Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
«ядумал» он

Стараюсь контролировать, но подозреваю, что врет
Понятно, напишите, в профиле, что это Ваш муж, а он пусть себе поставит. Наркоманы все врут
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
«ядумал» он

Стараюсь контролировать, но подозреваю, что врет
Будьте уверены что врет, даже не произвольно, он сейчас псих больной, но это обратимо. Почему не отвечает на вопросы в своей теме? Пусть заполняет свой опросник.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187

Вложения

  • FC1AA51A-0D2E-43BB-80F5-37F32764D6A4.jpeg
    FC1AA51A-0D2E-43BB-80F5-37F32764D6A4.jpeg
    542,3 KB · Просмотры: 73

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Да, жалко, им нужна адекватная помощь. Думаю, что это тянется из детства и это их не оправдывает, но у них бывают психотравмы, которые приводят к таким выборам.
Лала, привет
у меня к тебе вопрос: почему ты начала употреблять наркотики?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Лала, привет
у меня к тебе вопрос: почему ты начала употреблять наркотики?

Наверное было скучно, хотелось показаться крутой, взрослой, в моей компании с кем общалась многие употребляли
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наверное было скучно, хотелось показаться крутой, взрослой, в моей компании с кем общалась многие употребляли
Самый распространённый классический самообман
 
Последнее редактирование модератором:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187

еще не дочитала статьи, но задумалась, а какая тогда на самом деле причина
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
После прочтения все встанет на свои места)
Пока такие мысли, что выбора то и не было. Причина - сумасшествие в мире, государство, правительство, пропаганда. Родители выпивают и расслабляются так, а вчера узнала от мамы, что и папа покуривает траву, хотя он начальник, важный человек и ему 55 лет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пока такие мысли, что выбора то и не было. Причина - сумасшествие в мире, государство, правительство, пропаганда. Родители выпивают и расслабляются так, а вчера узнала от мамы, что и папа покуривает траву, хотя он начальник, важный человек и ему 55 лет
Выбор есть всегда и у всех, но масштабы, на самом деле ужасают
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пока такие мысли, что выбора то и не было. Причина - сумасшествие в мире, государство, правительство, пропаганда. Родители выпивают и расслабляются так, а вчера узнала от мамы, что и папа покуривает траву, хотя он начальник, важный человек и ему 55 лет
Выбор был, хотя я не морализирую. Мужа с квартиры выгоняют, помочь оплатить никак?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Выбор был, хотя я не морализирую. Мужа с квартиры выгоняют, помочь оплатить никак?

Оплатить к сожалению никак, сама в декрете снимаю квартиру и содержу 2х детей. Ищу варианты как помочь. Полагаю, что нужно просить помощи у родных, но они ему уже не верят, объяснила ситуацию, скинула ваш сайт, но пока никто серьезно не относится
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Оплатить к сожалению никак, сама в декрете снимаю квартиру и содержу 2х детей. Ищу варианты как помочь. Полагаю, что нужно просить помощи у родных, но они ему уже не верят, объяснила ситуацию, скинула ваш сайт, но пока никто серьезно не относится
Понятно. Выход поищем
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Понятно. Выход поищем
Тоже хочу поблагодарить за эту программу, начинаю осознавать, что это общее дело и что нужно бороться, последние пол года чувствовала безысходность, думала, что он просто неисправимый е.лан, не понимала, что он болен. Оставила его и сейчас чувствую ответственность за наши и чужие жизни. Сделаю максимально, что в моих силах.

Очень боюсь, что может наделать глупостей и продолжает недоговаривать, нашла денег, чтобы оплатить жильё. Надеюсь, что хозяин не выселит и пойдёт на встречу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тоже хочу поблагодарить за эту программу, начинаю осознавать, что это общее дело и что нужно бороться, последние пол года чувствовала безысходность, думала, что он просто неисправимый е.лан, не понимала, что он болен. Оставила его и сейчас чувствую ответственность за наши и чужие жизни. Сделаю максимально, что в моих силах.

Очень боюсь, что может наделать глупостей и продолжает недоговаривать, нашла денег, чтобы оплатить жильё. Надеюсь, что хозяин не выселит и пойдёт на встречу.
Он не исправимый е. блан, он обычный наркоман
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тоже хочу поблагодарить за эту программу, начинаю осознавать, что это общее дело и что нужно бороться, последние пол года чувствовала безысходность, думала, что он просто неисправимый е.лан, не понимала, что он болен. Оставила его и сейчас чувствую ответственность за наши и чужие жизни. Сделаю максимально, что в моих силах.

Очень боюсь, что может наделать глупостей и продолжает недоговаривать, нашла денег, чтобы оплатить жильё. Надеюсь, что хозяин не выселит и пойдёт на встречу.
Деньги в руки ему не давайте, только напрямую с хозяином. Он сейчас животинка, которач себя не контролирует. Временный псих больной
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Он не исправимый е. блан, он обычный наркоман
Да, это уже стало понятно, стыдно, что вовремя не осознала этого, просто не знала. Была сама там же и возможно поэтому сама тупила, думала «ну я же не торчу, значит и он сможет».
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Деньги в руки ему не давайте, только напрямую с хозяином. Он сейчас животинка, которач себя не контролирует. Временный псих больной
Ок спасибо, повторяю себе и ему это напоминаю, чтобы хотя бы в уме это держал, насколько это возможно