Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Капец, была у стоматолога удалили 2 зуба.
Ещё нужно 5 удалить и двух уже нет. Буду в 30 лет со вставной челюстью ходить :girl_cray2:

Один зуб имплантат у нас от 60т стоит:Cray:
Офигеть, а что у тебя, прям надо удалять? Попробуй к другому стоматологу сходить. Я как то ходила к стоматологу, она мне 6 зубов насчитала, чтоб лечить. Пришла к своей, к которой со школы хожу, она мне сказала (как раз на изо когда была) типо, с ума не сходи, откуда 6 зубов, 3 зуба только нужно было вылечить и чистку сделать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Офигеть, а что у тебя, прям надо удалять? Попробуй к другому стоматологу сходить. Я как то ходила к стоматологу, она мне 6 зубов насчитала, чтоб лечить. Пришла к своей, к которой со школы хожу, она мне сказала (как раз на изо когда была) типо, с ума не сходи, откуда 6 зубов, 3 зуба только нужно было вылечить и чистку сделать.
И пока тьфу тьфу тьфу с зубами норм)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Офигеть, а что у тебя, прям надо удалять? Попробуй к другому стоматологу сходить. Я как то ходила к стоматологу, она мне 6 зубов насчитала, чтоб лечить. Пришла к своей, к которой со школы хожу, она мне сказала (как раз на изо когда была) типо, с ума не сходи, откуда 6 зубов, 3 зуба только нужно было вылечить и чистку сделать.
Да этот врач не первый и снимки в разных местах делала. Там в десне какое-то воспаление, гранулёмы или как-то так, пока не беспокоят, но оно есть и вылечить зубы уже не получится, я их и так на несколько раз уже лечила.

2 точно прямо удалять, они рассыпались, а эти через время все равно придётся убрать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Да этот врач не первый и снимки в разных местах делала. Там в десне какое-то воспаление, гранулёмы или как-то так, пока не беспокоят, но оно есть и вылечить зубы уже не получится, я их и так на несколько раз уже лечила.

2 точно прямо удалять, они рассыпались, а эти через время все равно придётся убрать.
Да, печаль. Как люди ставят виниры, я не знаю, я б наверно только прям в крайнем случае решилась)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Капец, была у стоматолога удалили 2 зуба.
Ещё нужно 5 удалить и двух уже нет. Буду в 30 лет со вставной челюстью ходить :girl_cray2:

Один зуб имплантат у нас от 60т стоит:Cray:
Чо паникуешь? Сделаешь себе новые зубы, отлично всё будет.
Вон @DonЯgon уже собаку съел новыми зубами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.551
Капец, была у стоматолога удалили 2 зуба.
Ещё нужно 5 удалить и двух уже нет. Буду в 30 лет со вставной челюстью ходить :girl_cray2:

Один зуб имплантат у нас от 60т стоит:Cray:
39 у меня выходит зуб под ключ.
Ну насколько я понял, что небольшое подорожание было.
Клиника хорошая!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
39 у меня выходит зуб под ключ.
Ну насколько я понял, что небольшое подорожание было.
Клиника хорошая!
Это в Екб или Березе? Так-то большая разница… это ладно один вставить, а мне получается 6 нужно будет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.551
Это в Екб или Березе? Так-то большая разница… это ладно один вставить, а мне получается 6 нужно будет
В екб. Мкм медицина.
Почитай, если интересно.
Под седацией вкрутят даже не поймёшь ничего. За раз все 6
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Буду по одному делать
В рассрочку можно. Это болезненный процесс, лучше сразу делать, и он по любому рамтянетмя по времени. Подумай о рассрочке.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Это в Екб или Березе? Так-то большая разница… это ладно один вставить, а мне получается 6 нужно будет
Потом еще вернёшь вычетами соцмальными, немного, правда, но тоже приятно. При условии, что официально работаешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Потом еще вернёшь вычетами соцмальными, немного, правда, но тоже приятно. При условии, что официально работаешь.
Не, неофициально)
В рассрочку да, можно. На Мишу злюсь, что на себя забивала столько лет, пока семью тащила
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не, неофициально)
В рассрочку да, можно. На Мишу злюсь, что на себя забивала столько лет, пока семью тащила
Что поделать. В любом случае, решение же ты принимала тогда. Миша сейчас тебе помочь должен бы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не, неофициально)
В рассрочку да, можно. На Мишу злюсь, что на себя забивала столько лет, пока семью тащила
Родители могут вернуть, если официально работают. Надо на них договор оформить и оплату от них, как бы
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
@DonЯgon , тоже обрати внимание. Можно вернуть 13%, уплаченных за лечение, из бюджета, за счёт НДФЛ
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.551