных, сильных духом.

Презирает алкоголиков, конченых наркоманов (он же типа не такой).

Завидует тем у кого счастливая семья, богатство, путешествия, развлечения.


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?


Ну может немного, новой техникой, например.


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Да, жалко, им нужна адекватная помощь. Думаю, что это тянется из детства и это их не оправдывает, но у них бывают психотравмы, которые приводят к таким выборам.


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?


Некоторых жалеет, некоторых презирает, алкоголиков не любит в основном.


15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакали и я и родители. Когда чуть не посадили, когда чуть не умер, агрессивный бывает, бывает кричит, бросает вещи, хлопает дверьми, ударил один раз пощечину. Боюсь его злости.


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?


Нет


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?


Кричал когда злился, бросал их игрушки, говорил «у вас больше нет папы», на гормкой связи говорил «мама запрещает мне с вами видеться»


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?


Да, за спайс, когда продавал, за мефедрон, хотел продать и нюхал сам.


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Попадал В полицию, чуть не умер несколько раз. Оставался без работы, без денег, без дома.


20. Предавал ли он друзей? А вас?


Да предавал


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?


Большой вес, тучность, может долго не бриться, не подстригаться.


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?


Очевидных нет, но самочувствие явно плохое.


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?


Может некоторые


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Я и дети за мой, но он живет отдельно.


25. Выпиваете ли вы?


Иногда


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?


Редко


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?


По-разному


28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул


Да, было скучно, хотелось новых ощущений, было романтизировано это всё.


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.


Когда познакомились он уже употреблял


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?


Да, скрывала, было стыдно, что не поймут, ждала от него, что он завяжет. Плюс раньше употребляла сама и боялась, что он расскажет. От детей, конечно, они маленькие, старшему 6 лет.


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?


Да стадно, перед родителями, перед некоторыми друзьями.


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?


Мы на стадии развода, но его поступки влияют на нашу жизнь, хочется попробовать помочь, чтобы дети общались с отцом.


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?


Нет


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


Что врет, попадает в тюрьму или больницу, может умереть, живет неполноценной жизнью, может нам навредить.


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?


Да согласна
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?


Лет 12 +-

Марихуанна, мефедрон, возможно ещё что-то


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?


От скуки или внутренних переживаний из детства.


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?


Думаю нет, рос с бабушкой, мама занималась своей жизнью.


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему


С бабушкой и дядей да. Мама живет далеко и не особо с нами контактирует.


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?


Думаю средне, знаю, что поведение было не очень. Интеллект средний, читает редко, но мало.


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?


Учился в колледже, бесплатно. В это время содержала бабушка.


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


Работает и содержит себя


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?


Может внешний вид, или что мало денег, возможно, что мама его оставила на воспитание бабушке.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?


Первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?


Думаю да.


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Уважает - богатых, успешных, умных, сильных духом.

Презирает алкоголиков, конченых наркоманов (он же типа не такой).

Завидует тем у кого счастливая семья, богатство, путешествия, развлечения.


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?


Ну может немного, новой техникой, например.


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Да, жалко, им нужна адекватная помощь. Думаю, что это тянется из детства и это их не оправдывает, но у них бывают психотравмы, которые приводят к таким выборам.


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?


Некоторых жалеет, некоторых презирает, алкоголиков не любит в основном.


15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакали и я и родители. Когда чуть не посадили, когда чуть не умер, агрессивный бывает, бывает кричит, бросает вещи, хлопает дверьми, ударил один раз пощечину. Боюсь его злости.


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?


Нет


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?


Кричал когда злился, бросал их игрушки, говорил «у вас больше нет папы», на гормкой связи говорил «мама запрещает мне с вами видеться»


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?


Да, за спайс, когда продавал, за мефедрон, хотел продать и нюхал сам.


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Попадал В полицию, чуть не умер несколько раз. Оставался без работы, без денег, без дома.


20. Предавал ли он друзей? А вас?


Да предавал


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?


Большой вес, тучность, может долго не бриться, не подстригаться.


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?


Очевидных нет, но самочувствие явно плохое.


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?


