Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я обычно тоже не считаю, просто помню, что это было 5 октября, там такой трэш был. Мишу приняли, посадили в изолятор, а мы приехали со старшим сыном и должны были встретиться, он пропал, телефон не але, пробивала через знакомых где он. У меня был план, что он заберёт сына с ночевой, а я пойду тусить, мы же уже разводились, заявление было подано. И тут такое. С одной стороны хорошо, что так сложилось, я на тот момент не употребляла 2 или 3 года, но ждала, когда уже можно будет.
Всё-таки стресс дал результат ) Думаешь он заставил задуматься?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Всё-таки стресс дал результат ) Думаешь он заставил задуматься?
Меня? Конечно!
Я в таком шоке никогда не была. У меня на то время хранился бутират дома, я когда все статьи прочитала, вылила его и точно осознала последствия и для себя решила, что наркоманкой я не буду никогда
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Меня? Конечно!
Я в таком шоке никогда не была. У меня на то время хранился бутират дома, я когда все статьи прочитала, вылила его и точно осознала последствия и для себя решила, что наркоманкой я не буду никогда
умная ты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Всё-таки стресс дал результат ) Думаешь он заставил задуматься?
Но не один стресс. Я начала пить, причём для меня это огого какая причина была, все дни, что Миша в изоляторе был я прям брала бутылку рома и пила в одного и жалела себя какая я бедная и несчастная осталась одна с двумя детьми.

Потом начала статьи читать и глаза открылись, но колбасило, была тяга к алкоголю, но терпимая, я запойно не пила никогда, только в юности по тупости, куда все туда и я
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
брала бутылку рома и пила в одного и жалела себя какая я бедная и несчастная осталась одна с двумя детьми.
Это же ,явный показатель ,что у тебя были проблемы с алкашкой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Меня? Конечно!
Я в таком шоке никогда не была. У меня на то время хранился бутират дома, я когда все статьи прочитала, вылила его и точно осознала последствия и для себя решила, что наркоманкой я не буду никогда
У меня так было примерно, когда я родителям призналась - просто когда стены плыть начали я уже реальность путать начала - вот у меня был шок настоящий тоже. Я клянусь такое помутнение было, что я вообще просто потерялась и вот самый настоящий шизофреноподобный синдром был в чистом виде. Вот тогда меня тряхнуло.
А Ванька то ваще голоса слышал и за чистую монету принимал - это ******. Щас ему иногда говорю - тип ты помнишь, че ты молол- он говорит, я сквозь землю готов проволиться от чувства стыда. Остались бы дураками на всю жизнь, ппц
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Жёстко его пресанула да?
Да я в шоке была, я его спалила по входам/выходам из вк. Поняла, что он торчит. Проснулась утром сама с похмелья, ему звоню по видео, а он никакой, убитый, я ему говорю, ты больной лечиться надо, а он мне по классике жанра «сама ты больная и т.д.», потом целый день орали по телефону друг на друга, я ему сказала, что детей он никогда не увидит, что я ему жить не дам в городе с нами, заплачу каким-нибудь гопникам, чтоб его побили. Он ревел и орал, а потом сказал старшему сыну, что я не разрешаю им общаться, ну я его в чёрный списки везде внесла и попрощалась. Повезло, что он детей очень любит и сам давно хотел бросить, но не знал даже как и с чего начать.

Он начал моих родителей умолять, чтобы я с ним связалась и согласился сразу лечиться у меня.

Ааа он же ещё просил, чтобы я заявление о разводе забрала, чтобы в суде репутацию себе не портить. Вот я ещё это сказала, что не заберу и его посадят, что я ещё и показания дам, что он нарк и барыга, что у меня знакомые есть. Вот так было.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да я в шоке была, я его спалила по входам/выходам из вк. Поняла, что он торчит. Проснулась утром сама с похмелья, ему звоню по аудио, а он никакой, убитый, я ему говорю, ты больной лечиться надо, а он мне по классике жанра «сама ты больная и т.д.», потом целый день орали по телефону друг на друга, я ему сказала, что детей он никогда не увидит, что я ему жить не дам в городе с нами, заплачу каким-нибудь гопникам, чтоб его побили. Он ревел и орал, а потом сказал старшему сыну, что я не разрешаю им общаться, ну я его в чёрный списки везде внесла и попрощалась. Повезло, что он детей очень любит и сам давно хотел бросить, но не знал даже как и с чего начать.

Он начал моих родителей умолять, чтобы я с ним связалась и согласился сразу лечиться у меня.

Ааа он же ещё просил, чтобы я заявление о разводе забрала, чтобы в суде репутацию себе не портить. Вот я ещё это сказала, что не заберу и его посадят, что я ещё и показания дам, что он нарк и барыга, что у меня знакомые есть. Вот так было.
Да я в шоке была, я его спалила по входам/выходам из вк. Поняла, что он торчит. Проснулась утром сама с похмелья, ему звоню по аудио, а он никакой, убитый, я ему говорю, ты больной лечиться надо, а он мне по классике жанра «сама ты больная и т.д.», потом целый день орали по телефону друг на друга, я ему сказала, что детей он никогда не увидит, что я ему жить не дам в городе с нами, заплачу каким-нибудь гопникам, чтоб его побили. Он ревел и орал, а потом сказал старшему сыну, что я не разрешаю им общаться, ну я его в чёрный списки везде внесла и попрощалась. Повезло, что он детей очень любит и сам давно хотел бросить, но не знал даже как и с чего начать.

