Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Это ты жену бил по лицу?
1 лёгкий шлепок ладошкой в апреле или феврале когда она тряслись в истерике . Это был первый и последний раз за всю нашу историю отношений . А по поводу цепи вы единственный заикнулись ссылаясь на то что она понадобится когда у меня кончится заначка .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Цепь также приземляет, сшибает корону и из буйного превращает в послушного. Я убегать на изоляции тоже не планировал, но за 3 месяца лечения на меня её не раз надевали.
Корону мне уже тут разок сшибли я все ещё не забыл ту бурю эмоций и момент осознания . Ладно пусть жена принимает решение , я лишь уточнил информацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Корону мне уже тут разок сшибли я все ещё не забыл ту бурю эмоций и момент осознания . Ладно пусть жена принимает решение , я лишь уточнил информацию.
Ты не знаешь как будешь действовать когда тяга попрёт, не знаешь как будешь действовать когда вскипишь, ты не можешь ручаться за то, что у тебя не вырастет корона и тд, это невозможно. Поэтому цепь я б посоветовал, лишней не будет, как предостережение, но решать тоже не мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты не знаешь как будешь действовать когда тяга попрёт, не знаешь как будешь действовать когда вскипишь, ты не можешь ручаться за то, что у тебя не вырастет корона и тд, это невозможно. Поэтому цепь я б посоветовал, лишней не будет, как предостережение, но решать тоже не мне.
Да, он при детях сидеть не хочет на цепи. Как Дрон84, не хотел, стыдно ему, аж к маме убежал лечиться. Вот и не лечится, по итогу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В любом случае, чего ты беспокоишься? Если ты реально так честно лечишься и будешь также, то чего так против цепи настроен? Тебе тогда её и не будут надевать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В любом случае, чего ты беспокоишься? Если ты реально так честно лечишься и будешь также, то чего так против цепи настроен? Тебе тогда её и не будут надевать.
жа я и не против я уточнил за чем она нужна и всем ли поголовно . На снятие ломки же не всем ложится нужно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, он при детях сидеть не хочет на цепи. Как Дрон84, не хотел, стыдно ему, аж к маме убежал лечиться. Вот и не лечится, по итогу.
Про дрона не читал, но по рассказам бати, я его для себя приписываю в отряд самых трудных идиотов-нариков вмете с кишем и сэром.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты не знаешь как будешь действовать когда тяга попрёт, не знаешь как будешь действовать когда вскипишь, ты не можешь ручаться за то, что у тебя не вырастет корона и тд, это невозможно. Поэтому цепь я б посоветовал, лишней не будет, как предостережение, но решать тоже не мне.
а изза чего должна тяга попереть ? от статей и изложений или изза отмены? если что я 2 месяца не употребляю ни вещества ни алкоголь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот за одну эту формулировку не то что цепь надо, а на лапшу тебя покрошить. Ишь ты, шлепок, легкий...
У человека была истерика я пытался помочь . Ну ладно повторюсь решать не мне
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а изза чего должна тяга попереть ? от статей и изложений или изза отмены? если что я 2 месяца не употребляю ни вещества ни алкоголь
Во-первых, мы этого не знаем. То, что ты тесты скидывал - может, ты подбухивал?
Во-вторых - на изоляции ты не сидел. А качает и через 2 месяца изоляции, мой считал, что он здоров и ему надо на работу срочно. И на цепи сидело тут большинство.
Ты хочешь вылечиться? Вот и делай, как надо.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да, он при детях сидеть не хочет на цепи. Как Дрон84, не хотел, стыдно ему, аж к маме убежал лечиться. Вот и не лечится, по итогу.
Дело не в стыде я боюсь нанести им этим психологическую травму . Мне и так за свои поступки и "заботц" о семье стыдно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Ну тут вилами по воде писаны твои 2 месяца
а изза чего должна тяга попереть ? от статей и изложений или изза отмены? если что я 2 месяца не употребляю ни вещества ни алкоголь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я
Во-первых, мы этого не знаем. То, что ты тесты скидывал - может, ты подбухивал?
Во-вторых - на изоляции ты не сидел. А качает и через 2 месяца изоляции, мой считал, что он здоров и ему надо на работу срочно. И на цепи сидело тут большинство.
Ты хочешь вылечиться? Вот и делай, как надо.
Понимаю что сидели , я и спросил всем ли это нужно , я не куда не рвусь . На сколько я знаю всех по разному качает на отмене . Вот ваш на чем сидел ? Я травакур ужасный был
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я
Во-первых, мы этого не знаем. То, что ты тесты скидывал - может, ты подбухивал?
Во-вторых - на изоляции ты не сидел. А качает и через 2 месяца изоляции, мой считал, что он здоров и ему надо на работу срочно. И на цепи сидело тут большинство.
Ты хочешь вылечиться? Вот и делай, как надо.
Понимаю что сидели , я и спросил всем ли это нужно , я не куда не рвусь . На сколько я знаю всех по разному качает на отмене . Вот ваш на чем сидел ? Я травакур ужасный был
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дело не в стыде я боюсь нанести им этим психологическую травму . Мне и так за свои поступки и "заботц" о семье стыдно
Не будет у них никакой травмы. Отец-торчок и мать, которая подбухивает, и из-за торчка за.еб.алась - вот это травма.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
У человека была истерика я пытался помочь . Ну ладно повторюсь решать не мне
А то, что у нас все двери были сломаны в прошлой квартире, помят холодильник, расскажи
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а изза чего должна тяга попереть ? от статей и изложений или изза отмены? если что я 2 месяца не употребляю ни вещества ни алкоголь
Ты только садишься на лечение, эти 2 месяца у тебя была пусая передержка. Анозогнозия при тебе, кривое мышление, рефлекс еще не затух, тяга у тебя может появится при любом триггере, скачке настроения, гормонов, при разрушении психозащит и потыкании лицом в грехи, от музыки, воспоминаний, снов, вон киша вчера от цоколя триггернуло будь здоров и тд тд тд. Ты не можешь заранее знать что у тебя всё будет гладко. Цепь нужна не всем, некоторые и без неё обходятся, но пусть на всякий случай у вас будет лежать, лишней не будет.
Твоя самоуверенность здесь не оправдана, она тебя в это дерь.мо и привела.