Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Как игрушки швырял?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я

Понимаю что сидели , я и спросил всем ли это нужно , я не куда не рвусь . На сколько я знаю всех по разному качает на отмене . Вот ваш на чем сидел ? Я травакур ужасный был
Да это неважно, кто на чем сидел. На солях сидел. И можно на ты.
Наркомания - она в принципе не делится на касты и иерархии, тяги и рефлекс один.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Ну тут вилами по воде писаны твои 2 месяца
Да вот именно. Тут столько таких деятелей было... А в итоге оказывалось, что прям дома имел заначку и при жене употреблял. Один Товарищ Пиздэнко чего стоит))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Да вот именно. Тут столько таких деятелей было... А в итоге оказывалось, что прям дома имел заначку и при жене употреблял. Один Товарищ Пиздэнко чего стоит))
А у этого тест уже 2 месяца делает и только полоска еле бледная появляется, зато чистый говорит. Если бы действительно всё принимал и осознал, так и сказал бы - да не сдержался и накурился, что естественно для нарка. Тогда ещё да, но совестно ведь, корона поджимает признаться просто
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Он и нарком себя на половину считает. Я же говорит трезвый, не солевой и не конченый
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
А у этого тест уже 2 месяца делает и только полоска еле бледная появляется, зато чистый говорит. Если бы действительно всё принимал и осознал, так и сказал бы - да не сдержался и накурился, что естественно для нарка. Тогда ещё да, но совестно ведь, корона поджимает признаться просто
Да скорей всего он просто решил тапком прикинуться и делает вид, что лечится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
как скажете я же сказал
я небуду оправдываться что не курил всеравно не смогу доказать и переубедить . буду считать значит с завтрашнего дня . как и несмогу доказать что у меня нет заначки как и вобще нечего не смогу доказать в чем обвинят буду просто лечится . Всем хорошего вечера
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
как скажете я же сказал
я небуду оправдываться что не курил всеравно не смогу доказать и переубедить . буду считать значит с завтрашнего дня . как и несмогу доказать что у меня нет заначки как и вобще нечего не смогу доказать в чем обвинят буду просто лечится . Всем хорошего вечера
Давай, лечись. И помни про правила для иждивенцев
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну естественно) Тут все - особые случаи)
я не считаю нарком на половину а лишь говорил что мне к примеру не нужны снятия ломки в отличии от опиатчиков , контекст был также про цепь что она для тех кто на ломках может убежать . а наркоманию я не отрецаю и у меня все также анозагнозия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Я придумала новую штуку)) Надо заказать повязку на руку больным с надписью: Жопе слова не давали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
я не считаю нарком на половину а лишь говорил что мне к примеру не нужны снятия ломки в отличии от опиатчиков , контекст был также про цепь что она для тех кто на ломках может убежать . а наркоманию я не отрецаю и у меня все также анозагнозия
Да убегают не только на ломках
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как скажете я же сказал
я небуду оправдываться что не курил всеравно не смогу доказать и переубедить . буду считать значит с завтрашнего дня . как и несмогу доказать что у меня нет заначки как и вобще нечего не смогу доказать в чем обвинят буду просто лечится . Всем хорошего вечера
В споре выявляется истина.
Ну и к слову, будешь спорить, будешь больше невничать, потом беситься, а это и тягу соответственно провоцирует, тут цепь и не помешает.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Вчера думала - что сейчас вокруг почти никто не в курсе того, что происходит. И круто, что есть форум, где есть поддержка. Было страшно, что я не буду справляться и не смогу осаживать мужа, помогать ему распутыватьх его анозогнозию. Сейчас нормально, знаю, что я не одна.

Ой вчера вечером забирала телефон у мужа и случайно, вместо того, чтобы поменять пароль, заблокировала симку. Смеялась до слез, хорошо, что из суда позвонили сегодня. Но все равно нужно восстановить, могут позвонить по делу.

Ещё он сам устанавливал родительский контроль, ладно я догадалась посмотреть к каким сайтам он разрешил доступ, там ютуб, п.орнохаб, с.екса же, говорит, у него нету. Удалила все и оставила только форум и статьи.

В целом нормально, успокоился, сказал будет делать, что скажу я или команда. Поговорила с сыном, пока в садик шли, сказала, что папа болен наркоманией, ребёнок даже не знал, что это такое, слушал с интересом, задавал вопросы, объяснила ему что это очень опасно и можно умереть или сесть в тюрьму. Что папа его любит и поэтому будет лечиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Замок лучше такой, сложно сломать. Можно взять несколько, на ногу и на гирю.


Цепь в строительном брали, 2 или 2.5 метра хватит. Толщина 5-6 мм минимум, звенья сварные, короткие, тоже разорвать сложнее, чем длинные или тонкие.



Гирю 32 кг покупали на авито за 1000р. С ней можно по дому ходить. Даже трусы с шортами, которые тянутся, продевали через гирю и цепь.

Итого: нужна цепь 2-2.5 метра, 2 замка, гиря, а цепь вокруг ноги должна быть и замком закрепить? Или что?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Итого: нужна цепь 2-2.5 метра, 2 замка, гиря, а цепь вокруг ноги должна быть и замком закрепить? Или что?
Один конец цепи к гире и на замок, второй - на ногу и на замок. Ключи спрячь в трусы.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
неудобно же ) может лучше просто за пределами дома? хотя это ее дело
Это образно, Кто-то, помню, в морозилке прятал, Кто-то во дворе закапывал. Я уносила на другую квартиру.