Может некоторые


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Я и дети за мой, но он живет отдельно.


25. Выпиваете ли вы?


Иногда


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?


Редко


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?


По-разному


28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул


Да, было скучно, хотелось новых ощущений, было романтизировано это всё.


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.


Когда познакомились он уже употреблял


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?


Да, скрывала, было стыдно, что не поймут, ждала от него, что он завяжет. Плюс раньше употребляла сама и боялась, что он расскажет. От детей, конечно, они маленькие, старшему 6 лет.


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?


Да стадно, перед родителями, перед некоторыми друзьями.


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?


Мы на стадии развода, но его поступки влияют на нашу жизнь, хочется попробовать помочь, чтобы дети общались с отцом.


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?


Нет


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


Что врет, попадает в тюрьму или больницу, может умереть, живет неполноценной жизнью, может нам навредить.


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?


Да согласна
Добрый вечер. Где торч? Расскажите подробней про употребление вами наркотиков:как давно, что именно, как часто?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне кажется посещаемость форума выросла, но нарки это народ такой, не постоянный. Хорошо, если на 10 залетных останется на лечение 1.
Да, мне тоже так показалось. Некоторые темы будут мусорные… жаль, ведь за ними живые люди
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
Добрый вечер. Где торч? Расскажите подробней про употребление вами наркотиков:как давно, что именно, как часто?

добрый вечер! Первый раз попробовала фен в 17 лет, употребляла иногда каждые выходные, иногда раз в год около 4 лет, пробовала 1 раз экстази, 1 раз винт, пару раз соль, пару раз курила марихуанну, затем с 21 года до 24 не не употребляла ничего, несколько раз нюхала мефедрон и три года не употребляю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
Где ваш наркоман? Вы говорили ему про метод? Он зарегистрирован здесь? Он работает или на изоляции?

Сегодня зарегистрировались, ещё читаем темы, работает. Сейчас увидела, что нужно сначала все перечитать, затем писать, правильно поняла?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сегодня зарегистрировались, ещё читаем темы, работает. Сейчас увидела, что нужно сначала все перечитать, затем писать, правильно поняла?
Все вы так быстро не перечитаете. Ознакомьтесь с правилами, ведите торча на форум, пусть регистрируется. Изоляцию ему организуете?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
добрый вечер! Первый раз попробовала фен в 17 лет, употребляла иногда каждые выходные, иногда раз в год около 4 лет, пробовала 1 раз экстази, 1 раз винт, пару раз соль, пару раз курила марихуанну, затем с 21 года до 24 не не употребляла ничего, несколько раз нюхала мефедрон и три года не употребляю.
До 24 лет не употребляли, но сейчас вам 27,когда употребляли последний раз? Почему употребляли повторно, вы получили кайф? В этом необходимо разобраться, так как лечить наркомана может только трезвый родственник
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Согласен, пока думаем как это осуществить, живём раздельно и в процессе развода.
Сколько детей, сколько им лет? Как давно не живёте вместе? Развод на почве проблем с наркоманией?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
Все вы так быстро не перечитаете. Ознакомьтесь с правилами, ведите торча на форум, пусть регистрируется. Изоляцию ему организуете?

да он зарегистрировался тоже, правила почитали, статьи изучаем. Да, спасибо большое, очень крутой проект

Ещё перечитаю статьи и подумаю как лучше оргазизовать изоляцию, самой или у родственников
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
До 24 лет не употребляли, но сейчас вам 27,когда употребляли последний раз? Почему употребляли повторно, вы получили кайф? В этом необходимо разобраться, так как лечить наркомана может только трезвый родственник

3 года не употребляю. В 21 попробовала снова на тусовке, да был кайф, но и было много неприятных моментов, затем появился второй ребёнок
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
Сколько детей, сколько им лет? Как давно не живёте вместе? Развод на почве проблем с наркоманией?

2 детей. 6 лет и 2 года. Пол года не живём вместе, думаю наркомания основная причина развода
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.004
Сколько детей, сколько им лет? Как давно не живёте вместе? Развод на почве проблем с наркоманией?

муж не работал, я содержала семью, детей, его, он курил, было сложно