Он начал моих родителей умолять, чтобы я с ним связалась и согласился сразу лечиться у меня.

Ааа он же ещё просил, чтобы я заявление о разводе забрала, чтобы в суде репутацию себе не портить. Вот я ещё это сказала, что не заберу и его посадят, что я ещё и показания дам, что он нарк и барыга, что у меня знакомые есть. Вот так было.
Хаха ещё бы)) да он психовал на то, что я все делаю, как КФ говорят и была непреклонна
А че там с каланхоэм?) Он хорошо ангину лечит)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Н
Это же ,явный показатель ,что у тебя были проблемы с алкашкой
у конечно были, я хотела не пить до этого, прям цель ставила, но сразу срывалась на первой тусовке, не знала про триггеры и рефлекс
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
У меня так было примерно, когда я родителям призналась - просто когда стены плыть начали я уже реальность путать начала - вот у меня был шок настоящий тоже. Я клянусь такое помутнение было, что я вообще просто потерялась и вот самый настоящий шизофреноподобный синдром был в чистом виде. Вот тогда меня тряхнуло.
А Ванька то ваще голоса слышал и за чистую монету принимал - это ******. Щас ему иногда говорю - тип ты помнишь, че ты молол- он говорит, я сквозь землю готов проволиться от чувства стыда. Остались бы дураками на всю жизнь, ппц
Да у меня тоже были передозы, там вообще страшные истории, ну ниче, это не помешало мне продолжать торчать. У меня все употребление вышло на прям юность, после 21 уже немного раз было и редко, уже сын был.

Повезло, что родила и сын недоношенный родился по нашей вине, это сейчас понятно, тоже был шок, кормила долго. Но тоже потом постепенно раз в несколько месяцев, потом чаще стали брать меф. Ну и весь шок забылся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да я в шоке была, я его спалила по входам/выходам из вк. Поняла, что он торчит. Проснулась утром сама с похмелья, ему звоню по аудио, а он никакой, убитый, я ему говорю, ты больной лечиться надо, а он мне по классике жанра «сама ты больная и т.д.», потом целый день орали по телефону друг на друга, я ему сказала, что детей он никогда не увидит, что я ему жить не дам в городе с нами, заплачу каким-нибудь гопникам, чтоб его побили. Он ревел и орал, а потом сказал старшему сыну, что я не разрешаю им общаться, ну я его в чёрный списки везде внесла и попрощалась. Повезло, что он детей очень любит и сам давно хотел бросить, но не знал даже как и с чего начать.

Он начал моих родителей умолять, чтобы я с ним связалась и согласился сразу лечиться у меня.

Ааа он же ещё просил, чтобы я заявление о разводе забрала, чтобы в суде репутацию себе не портить. Вот я ещё это сказала, что не заберу и его посадят, что я ещё и показания дам, что он нарк и барыга, что у меня знакомые есть. Вот так было.
Вот он алгоритм. Родычи сечете????
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
А че там с каланхоэм?) Он хорошо ангину лечит)
Да у него был роении медикаментозный, капли капал постоянно. Ярик попросил тест макнуть туда, ну я макнула, а он меф показал)
Но мефа там точно не могло быть, просто такая химреакция видимо.

Ну вот он сказал, чтобы коланхоэ капали. Я купила на авито, мы сделали капли и Миша их капал)

Но от медикаментозного ринита это не помогало, конечно, он задыхался и дышать не мог. А я не давала капли обычные. Повезло, что жена Тони тоже от него лечилась и дала схему; как с помощью гормональных капель вылечить зависимость от ксилометазолина. Вот и насморк ещё тут вылечил)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Н

у конечно были, я хотела не пить до этого, прям цель ставила, но сразу срывалась на первой тусовке, не знала про триггеры и рефлекс
У меня короче знаете что бывает, я иногда думаю, а если я например выпью и повеселюсь? Ну алкашка все равно же раскрепощает, в клуб там сходить, подрыгаться. А потом начинаю анализировать, тип как я ваще раньше могла пить в выходной например? Просто пивас под фильм? В чем прикол дома пить? А потом такая ну тип - рефлекс, зависимость, все дела. Вот щас выпью, а потом захочется опять пиво вечером попить и так пошло поехало и опять бесконтрольные пьянки и не дай бог под этим делом наркота. Мне Ванька говорит на такое - тип, наши друзья не бывшие нарки - пусть пьют. Мы не пьём)) ну просто рассуждаем так иногда)
Ну вот я думаю, у меня остались ещё какие то недочёты получается с алкашкой или такие мысли у всех бывают пакостные?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913